Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Пьянство. (Кого коснулось это зло?)
Пьянство.
НезабудкаДата: Вторник, 10 Мая 2011, 20:02 | Сообщение # 196
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Стальное_сердце, я сама не прочь напиться в стельку,лишь бы ты меня до дома проводил! biggrin

Добавлено (10 Май 2011, 20:02)
---------------------------------------------
Шутки шутками,а ты все-таки Молодец! Что не проходишь мимо пьянчужек.Действительно,на пьяную женщину больно и горько смотреть.Становится стыдно за неё даже.Особенно если она уже в возрасте и у неё есть дети.Которые не ходят ни в садик,ни в школу.Живут в тухлой кладовке без окон.Грязные,вшивые,худенькие.Столько всего насмотрелась на рейдах с операми!Жуткие воспоминания.

 
Стальное_сердцеДата: Вторник, 17 Мая 2011, 01:30 | Сообщение # 197
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
biggrin да, весело с Вами))) Ну если что, обращайтесь))) Хотя если честно, пьющих девушек не люблю)

Ну несколько раз было, что приводишь ее домой, а там такие же невменяемые повзрослевшие дети. Только соседи и волнуются за нее. В основном они и благодарят)


И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
ЗамРедДата: Среда, 18 Мая 2011, 17:19 | Сообщение # 198
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Незабудка, интересно, в какой роли вы в рейды с операми выезжали?
 
НезабудкаДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 21:09 | Сообщение # 199
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ЗамРед, я Вам чуть позже в личку отпишусь насчет этого.

Добавлено (08 Август 2011, 21:09)
---------------------------------------------
Помнится,в гостях у бывшей одноклассницы сидим,разговариваем с ней о своих благоверных.Она спрашивает:"Твой пьёт?Я говорю:"Нет".Она:"И мой тоже.Две рюмки выпьет и сразу спать ложится"

Какие всё-таки разные бывают понятия о том,пьёт человек или нет. biggrin wine

 
ДушенькаДата: Среда, 10 Августа 2011, 19:29 | Сообщение # 200
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С МАМОЙ, ПЬЕТ. ПРИЧЕМ ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОДИТ ВООБЩЕ, БОЛЬНЫЕ НОГИ. НАХОДЯТСЯ "ДОБРЫЕ ПОДРУЖКИ" КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ ЕЙ АЛКОГОЛЬ НА ДОМ, А ТАКЖЕ ТАКСИСТЫ ПРИВОЗЯТ ВОДКУ ПО ВЫЗОВУ. surprised ЧТО МОЖНО ПОДМЕШИВАТЬ В ЕДУ ЧТОБЫ БЫЛО БЕЗВРЕДНО,НО ЧТОБЫ ИСПУГАЛАСЬ ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ ?
 
НезабудкаДата: Четверг, 11 Августа 2011, 22:00 | Сообщение # 201
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Я знаю.что есть спец.рецепты.после которых пьянчуг рвёт именно после приёма алкоголя.Но эти средства все ядовиты.Надо быть аккуратнее с дозировкой.Лучше конечно обратиться к врачам или опытным травникам.Надо попробовать отвлечь маму на что-то другое,безвредное.У неё ведь раньше были какие=то домашние увлечения?надо ненавязчиво пробудить к ним интерес.Избавиться от "добрых подружек" обязательно!Таксистовприпугнуть ментовкой или чем-нибудь другим angry Ваша мама крещёная? Молитесь за неё хотя бы дома.
 
главредДата: Пятница, 12 Августа 2011, 17:07 | Сообщение # 202
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Уф... Мне это не понять
 
НезабудкаДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 00:27 | Сообщение # 203
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
главред, а что именно Вам непонятно?
 
главредДата: Вторник, 16 Августа 2011, 08:28 | Сообщение # 204
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Да не то хотела написать, отвлекли и вот получился непонятный коммент
 
НезабудкаДата: Вторник, 16 Августа 2011, 14:59 | Сообщение # 205
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ясненько,бывает
 
главредДата: Среда, 17 Августа 2011, 09:42 | Сообщение # 206
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
У подруги была такая проблема с сестрой. Она в Уфе нашла какого-то психолога-нарколога, помогло. Сейчас не пьет
 
Сама-по-себеДата: Четверг, 18 Августа 2011, 09:11 | Сообщение # 207
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (Незабудка)
Какие всё-таки разные бывают понятия о том,пьёт человек или нет.


ну в условиях нашей странны 2 рюмочки не считается biggrin своего коллегу недавно чуть не прибила, кгда узнала, что он за выходные 15 литров пива выпил. Он есе уверял, что это немного и он может больше выпить. Ужас! Я за всю свою жизнь столько не выпила


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
НезабудкаДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 23:07 | Сообщение # 208
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Пить,конечно,вредно для организма.Но иногда бывают ситуации,когда алкоголь спасает человека от болевого шока,который может привести к летальному исходу.У знакомой муж выпал с 5 этажа и потом врачи сказали,что если бы он был трезв,то мог и скончаться от болевого шока.Подобных случаев много.А у меня была такая ситуация,что именно алкоголь помог вспомнить код МТС-симки,который я,естественно.на трезвую голову ввела и потеряла листочек,а срок простоя симки выходит,сгорит на днях.И помню,после застолья взяла в руки телефон и пальцы сами выбили на нем код и сотик включился.Жаль.что не догадалась сразу записать,на утро уже не помнила.Муж,смеясь,предложил снова мне напиться,но я angry отказалась и всё-таки отыскала тот листок. biggrin
 
Сама-по-себеДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 22:26 | Сообщение # 209
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
ну с другой стороны, навряд ли бы муж вашей знакомой выпал бы из окна, будь он трезвый wink так что тут польза алкоголя сомнительна. и да, раньше под спиртом операции на фронте проводили, но это чисто КРАЙНИЕ меры. и поэтому нажираться постоянно "а вдруг болевой шок и я умру" не стоит

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
НезабудкаДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 00:13 | Сообщение # 210
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Наступив зимой в темноте (10 вечера) на замёрзшую лужу льда (после стирки) на низеньком балкончике (по пояс) и абсолютно ТРЕЗВЫЙ человек мог бы слететь вниз с 5 этажа.
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Пьянство. (Кого коснулось это зло?)
Поиск: