Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: anisa63  
Форум » Здоровье » Медперсонал » Врачи. (Ваши отклики.)
Врачи.
ГлавнокомандующийДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 10:26 | Сообщение # 136
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
anisa63, действительно.

Еще один тролль, мля...


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
nevДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 00:54 | Сообщение # 137
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
да пусть себе куда нибуть записывают, а то его коллеги разобраться тоже не могут
 
ЗамРедДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 13:29 | Сообщение # 138
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Главнокомандующий, а как нынче протекает ваша профессиональная деятельность вдали от Сибая? довольны ли вы "тамошним" состоянием медицины?
 
ГлавнокомандующийДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 17:07 | Сообщение # 139
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
ЗамРед, Я очень доволен. Жалею, что не поехал сразу же после окончания университета.

Хотя именно работая здесь с истинными мэтрами медицины, я приобрел бесценный опыт, который мне очень помогает в настоящее время.
В Сибае очень хорошие доктора в большинстве своем. И я сильно начинаю нервничать, когда абсолютно некомпетентные в этом вопросе люди начинают хаять наших докторов. Но к счастью, троллей не так много.

Всех поздравляю с Новым годом!


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
nevДата: Вторник, 03 Января 2012, 00:47 | Сообщение # 140
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Главнокомандующий Я не тролль! Просто Я очень злой на наших врачей! С 2000 года у меня хронический панкреатит и каждый год Я лежу один два раза в больнице. Симптомы Я уже знаю на наизусть. И когда обращаешься за медицинской помощью тебе ставят диагноз то аппендицит, то язва желудка. Три раза уже пузо брил. Ходьбы вырезали что ли. А то только собираются. Ты скажешь соблюдай диету и не будешь болеть. Я работаю дальнобойщиком и не получается всегда её соблюдать! Я им бы не работал у меня трое детей нужно кормить поить в школу собирать. Старшая в институт в этом году будет поступать. Вот и приходится по всей стране мотаться. А когда то Я ВЕРИЛ НАШИМ ВРАЧАМ!
 
НезабудкаДата: Среда, 04 Января 2012, 13:17 | Сообщение # 141
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
У каждого своя правда wink
 
anisa63Дата: Суббота, 07 Января 2012, 20:37 | Сообщение # 142
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
nev, я думаю, что ты не должен из-за этого быть злым на врачей. Тактика должна быть такой: когда поступает пациент с острой болью в животе, выставляется весь дифференциальный ряд диагнозов. И врач должен быть готов ко всему, в том числе и на оперативное вмешательство. И вначале исключается все те диагнозы, которые требует немедленного вмешательства. Причем, при сильном отеке при панкреатите тоже идут на оперативное вмешательство: рассечение оболочки, или даже удаление ее части, при её гнойном расплавлении. Ведь тебе же не отказывают в помощи: ставят диагноз, лечат 2-3 раза в году в отделении. А, что ты болеешь, в этом врачи не виноваты. Ты даже сам знаешь, от чего ты болеешь. При этом ты не зол на себя, что опять нарушил, что опять не выполнил рекомендации. У каждого специалиста есть свой стандарт обследования и лечения, который нужно выполнить.

ж
 
anisa63Дата: Суббота, 07 Января 2012, 20:41 | Сообщение # 143
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Например, за рубежом обращаешься за мед.помощью при повышении артериального давления. Даются рекомендации, в том числе похудеть. При повторном обращении, если ты не выполнил рекомендации, это будут уже только твои проблемы.

ж
 
nevДата: Понедельник, 09 Января 2012, 04:04 | Сообщение # 144
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Да Я не обвиняю врачей в том что Я болею. Я об их отношении к больным! Скажу сразу при панкреатите боли ужасные!!! Обратишься в поликлинику к терапевту (правильно ведь сначала должен к своему терапевту обратится ?) терапевт выслушав меня отправляет к хирургу. Приходишь к хирургу и здесь два варианта выслушав меня отправляет обратно к терапевту или на УЗИ. На УЗИ идти дней через 30-40. Терапевт назначает курс лечения. К вечеру становится хуже звонишь в скорую или сам едешь в приемный покой. Здесь тоже два варианта или кладут в больницу или домой отправляют мучится. Если домой отправляют приходится ехать в Магнитку там сразу кладут. (Лечат БЕСПЛАТНО! И никакие лекарства не просят самому покупать!)
Вопрос зачем гонять по кабинетам? Сразу бы ложили... Зачем ждать пока ещё хуже станет? Время терять Я заметил если вовремя, на начальной стадии обезболить то можно легче перенести приступы. Само лечением боюсь заниматься что то давление в последнее время часто падает. Кофе пить тоже вредно, особенно при панкреатите.
Сейчас у меня моё мнение меняется в лучшую сторону. Вот буквально на днях обратился в приёмный покой, ну начиналось, боли …. Сдал анализы, быстро сделали, хирурга тоже не долго ждал сделали укол, всё приступ предотвратили. Съездил в рейс и всё нормально!!! Вот могут же когда хотят!!!. (как бы не сглазить это событие).
 
anisa63Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 10:03 | Сообщение # 145
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
)))))))))))))

ж
 
ANGELДата: Среда, 11 Января 2012, 00:00 | Сообщение # 146
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
в марте 2009 года умерла моя мама... когда позвонили в приемный покой, сестра, описав признаки медсестре по телефону (или кто там,дежурная была может), в в ответ услышала, что "... ваша мама уходит.."
23 марта ее привезли в приемный покой (у нее вышел фурункул, требовалась операция, у мамы был рак крови), привезти-то привезли, но мама там, на кушетке у входа пролежала около 2-х часов в ожидании того, что ее примут и определят в палату... 4 дня мама мучилась... на четвертый день, вечером, мамы не стало... а хирург так до нее и не дошел за эти дни...

года два назад, примерно за неделю до нового года, в первом часу ночи подруга срочно попросила вызвать скорую - дочь , упав, рассекла губу, скорая приехала... вместе с подругой и ее дочерью мы поехали в приемный покой, приехав туда, объяснили ситуацию, подруга попросила зашить губу ребенку (сама подруга тоже врач), ХИРУРГ БЫЛ ВЫПИВШИЙ! НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ! но подруга все равно согласилась, чтоб зашили губу ребенку... он это сделал.. на вопрос подруги "..сколько швов у ребенка.." "хирург" ответил: - домой приедешь - посчитаешь!
Это нормально? Люди добрые? Я не выдержала, высказала ему, как говорится, "пару ласковых" он мне ответил, что сейчас вызовет милицию, на мой ответ "..вызывайте, заодно сотрудники молиции посмотрят на Ваше состояние.." он промолчал...

друг дяди сломал ногу, в сибае сказали - ампутировать... по совету родственников съездил в Магнитку... и что вы думаете? Вылечили ему ногу! А нашим лишь бы отрезать получается...

Вот так вот доверяешь "людям в белых халатах" , а они (НЕКОТОРЫЕ) тебе такую свинью подложат.....


Сообщение отредактировал ANGEL - Среда, 11 Января 2012, 00:00
 
anisa63Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 15:32 | Сообщение # 147
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
shah, если вы тот, на кого я думаю, то в Сибае определили и направили в Уфу для извлечения. А как оно попало? Когда попало? Опять вопросы к вам, как бы вам это не нравилось...

ж
 
главредДата: Среда, 18 Января 2012, 00:39 | Сообщение # 148
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
уф... про больницу даже говорить не хочется - я становлюсь завсегдатаем этого заведения, но это последний раз, больше не буду
 
ГлавнокомандующийДата: Среда, 18 Января 2012, 12:39 | Сообщение # 149
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
главред,
Quote (главред)
уф... про больницу даже говорить не хочется - я становлюсь завсегдатаем этого заведения, но это последний раз, больше не буду

Не зарекайтесь...


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
anisa63Дата: Суббота, 21 Января 2012, 00:21 | Сообщение # 150
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
shah, спасибо!!!

ж
 
Форум » Здоровье » Медперсонал » Врачи. (Ваши отклики.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: