Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: anisa63  
Форум » Здоровье » Медперсонал » Врачи. (Ваши отклики.)
Врачи.
anisa63Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 19:06 | Сообщение # 106
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Якубович сегодня на своей передаче "Поле чудес" попросил зал поклониться врачу, будто услышал наш плач... sad

ж
 
nevДата: Пятница, 07 Октября 2011, 02:38 | Сообщение # 107
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Случайно набрёл на вашу тему вообще хотел про дороги написать какой мудак раздолбал дорогу в посёлок золото зачем ямы нарыли? Утром сфотографирую и сразу президенту в блог выложу. Я про наших врачей хочу сказать ух как я их люблю особенно когда к терапевту на приём. К Президенту РБ легче попасть на приём, а самое главное быстрее. Фамилии называть не буду. Заходишь к врачу а он тебя спрашивает что пришел заболел что ли где и кем работаешь в магазине водитель понятно ОРВИ антибиотики попьешь и всё пройдет, а больничный а тебе зачем работать не хочешь? вот так из разговора врач поставил диагноз не слушал ни чего. А потом пневмония больница ... вот это что за отношение что денег не хватает да за такое отношение и за такие диагнозы со слов надо сразу выгонять и вообще на растрёл! А потом смотрит в твои глаза и говорит я вам предлагала больничный вы сами отказались! А до этого тоже простыл и долго температура держалась пришел вы слишком долго болеете по плану 7 дней, а вы уже дольше и закрыли больничный. Вот каким словом их назвать?
Я есчё ерунда есть знакомый он прожил с разорванной селезёнкой почти месяц!!! И то в Уфе нашли что у него разрыв селезёнки, а в Сибае нет.
Вот приходим к выводу гнать таких врачей надо !!! Вы скажете нет специалистов а на хрена такие спецы нужны. Я не спорю что нужна платная медицина чтобы врач отвечал за свои ошибки. И вот тогда будут хорошие врачи к плохим никто ходить не будет и они сами уйдут.
 
НезабудкаДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 01:35 | Сообщение # 108
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
shah, просто nev, написал транскрипцию слова "ещё".Я,конечно,признаю,что в слове метеоролог допустила ошибку.Но,думаю,если бы и Вы работали без выходных и спали в сутки иногда всего 2 часа и при этом болели простудой,то Вы бы и побольше ошибок понаделали. angry Я в школе русский знала на "отлично",но со временем знания забываются.Плюс этот бешеный круговорот жизни,проблемы и прочее,уже,поверьте,не до орфографии,пунктуации,стилистики и пр.Глаз у меня невольно цепляет ошибки в сообщениях других людей,но я со временем (пребывания на форуме,а особенно на др.сайтах-там вообще ужас что-филологам вход запрещён во избежание проблем с сердцем wacko ) научилась спокойно относиться к этому. smile

Добавлено (09 Октябрь 2011, 00:45)
---------------------------------------------
И про ямы и про врачей -всё понятно.Всё это наше,наболевшее.

Добавлено (09 Октябрь 2011, 01:10)
---------------------------------------------
shah, вот такие,как Вы,и отбивают всякую охотку у новеньких на форуме писать что-нибудь. angry Сколько уже появлялись и пропадали бесследно новые люди,пишущие интересно и необычно.Если бы их не критиковали,то,может быть,они и задержались на нашем сайте.Активных форумчан и так очень мало.Я лично давно бы отсюда свалила,но есть здесь одна троица,которая крепко держит меня и не даёт отсюда рыпаться. biggrin

Добавлено (09 Октябрь 2011, 01:13)
---------------------------------------------
shah, я вижу,что вы сейчас в онлайне и потому жду от Вас ответа.

Добавлено (09 Октябрь 2011, 01:35)
---------------------------------------------
shah, уж не знаю,что Вам помешало это сделать,но,надеюсь,в следующий раз у Вас получится uhm

 
nevДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 02:25 | Сообщение # 109
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
shah, а здесь что форум филологов?
такое чувство что здесь редакция сидит которая на работе не наговорились.
А врачи у нас действительно не самые лучшее. Не все конечно есть хорошие но их единицы. А медсестер и фельдшеров их Я больше уважаю они то не причем им врачи сказали они сделали.
 
nevДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 08:32 | Сообщение # 110
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
как умею так пишу. А ошибки можно дома в тихоря исправлять и ворчать. Здесь тема про врачей, а не кто как пишет.

Сообщение отредактировал nev - Понедельник, 10 Октября 2011, 11:44
 
ВасяДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 22:54 | Сообщение # 111
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
nev, да пиши как хочешь! главное по делу. Про врачей так про врачей, про ямы так про ямы. Я тоже врачей люблю, а они меня как любят даже убегают увидев меня.
shah, правильно нужно указывать на ошибки может умнее станем Я за.
 
ВасяДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 23:45 | Сообщение # 112
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
shah, УЗИ должно было показать

Добавлено (10 Октябрь 2011, 23:45)
---------------------------------------------
Я тоже знаю одного парня с разрывом селезёнкии прожил 19 дней. В Сибае поставили диагноз заболевание крови в Уфе уточнили после УЗИ разрыв селезёнки. Вот так.

Сообщение отредактировал Вася - Понедельник, 10 Октября 2011, 23:21
 
nevДата: Вторник, 11 Октября 2011, 00:11 | Сообщение # 113
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
а что в Сибае не делают узи?

Добавлено (11 Октябрь 2011, 00:11)
---------------------------------------------
забыл месяц в очереди ждать надо

 
ВасяДата: Вторник, 11 Октября 2011, 01:04 | Сообщение # 114
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
за чем они тогда нужны моё личное мнение плохая диагностика в Сибае. Врач смотрит на результаты анализов. Если анализы неправельные или не точные соответствено и диагноз не правельный. Я могу привести очень много реальных примеров на целую статью с разворотом где были ошибки (или дилетанство, непрофессионализм, халатность или что то другое) лаборантов, УЗИстов, врачей. Вот пример с той же селезёнкой. Три раза делать УЗИ и не увидеть разрыв селезёнки и 2 литра крови в животе. Зато цирроз печени поставили! Вот это специалист, профессионал!
Оборудование в Сибае есть просто забыли когда его покупали специалистов пригласить на нём работать.
Я в Сибае больше не лечусь в Москву летаю.


Сообщение отредактировал Вася - Вторник, 11 Октября 2011, 01:09
 
ВасяДата: Вторник, 11 Октября 2011, 01:22 | Сообщение # 115
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
а в Уфе другие работают УЗИсты?

Добавлено (11 Октябрь 2011, 01:22)
---------------------------------------------
правильно не нам их судить

Сообщение отредактировал Вася - Вторник, 11 Октября 2011, 01:11
 
nevДата: Вторник, 11 Октября 2011, 01:31 | Сообщение # 116
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
wacko

Сообщение отредактировал nev - Вторник, 11 Октября 2011, 01:41
 
ВасяДата: Вторник, 11 Октября 2011, 01:34 | Сообщение # 117
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
sad

Сообщение отредактировал Вася - Вторник, 11 Октября 2011, 01:42
 
nevДата: Вторник, 11 Октября 2011, 02:58 | Сообщение # 118
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Вася ты неправ как не нам судить профессионал или дилетант или просто зажравшийся врач.

Сообщение отредактировал nev - Вторник, 11 Октября 2011, 15:00
 
ВасяДата: Вторник, 11 Октября 2011, 13:43 | Сообщение # 119
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
да Сибай маленький город. nev просил не пиши. Мне ненужно что бы меня желели. Когда желеют так стрёмно становится.
 
лысыйДата: Среда, 12 Октября 2011, 17:00 | Сообщение # 120
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
а давайте позовем на форум глав. врача или зама и пусть отвечает на наши вопросы! У нас у каждого есть вопросы. Глядишь и нашим врачам поможем, что то умное посоветуем!!!
Прямая линия получится. Встреча здесь в пятницу 14.10.11г. в 20.00
 
Форум » Здоровье » Медперсонал » Врачи. (Ваши отклики.)
Поиск: