Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Пьянство. (Кого коснулось это зло?)
Пьянство.
Сама-по-себеДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 23:10 | Сообщение # 226
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
логический уровень мне более близок))) я уже в теме про курение писала, что я лучше съем вкусную и сладкую шоколадку, чем выкурю противную и вонючую сигарету))) та же самая логическа цепь и с алкоголем. Зачем мне пить невкусную барматуху, когда я могу выпить кофе, сок, кислородный коктейль и прочую вкуснятину, дя и к тому же на меня, человека веселого и бесшабашного, алкоголь действует наоборот, как ингибитор веселья. Мне хочется спать, настроения ни на что нет. Ну и еще похмелье - самый болезненный аргумент против выпивки. Поэтому я пью оооочень редко и в незначительных количествах))))))

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
НезабудкаДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 00:10 | Сообщение # 227
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
На днях проведала одну знакомую,больную раком.Она обезножила два месяца назад.Ужасное зрелище! wacko Молодая женщина,которой полагается по возрасту быть ягодкой опять,лежит при смерти.Кожа да кости! cry Метастазы по всему организму пошли,не может есть,пьёт только в основном воду.Каждое движение вызывает сильную боль,приходиться колоться сильнодействующими обезболивающими.Говорит,что это всё из-за того,что постоянно пила алкоголь sad
 
BFUTECДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 11:26 | Сообщение # 228
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (Сама-по-себе)
Поэтому я пью оооочень редко и в незначительных количествах))))))

вот на кой чёрт так пить?)
Незабудка, это ужасно((
 
Сама-по-себеДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 22:43 | Сообщение # 229
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
BFUTEC, ти цитату не ту прокомментил))))))))

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
BFUTECДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 08:39 | Сообщение # 230
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Сама-по-себе, всё нормально!) я имел ввиду, что когда пьёшь помаленьку, то тебя вроде как и не тащщит толком, и в то ж время ты не совсем адекватный..
А если это ещё и ингибирует твоё веселье и баловство, то тупость какая-то вощще!! лучше просто отказаться!!
 
FlowerДата: Среда, 22 Февраля 2012, 19:20 | Сообщение # 231
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Quote (Незабудка)
Она обезножила два месяца назад.Ужасное зрелище! Молодая женщина,которой полагается по возрасту быть ягодкой опять,лежит при смерти.Кожа да кости! Метастазы по всему организму пошли,не может есть,пьёт только в основном воду.Каждое движение вызывает сильную боль,приходиться колоться сильнодействующими обезболивающими.Говорит,что это всё из-за того,что постоянно пила алкоголь

прочитав эти слова не охота даже прикоснуться к бокалу)
 
BFUTECДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:52 | Сообщение # 232
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Flower, в данном случае человек сгубил сам себя..
а некоторые отнимают жизненную силу и выпивают все соки у других.. я знаю случаи, когда матери радовались на похоронах своих же сыновей! вот об этом нужно говорить, когда речь заходит об алкоголизме, а не о порче внутренних органов..
 
ДинараДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 17:02 | Сообщение # 233
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
вот вот главное чтобя это пьянство не мешало окружающим. Но это невозможно. Некий пьяный мужчина толкнул меня в общественном месте утром.После чего я упала, и появился синяк. Беспричинно. Просто хотел всем показать "Какой он крутой". Написала заявление. Отказ пришел. Друг побоялся что - то сделать. Вот кто нас защитить? купила перцовый баллончик :вся надежда на него! А этот пьяный до сих пор пьет и грубит всем вокруг.

Сообщение отредактировал Динара - Вторник, 10 Апреля 2012, 17:42
 
БабайДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 13:41 | Сообщение # 234
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Quote (Динара)
А этот пьяный до сих пор пьет и грубит всем вокруг.

Напишите, где он чаще появляется и как выглядит.
 
ДинараДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 17:41 | Сообщение # 235
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
на квс, здоровый молодой мужчина лет 30-35.
 
BFUTECДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 20:51 | Сообщение # 236
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Динара, блин, возмущению нет предела конечно! эти пьяные неадекваты.. нажрутся и мнят себя супергероями, нарываются, дерутся, пристают к девушкам..
гасить таких надо, идите в полицию, не бойтесь! вот протрезвеет в суде, тогда почувствует, насколько он герой..
 
HeLLLoWДата: Пятница, 10 Августа 2012, 14:18 | Сообщение # 237
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
В этом году, гуляя по парку победы, заметил одну интересную вещь, которая в том году почти не наблюдалась: множество пьяных людей и бомжей валяются на скамейках, рядом с ними и в кустах. Причем это все происходит днем, а не в ночное время. Куда интересно смотрят милиция, скорая (они же должны заниматься ими после закрытия вытрезвителя). Гулять по парку просто не приятно.

Кто будет судить ангелов?
 
НезабудкаДата: Суббота, 11 Августа 2012, 01:26 | Сообщение # 238
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Действительно,это так.Уборка парка тоже в этом году ужасная:мусор,много осколков стекла на тротуарах,где бегают маленькие дети cry
 
shahДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 00:07 | Сообщение # 239
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: -50
Статус: Offline
Награды
Парк сдан в аренду. Арендатору некогда.
 
ka1n3457Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 16:26 | Сообщение # 240
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
сибайцы! если таковые есть. сидеть на 5 точке и пускать слухи про бывших и нынешних, про алкоголиков и наркоманов сибайских, может каждый такой же алкоголик-наркоман, а помочь ситуации никто и не осмелиться. Усугубляют положение наших земляков, наши же сибайские "менты" и ангелы здравоохранения, которым глубоко пох на всех так же как и нашим алкоголикам на свою судьбу, легкими взмахами своих рук они выписывают штрафы и ставят на учет массу людей. Козлы!!! Тем самым подвергают их жизнь еще более тяжким трудностям!
Чтоб не показаться экстра критиком, предлагаю некоторые варианты решения проблем:
1. Каждый человек индивидуал, и к каждому человеку требуется индивидуальный подход, будь это алкаш или нарк.
2. Вовлечь психиатров и наркологов в основании анонимных сообществ. Обязать страдающих людей посещать эти сеансы (ведь бывает такое что человеку достаточно нормального общения с людьми за круглым столом держась все вместе за ручки).
3. И наконец! Обращаюсь к вам тупое человечество - Если ты не алкаш и не нарк, то это не значит что оно обойдет тебя))) оно постигнет тебя рано или поздно, тебя или твоих предков, angry люби ближнего пусть он не такой как ты, помоги ему, уверяю он не хотел стать таким...

Добавлено (13 Сентябрь 2012, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Незабудка)
На днях проведала одну знакомую,больную раком.Она обезножила два месяца назад.Ужасное зрелище! Молодая женщина,которой полагается по возрасту быть ягодкой опять,лежит при смерти.Кожа да кости! Метастазы по всему организму пошли,не может есть,пьёт только в основном воду.Каждое движение вызывает сильную боль,приходиться колоться сильнодействующими обезболивающими.Говорит,что это всё из-за того,что постоянно пила алкоголь

Quote (Незабудка)
На днях проведала одну знакомую,больную раком.Она обезножила два месяца назад.Ужасное зрелище! Молодая женщина,которой полагается по возрасту быть ягодкой опять,лежит при смерти.Кожа да кости! Метастазы по всему организму пошли,не может есть,пьёт только в основном воду.Каждое движение вызывает сильную боль,приходиться колоться сильнодействующими обезболивающими.Говорит,что это всё из-за того,что постоянно пила алкоголь


вранье
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Пьянство. (Кого коснулось это зло?)
Поиск: