Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: anisa63  
Форум » Здоровье » Медперсонал » Врачи. (Ваши отклики.)
Врачи.
nevДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:13 | Сообщение # 121
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Три у нас УЗИста. НУ это тоже не дело увидел не увидел, правильно не правильно диагноз поставили. Что за русская рулетка?
 
главредДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 23:37 | Сообщение # 122
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
У меня заболело ухо, стреляло так, wacko что хоть вешайся. Три дня боль не отпускала. Сибайские врачи прописали мазь Вишневского и все. Правда, потом еще с другим врачом посоветовалась - антибиотики назначили. Через две недели приезжаю в Уфу, второе ухо заболело. Я сразу в больницу. Посмеялись над первым назначением и выписали другое. Опять невыносимая боль три дня. Короче, вывод: лечи по-сибайски или по-уфимски, пока не пройдет, будешь болеть. wacko
 
НезабудкаДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 00:50 | Сообщение # 123
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
главред, это от простуды скорее всего.Если не хотите пока шапку/кепку одевать,хотя бы повязочку на уши надо бы.Странно,что капли никакие не назначили.А если серная пробка в ухе накопилась,то и они не помогут.У детей часто в ушах стреляет при/после насморка.Помню,это было со мной на пятом месяце беременности.Продуло в машине,прихожу к врачу (фамилию указывать не буду).Говорю ей: так и так,ещё в моей книжке написано,что на пятом месяце у беременных часто отит появляется.Врач же,посмеявшись,приказывает медсестре промыть мне уши,мол.серные пробки накопились.Я уже в самом начале этой зверской процедуры начала орать от дикой боли в ухе.Врач решила ащё раз глянуть в ухо и удивилась:"А ведь действительно,отит.Промывать тогда нельзя."и назначала капли. wacko
 
nevДата: Вторник, 18 Октября 2011, 13:17 | Сообщение # 124
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Сегодня позвонили мне и говорят: "Дорогой почему вы не хотите в Башкирии лечится. Вы что не уважаете своих медиков, деньги уходят из региона! Врачи не получат зарплату, больницы не получат нового оборудование, больные нужных лекарств! " стыдили меня что у меня нет патриотизма лечится в своём регионе. Это что за прививание любви к медицине нашей республики? а причем тут Я? на вопрос представтесь пожалуйста бросили трубку. Я так и не понял кто это звонил медики или страховая компания. В чём моя вина? Я лечился три раза в Магнитке бесплатно по страховому полису. Из за этого ? Ну если наши не смогли тут моей вины нет!
 
НезабудкаДата: Вторник, 18 Октября 2011, 20:53 | Сообщение # 125
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Больше смахивает на стиль страховщиков.Таких в чёрный список на домашнем и сотовом забить,в принципе можно.Чтоб отвалили angry

Сообщение отредактировал Незабудка - Вторник, 18 Октября 2011, 20:54
 
nevДата: Вторник, 18 Октября 2011, 21:00 | Сообщение # 126
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
да флаг им в трусы
 
НезабудкаДата: Вторник, 18 Октября 2011, 21:02 | Сообщение # 127
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Да жирно им флаг будет в энто место,точнее мягко biggrin
 
ГлавнокомандующийДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 17:51 | Сообщение # 128
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Quote (nev)
Вася ты неправ как не нам судить профессионал или дилетант или просто зажравшийся врач.


А в Сибае есть "зажравшиеся" врачи, как ты думаешь?


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
nevДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 19:35 | Сообщение # 129
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
ЕСТЬ!!!
 
ГлавнокомандующийДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 09:45 | Сообщение # 130
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
nev, А в чем это проявляется?
Что для Вас понятие "зажравшийся"?


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
nevДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 22:58 | Сообщение # 131
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
В моем понятии: это заходишь к нему (к врачу) в кабинет он сидит и колпачком от ручки в ухе ковыряет и с недовольным видом спрашивает что пришел, что надо? И он сидит в окно смотрит пока ты рассказываешь, ковыряясь колпачком в ухе. В конце беседы говорит что надо сдать кучу анализов. Ты пытаешься ему объяснить что тебя фельдшеры с скорой на руках принесли, а ему похуй придёшь завтра утром сдашь анализы после 3 к нему на приём
 
Сама-по-себеДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 23:13 | Сообщение # 132
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
nev, дяяяя, это убивает. Еще и вид такое недовольный, Мол ходят всякие, мешают работать. И любимый прием: Это не ко мне, идите Воооон к тому врачу. У Воооон того врача отмазка та же самая. Футболисты, блин

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
ГлавнокомандующийДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 18:12 | Сообщение # 133
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
nev, А при чем тут понятие "зажравшийся"?
И что это за заболевание такое, что тебя
Quote (nev)
фельдшеры с скорой на руках принесли
? Какое-то неотложное состояние? инфаркт-инсульт-перелом-роды?


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
nevДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 01:24 | Сообщение # 134
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
если бы Я знал то бы сказал. А врачь сказали давление сильно упало нужно кофе выпить! В карте какие то каракули нарисовали что никто разгадать не может

Сообщение отредактировал nev - Суббота, 19 Ноября 2011, 01:24
 
anisa63Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 14:34 | Сообщение # 135
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Так в карте вам ничего разгадывать и не нужно. Карта-это документация врача. Вам необходимо выполнять рекомендации врача или не выполнять.

ж
 
Форум » Здоровье » Медперсонал » Врачи. (Ваши отклики.)
Поиск: