Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: anisa63  
Форум » Здоровье » Медперсонал » Врачи. (Ваши отклики.)
Врачи.
татарДата: Пятница, 04 Июня 2010, 23:28 | Сообщение # 46
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
вы наверное испытавыете удовольствие поливая других грязью!!!!и еще раз повторяю если вы не умеете внимательно читать и понимать суть излогаемую аппонентом то это ваши проблемы!!!выделяя цитату не обрезайте пожалуйста места несущие основной смысл!!!я всягда был выше того чтоб на оскорбления отвечать оскарблением!!!!и ко всем своим лечащим врачам я всягда относился с уважением!!!!и скажу вам более того бывает встречаюсь с ними и мило беседую!!!!когда бываю в уфе например встречаюсь с Азатом Салаватовичем ангио-хирургом!!! и никогда не позволяю себе говорить что либо за чьей то спиной!!!!а вам хочу привести цитату из библии не судите да не судимы будете ибо каким судом судите таким судимы будите!!!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...

Сообщение отредактировал татар - Суббота, 05 Июня 2010, 09:36
 
ГлавнокомандующийДата: Пятница, 04 Июня 2010, 23:38 | Сообщение # 47
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Ну наконец-то, хоть удосужился перейти на Вы.

Возвращаясь из Олимпии, на вопрос, много ли там было народу, Диоген ответил: "Народу много, а людей немного".

На самом деле он побывал в нашем городе. татар, ты себя к кому относишь?


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
татарДата: Пятница, 04 Июня 2010, 23:39 | Сообщение # 48
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Audiosurgion, ну я думаю первую жизненно необходимую помощь все таки будут оказывать не взымая платы с пациента.
а там уже в принципе расценки готовы ведь практически везде в крупных больницах все процедуры и лечения платные!!!


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
ГлавнокомандующийДата: Пятница, 04 Июня 2010, 23:40 | Сообщение # 49
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
И не нужно тут козырять именами людей, с которыми я дружу и к которым я отношусь с большим уважением.

Свое мнение про врачей ты уже высказал татар.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
татарДата: Пятница, 04 Июня 2010, 23:50 | Сообщение # 50
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
я не мальчик для битья что бы отвечать на правакационные вопросы просто скажу не даром в последствии Диоген жил в бочке!!!

а на вы я разговаривал с самого начала и перешел на ты только для того что бы обозначить обращение лично к вам по каким причинам указано выше!!!

у меня складывается впечатление что в моих коментах вы где то увидели какието обвинения в адрес врачей я специально просмотрел всю эту рубрику и не одного хоть малейшего обвинения со своей стороны не нашел!!!

Добавлено (04.06.2010, 23:49)
---------------------------------------------
у меня нет привычки козырять чьими то именами я просто говорю как есть!!!

Добавлено (04.06.2010, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (Главнокомандующий)
Свое мнение про врачей ты уже высказал татар.

какое мнение???что я высказывал в адрес врачей?????


...переступая порог я оставляю свою тень...

Сообщение отредактировал татар - Пятница, 04 Июня 2010, 23:48
 
AudiosurgionДата: Пятница, 04 Июня 2010, 23:52 | Сообщение # 51
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
надеюсь экстренную помощь за счет бюджета уж оказывать будут. Хотя на западе и в странах с западной моделью здравоохранения не всегда оказывают помощь тем кто точно умрет без оказания помощи.
 
татарДата: Пятница, 04 Июня 2010, 23:55 | Сообщение # 52
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ну я думаю у нас такого не допустят со сылкой на то как они пекутся о демографии страны!!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
AudiosurgionДата: Суббота, 05 Июня 2010, 00:00 | Сообщение # 53
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Не раз читал иностранные статьи о том, что советская модель здравоохранения лучшая, более того. США сейчас как раз таки занимается реформированием здравоохранения в сторону совестской. В нашей же стране с ее прозападными взглядами Путин-медведева идут в обратную сторону, тем самым ,наступая, на грабли америкосов. biggrin
 
ГлавнокомандующийДата: Суббота, 05 Июня 2010, 00:04 | Сообщение # 54
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Audiosurgion, молодчик!
Тушишь накалившуюся обстановку!

татар, ничего личного. Останемся каждый при своем мнении, хорошо?

Как бы плачевно это не звучало, но все идет к платной медицине...
Не знаю, что из этого получится.
Но медики, на мой взгляд, только "За".

Кто из людей презирает людей, должен презирать и самого себя, потому презирать людей вправе только животное.

Добавлено (05.06.2010, 00:04)
---------------------------------------------
Есть люди, которые становятся скотами, как только начинают обращаться с ними, как с людьми.

Добавлено (05.06.2010, 00:04)
---------------------------------------------
Бездарные люди - обыкновенно самые требовательные критики; не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что как делается, они требуют от других совсем невозможного.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Сообщение отредактировал Главнокомандующий - Суббота, 05 Июня 2010, 15:43
 
татарДата: Суббота, 05 Июня 2010, 00:09 | Сообщение # 55
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ну и зря вы должны понимать что платная медицина это не только зарплата мед персонала но и мед оборудование, транспорт,содержание недвижимости прилегающих территорий и еще множество мелочей!!!к томуже перейдя на платную основу повышается ответственность в разы!!!потому как вы автоматически переходите в другое поле действия!!!покрывать все расходы только за счет пациентов не возможно!!!потому что если цены будут очень высокими люди просто физически не смогут их оплачивать!!!а это приведет к тому что начнут появлятся нелегальные клиники с риском для жизни пациентов!!!!и еще много чего!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
ГлавнокомандующийДата: Суббота, 05 Июня 2010, 00:13 | Сообщение # 56
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
имеется в виду не с пациентов брать, а от страховых компаний.
страховая медицина у нас совершенно не работает, а деньги там крутятся бешеные, которые в два счета могут покрывать расходы, которые ты перечислил.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
татарДата: Суббота, 05 Июня 2010, 00:14 | Сообщение # 57
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
а америкосы в свою очередь наступают на советско-афганские грабли!!!я не удевлюсь если сейчас россия выделит афгану деньги на уничтожение маковых плантаций как в свое время это зделали соединенные штаты!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
AudiosurgionДата: Суббота, 05 Июня 2010, 00:17 | Сообщение # 58
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Да, ответственность повыситься, повышается и правовая грамотность населения, поэтому в США львиная доля зарплаты врача уходит на страховку его профессиональной деятельности.
Quote (татар)
потому как вы автоматически переходите в другое поле действия!!!покрывать все расходы только за счет пациентов не возможно!!!потому что если цены будут очень высокими люди просто физически не смогут их оплачивать!!!

Здравоохранение Дании бесплатна, но население плотит 50 % вроде, на мед полис. Может перенять их систему? wacko
 
татарДата: Суббота, 05 Июня 2010, 00:23 | Сообщение # 59
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ну тогда это нужно что бы страховые взносы платились непосредственно в здравоохранение без посредников!!!тобиш страховых компаний!!!и тогда может быть что нибудь бы и вышло!!!тоесть банальный пример осаго!!!такая система бы работала!!!

Добавлено (05.06.2010, 00:23)
---------------------------------------------
незнай если бы у меня былабы зарплата 1000евро в неделю наверное я был бы не против ведь наверняка эта страховка покрывает не только меня но и членов моей семьи!!!другой вопрос при наших доходах отдавать 50% это самоубийство!!!!


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Сама-по-себеДата: Суббота, 05 Июня 2010, 15:07 | Сообщение # 60
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (Главнокомандующий)
придет какое-нибудь чмо,

Quote (Главнокомандующий)
ДА ПОШЛИ ОНИ!

Quote (Главнокомандующий)
Есть такое понятие, как "Клятва врача России". И то я ее не воспринимаю. И не давал ее никому.

Quote (Главнокомандующий)
Плясать лично я ни перед кем не буду (разве что на крышке гроба).

и потом идет такая фраза

Quote (Главнокомандующий)
Кто из людей презирает людей, должен презирать и самого себя, потому презирать людей вправе только животное.

Люди, делайте выводы из этих протеворечивых заявлений.

Quote (Главнокомандующий)
моего мнения, которое тебе очень уж не понравилось и на которое ты отреагировал как девушка в период пубертата, придерживаются многие мои коллеги. Вот это НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!

и после этого ти обижаешься, что люди не верят врачам?

Quote (Главнокомандующий)
расскажу на примере твоей матери:

оскорблять мать это очень низко!

Мне за свою жизнь приходилось не раз откачивать очень пьяных людей (замечу, что они тоже были не самые чистые и опрятные и блевотину их самой приходилось убирать), но я не жалуюсь на это. Этой был мой выбор помочь им и раз уж я взялась за это, то не стоит говорить что противно и относиться к этим людям как ненай к кому. Может ти и профессионал хороший, но человек ти... ти ваще не человек, а бессердечное нечто с профессией, которую ти позоришь своими высказываниями.

татар, я полностью поддерживаю твою точку зренияю


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
Форум » Здоровье » Медперсонал » Врачи. (Ваши отклики.)
Поиск: