Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Пьянство. (Кого коснулось это зло?)
Пьянство.
татарДата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:24 | Сообщение # 76
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
а у нас разве есть кинотеатр????

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
HeLLLoWДата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:25 | Сообщение # 77
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Да, который показывает старье, при чем тоже не лучшего качества sad
Это тема для статьи с критикой к руководству кинотеатра... Пускай администрация что-нибудь придумывает wink


Кто будет судить ангелов?
 
татарДата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:40 | Сообщение # 78
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
а руководство физически ничего придумать не сможет здесь простая арифметика!!!чтобы показать в прокате новинку нужно выложить правообладателю около 1000000 зелени что не реально отбить в таком городе!!!поэтому здесь всягда будут показывать старье и не лучшего качества!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
HeLLLoWДата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:42 | Сообщение # 79
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Если все будут относится так как ты, то да возможно так и будет. Цену ты очень сильно загнул, поверь мне wink Если будут хорошие условия и качество показа то люди пойдут - это факт.

Кто будет судить ангелов?
 
татарДата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:47 | Сообщение # 80
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
цену я не загибал!!!это реалии жизни!!!и если даже сумма будет в 2 раза меньше все равно ее отбить не реально!!!плюс посчитай затраты на реконструкцию оборудования и тд и тп!!!и уйдешь в глубокий минус!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
HeLLLoWДата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:49 | Сообщение # 81
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Все когда то так начинали. Минусы в прибыли это обычное дело для самого начала бизнеса. Если было бы желание у администраторов кинотеатров, то все бы можно было сделать.

Кто будет судить ангелов?
 
Сама-по-себеДата: Пятница, 09 Июля 2010, 21:11 | Сообщение # 82
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (татар)
а вот случайно подсмотренный случай(извините за тафтологию)как раз в тему к последнему посту стою на балконе мимо идет молодой папаша в одной руке дочурка(от1.5 до 2-х лет)в другой две бутылки пива!!!дочка ревет а он ей хлоп ладошкой по попке и говорит у меня денег нет тебе каждый день шоколад покупать!!!

Воть это сообщение нужно напечатеть в газете!!!!!!!!!!! я сама часто с этим сталкиваюсь. и представляю чувства бедного ребенка в этот момент.


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
LuizaДата: Пятница, 09 Июля 2010, 21:37 | Сообщение # 83
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
немного не согласна с утверждением, что нельзя употреблять спиртное на глазах у детей...это смотря КАК употреблять.
К примеру, у нас в семье детей всегда сажают за стол со взрослыми на семейных праздниках. Я с детства видела в своей семье культуру застолья и праздника - хорошие спиртные напитки, красивый щедрый стол, умные интересные разговоры, умеренное употребление.
Зато могу с ответственностью сказать - после такого никогда не тянет напиться за гаражами, в темном заблеванном углу, с одной карамелькой вместо закуски на всю компанию и пузырем самогонки)
Алкоголиком я не выросла от такого "трудного детства", крайний раз напивалась на новый год у родителей - выпила аж целый бокал шампанского))
И дитенка своего воспитываю так же, потому что от спиртного не оградишь, тем паче что запретный плод сладок, а вот показать, что можно пить культурно и цивилизованно - можно.
 
HeLLLoWДата: Суббота, 10 Июля 2010, 11:11 | Сообщение # 84
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Согласен с Luiza, все зависит от культуры питья в доме. Если родители алкоголики и просто напиваются, то ребенок сам пойдет по такому пути, ну а другое развитие ситуации написала Luiza

Кто будет судить ангелов?
 
татарДата: Суббота, 10 Июля 2010, 11:46 | Сообщение # 85
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (HeLLLoW)
Если родители алкоголики и просто напиваются, то ребенок сам пойдет по такому пути...

не факт у многих родителей алкоголиков замечательные дети которые в последствии становятся "большими" людьми!!!потому как они с малых лет видят последствия алкоголя в социальном плане!!!у этих детей нет детства и поэтому с малых лет они живут взрослой жизнью и умеют рассуждать и делать выводы!!!к тому же они всягда смотрят на вещи реально и не летают в облаках!!!


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
HeLLLoWДата: Суббота, 10 Июля 2010, 11:50 | Сообщение # 86
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Я не говорю что 100% детей пойдут по такому пути, но позволь рассказать о своих наблюдениях - если пьют оба родителя, при чем постоянно запоями, то ребенок почти точно будет таким же как они, так как все окружающее влияет на нас. Если пьет один родитель, то обычно дети получаются такими как сказал ты.

Кто будет судить ангелов?
 
татарДата: Суббота, 10 Июля 2010, 11:58 | Сообщение # 87
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
я не беру эти слова из потолка!!!как правило у детей алкоголиков в школах отличные результаты!!!и вот таким детям нужно протягивать руку помощи сегодня когда у них есть желание изменить свою жизнь!!!они беспомощны в этом мире и надеются только на себя!!!а вот когда в семье один алкоголик это наоборот расслобляет их срабатывает психология что есть за кем укрытся что впринципе можно жить(с одним трезвым родителем) и опять же есть на кого сослатся в случае неодекватности поведения!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
HeLLLoWДата: Суббота, 10 Июля 2010, 12:01 | Сообщение # 88
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Разная позиция у нас просто. Видели разных людей => спор бесполезен.

Кто будет судить ангелов?
 
татарДата: Суббота, 10 Июля 2010, 12:40 | Сообщение # 89
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
а че ты видел то в жизни???вот я например школу в 16 закончил и уехал в магнитку!!!и потом 10 лет только в гости приезжал!!!из разных городов нашей не объятной родины!!!вот сейчас временно у родителей!!!и то уверен что не на долго!!!и поверь мне повидал разное!!!и когда я о чем то говорю я говорю только со знанием дела!!!просто глупо говорить о тех вещах которых не знаешь!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Сама-по-себеДата: Суббота, 10 Июля 2010, 12:44 | Сообщение # 90
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Я воть тоже видела много разных людей из разных семей, в принципе обстановка в семье очень сильно влияет на дальнейшую жизнь. Знаю случай где в благополучной семье хорошо воспитывали ребенка, уважали его, любили и в последствии этот ребенок умер от передозы, в другой семье оба родителя пили, папаша потом бросил семью и ушел к другой тете, а дочь выросла и помогла матери завязать с алкоголизмом и мать теперь работает и очень хорошо зарабатывает, но в основном я вижу семьи, где пьют ролители и их дети(зачатые и рожденные в пьяном угаре) тоже с малолетства начинают пить, воровать, нюхать клей и прочее, на школу ваще нафиг забивают. Случаев много и они разные, есть разные нюансы, которые влияют на конечный результат. Воть у нас в техникуме много студентов из деревень (где как известно и процветает алкоголизм) и когда я предлагаю им занятся чем нибудь интересным в праздники и выходные, то они просто пожимают и говорят: а что есть интересного? Мы просто побухать собрались. Воть просто люди так воть живут и не знают альтернативы выпивке. Они изо дня в день видят, что в семье и за ее пределами люди развлекаются алкоголем и только им и дети просто НЕ ЗНАЮТ ДРУГОГО. Поэтому велосипед изобретать не решаются и идут проторенной дорожкой...

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Пьянство. (Кого коснулось это зло?)
Поиск: