Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Пьянство. (Кого коснулось это зло?)
Пьянство.
zelena9Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 17:08 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
У меня открылись глаза. Я спала всё это время?
Вчера во время прогулки поняла, что мой родной двор спивается. Спивается, конечно, не сам двор - не дом, не крыши, и даже не лавочки. А пацаны, с которыми мы когда-то тесно общались. Эти пьяные, не бритые лица, этот ужасный запах... И ведь это продолжается уже несколько лет! Ещё утро, а они уже качаются, соображают... Нет чтоб на работе трудиться ради семьи, детей, СЕБЯ!!! И среди них - парень, с которым я когда-то встречалась... Ужас.
 
ЗамРедДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 21:36 | Сообщение # 2
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
больше всего страдают близкие этих пьяниц - матери, жены, дети...унижение, нищета, безысходность - вот что их окружает sad
 
землякДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 20:49 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
у каждого человека в жизне наступает поворотный момент когда реальность надоедает ,думаю так и эти люди задумаются и изменятся,главное чтобы чтобы они непредстовляли опасности окружающим
 
ГлавнокомандующийДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 01:29 | Сообщение # 4
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
больше, чем пьющей молодежи в г.Сибай, я еще нигде не встречал...

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
MirabilisДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 02:31 | Сообщение # 5
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Наш двор тоже страдает от пьяной компании. Больше всего раздражает когда засоряют детские площадки. sad

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
главредДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 08:51 | Сообщение # 6
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
В каждом дворе есть такая компания - это страшно
 
АвтандилДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 16:28 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
А вот Хайям так говорил:
Вино запрещено, но есть четыре но
Смотря кто, с кем, когда и в меру-ль пьет вино,
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино - разрешено.
 
главредДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 08:36 | Сообщение # 8
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
О!
 
zelena9Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 13:58 | Сообщение # 9
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Согласна :)))
 
землякДата: Среда, 14 Апреля 2010, 23:37 | Сообщение # 10
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
по мусульманским канонам-от чего пьянеют в большом колличестве, то категорическе запрещено даже в малом
 
главредДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 18:32 | Сообщение # 11
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
По мусульманским канонам спиртное вообще запрещено - харам
 
Сама-по-себеДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 19:04 | Сообщение # 12
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (zelena9)
У меня открылись глаза. Я спала всё это время? Вчера во время прогулки поняла, что мой родной двор спивается. Спивается, конечно, не сам двор - не дом, не крыши, и даже не лавочки. А пацаны, с которыми мы когда-то тесно общались. Эти пьяные, не бритые лица, этот ужасный запах... И ведь это продолжается уже несколько лет! Ещё утро, а они уже качаются, соображают... Нет чтоб на работе трудиться ради семьи, детей, СЕБЯ!!! И среди них - парень, с которым я когда-то встречалась... Ужас.

Да, такая же история sad Очень жаль тех парней с кем росла, превращаются невесть во что. Я очень не люблю алкашей, и поэтому када мои спившиеся знакомые подходят ко мне, то стараюсь сбежать от них поскорее, становится очень грустно и одновременно противно. А самый пьющий квартал, эт скорее всего девятый.


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
главредДата: Среда, 21 Апреля 2010, 09:14 | Сообщение # 13
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Девятый, первый, третий, седьмой - все эти старые квартала пьющие
 
Сама-по-себеДата: Среда, 21 Апреля 2010, 18:05 | Сообщение # 14
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Да есе и камышлы узяк ужасно тонет в самогоне. Как жаль смотреть на этих людей.

Сегодня опять возле Шихана, на площади который, снова видела "сладкую парочку", девушка-"красавица" немногим старше меня уже с фиолетовым отекшим алкашным лицом (наверное всем знакома специфика внешнего вида алкоголиков), в грязной потрепанной одежде, непонятной обуви, жирными спутанными волосами неопределенного цвета, сигареткой в руках, ее "кавалер" в драной кожаной куртке времен ВОВ, с лицом, которым асфальт подметали, тоже в грязной потрепанной одежде и стоптанной пыльной обуви, в одной руке пиво, в другой "дама сердца", в зубах сигарета. Ну воть идут еле еле, и о чем-то очень важном разговор ведут. Каждый из себя нечто суперское стоит, хотя на самом деле люди-то подплинтусные. Смотреть на это представление весело, но осознавая, что это есе 2 загубленные жизни, становится печально sad Особенно страшен женский алкоголизм, ведь даже если женщина завяжет с выпивкой, то ни когда не сможет иметь здоровое потомство, в то время, када у мужчины после лечения дети будут здоровы.


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
anisa63Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 23:48 | Сообщение # 15
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ЦЕНЮ И УВАЖАЮ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: СПЕРМА ОБНОВЛЯЕТСЯ КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА, А ЖЕНСКИЙ ОРГАНИЗМ ОН ТАК И ОСТАЕТСЯ...

ж
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Пьянство. (Кого коснулось это зло?)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: