Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Пьянство. (Кого коснулось это зло?)
Пьянство.
татарДата: Суббота, 10 Июля 2010, 12:53 | Сообщение # 91
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
да я просто не понимаю такой позиции!!!если у ребенка пьют родители значит он будущий алкоголик!!!а по его постам выходит именно так!!!моя же позиция как призумция не виновности!!!и чем больше людей будут с такой позицией как у аппонента тем больше процент того что этот ребенок станет алкоголиком!!!"назови человека 100раз свиньей на 101 он захрюкает"!!!как сейчас судят людей в школах???в старом шмотье значит недочеловек!!!как я порой рад тому что учился в советской школе где по одежде не различался социальный статус школьник и школьник!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Сама-по-себеДата: Суббота, 10 Июля 2010, 12:59 | Сообщение # 92
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
ну в моей школе такого небыло. а если учителя так начинают разъединять, то грошь цена им. И мы тут не говорим, что раз семья такая, то все, и ребенку туда надо, просто у этих детей зачастую нет мыслей о том, что можно жить иначе. наоборот это призыв, показывать этим детям (которые не виноваты что у них такие родители) другую жизнь, альтернативу той, которая у них сейчас...

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
татарДата: Суббота, 10 Июля 2010, 13:07 | Сообщение # 93
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
неа какраз такие дети пытаются изменить свою жизнь но когда натыкаются на безразличие и игнор тогда у них опускаются руки!!!эти дети по настоящему святые они умеют по настоящему радоватся каждой мелочи новой шмотке или игрушке да что там говорить яблоку и апельсину!!!

Добавлено (10.07.2010, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (Сама-по-себе)
а если учителя так начинают разъединять, то грошь цена им

в том то все и дело что разъединяют их не учителя а сами ученики превращают их в объект надсмешек!!!а вот я беру другой вопрос откуда это у детей???кто им это прививает???именно те люди которые считают как аппонент!!!есть очень хорошая видюха в контакте "дети видят дети делают" не получается сюда скинуть не формат!!!


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Сама-по-себеДата: Суббота, 10 Июля 2010, 13:23 | Сообщение # 94
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Нет ни кого милосердней и безжалостней детей)))))) Они всегда смеются над тем, что выходит за рамки привычного им (плохая одежда, очки, костыли, отсутствие одного из родителей и пр). Испытывала на себе как-то раз. Ни када не забуду этого и не прощу! Но в моем случае больше всего подогревали дело взрослые.

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
HeLLLoWДата: Суббота, 10 Июля 2010, 13:46 | Сообщение # 95
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Татар, можно бесконечно долго об этом говорить, ведь все люди разные и мир они видят по другому. Я вижу многое в черном цвете, изучаю психологию людей. Если ты увидел что мне 17 пожалуйста не говори что я пока ничего не видел dry На возраст смотрят лишь недалекие люди, главное что в голове у человека. Я и не говорю, что если семья алкоголиков, то надо ставить клеймо на ребенке - я просто говорю что в основном оттуда выходят люди похожие на своих родителей, но если бы государство создало специальную систему, которая помогала бы уберегать детей от окружающих пьянок и насилия, то все могло бы измениться. Надо мной тоже смеялись до 8 класса из-за излишней полноты - дети очень жестоки, да и взрослые бывают не лучше.

Кто будет судить ангелов?
 
татарДата: Суббота, 10 Июля 2010, 14:56 | Сообщение # 96
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (HeLLLoW)
Если родители алкоголики и просто напиваются, то ребенок сам пойдет по такому пути, ну а другое развитие ситуации написала Luiza

Добавлено (10.07.2010, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (HeLLLoW)
Я и не говорю, что если семья алкоголиков, то надо ставить клеймо на ребенке

и каким словам верить????

Добавлено (10.07.2010, 14:55)
---------------------------------------------
в тебе говорит бональный юношеский максимолизм!!!и как реакция защиты ты пытаешся оскарбить аппонента

Quote (HeLLLoW)
На возраст смотрят лишь недалекие люди,

Добавлено (10.07.2010, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (татар)
а че ты видел то в жизни???

тебе был задан бональный вопрос!!!и вместо ответа ты пишешь оскарбления и оправдываешся!!!


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
HeLLLoWДата: Суббота, 10 Июля 2010, 14:57 | Сообщение # 97
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Не вырывай отдельные слова из контекста:
"Я не говорю что 100% детей пойдут по такому пути, но позволь рассказать о своих наблюдениях - если пьют оба родителя, при чем постоянно запоями, то ребенок почти точно будет таким же как они, так как все окружающее влияет на нас"
А ты взял предложение из следующего поста =/ Читай внимательно


Кто будет судить ангелов?
 
татарДата: Суббота, 10 Июля 2010, 15:10 | Сообщение # 98
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (HeLLLoW)

HeLLLoWДата: Суббота, Сегодня, 11:11 | Сообщение # 84

Говорун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 1 ±
Замечания: 0%
Статус: Online
Награды
Согласен с Luiza, все зависит от культуры питья в доме. Если родители алкоголики и просто напиваются, то ребенок сам пойдет по такому пути, ну а другое развитие ситуации написала Luiza


о каком контексте ты говориш чего я вырезал вот твой пост полностью

Добавлено (10.07.2010, 15:10)
---------------------------------------------
я взял твой первый пост по этому поводу!!!потому как это основа твоей позиции!!!


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
HeLLLoWДата: Суббота, 10 Июля 2010, 15:14 | Сообщение # 99
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Тебя лишний текст из цитаты не учили вырезать? admin
Теперь по сабжу - да первый пост основа моей позиции, но потом я развиваю ее и дополняю мыслями.


Кто будет судить ангелов?
 
Сама-по-себеДата: Суббота, 10 Июля 2010, 15:19 | Сообщение # 100
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
народ, мы тут тафтологией занимаемся. Говорим об одном и том же, токо разными словами. Но пришли к выводу, что не надо оставлять детей алкашей одних с клеймом на лбу, а пытаться показать другую правильную жизнь и дать понять, что они могут добиться всего сами и жить не как их родители. Дя и ваще вешать ярлыки на людей не стоит

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
татарДата: Суббота, 10 Июля 2010, 15:25 | Сообщение # 101
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
а зачем мне его вырезать???сначала ты не доволен тем что я вырезаю твои тексты теперь не доволен что я цитирую их полностью!!!ты ужеопределись как нибудь!!!!
"Я не говорю что 100% детей пойдут по такому пути, но позволь рассказать о своих наблюдениях - если пьют оба родителя, при чем постоянно запоями, то ребенок почти точно будет таким же как они, так как все окружающее влияет на нас"
Согласен с Luiza, все зависит от культуры питья в доме. Если родители алкоголики и просто напиваются, то ребенок сам пойдет по такому пути
а теперь объясни мне чем отличаются два эти поста???словом почти???хорошо тогда напиши мне пожалуйста как ты понимаеш это слово!!!


...переступая порог я оставляю свою тень...

Сообщение отредактировал татар - Суббота, 10 Июля 2010, 15:30
 
HeLLLoWДата: Суббота, 10 Июля 2010, 15:30 | Сообщение # 102
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Как меня бесят люди которые докапываются к словам. Короче для особо тупых умных говорю over9000 раз:
Все в большей степени зависит от семьи. Если там пьют, и причем много, то очень большая вероятность того, что ребенок будет таким как родители, да он может учиться хорошо. но окружающая среда его все равно поглотит. Но не буду спорить - есть люди которые вырываются и живут отлично, еще лучше тех у кого было нормально детство, но все же если родители пьют это почти всегда губит детей.


Кто будет судить ангелов?
 
татарДата: Суббота, 10 Июля 2010, 15:31 | Сообщение # 103
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Сама-по-себе, плюс стопятсот!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
HeLLLoWДата: Суббота, 10 Июля 2010, 15:34 | Сообщение # 104
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Татар. Давай прекратим спор, ведь Сама-по-себе сказала то что мы пытаемся добиться своим мнением.

Кто будет судить ангелов?
 
татарДата: Суббота, 10 Июля 2010, 15:41 | Сообщение # 105
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
да нет это просто тебе как урок в жизни очень многое решает слово!!!и поверь мне у тебя еще не раз возникнет ситуация где сказаное слово будет решать очень много!!!поэтому нужно быть хозяином своих слов!!!

Р/S "слово не воробей вылетеь не поймаешь"


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Пьянство. (Кого коснулось это зло?)
Поиск: