Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Из Сибая уезжают хорошие люди
Из Сибая уезжают хорошие люди
татарДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:09 | Сообщение # 241
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
нет никакой организации есть взгляды на жизнь и определенная модель общества !!!
я еще раз объясняю что то что мы имеем должно принадлежать россиянам и распоряжатся всем этим мы долнжы сами имея приоритет перед лицами из вне!!!и те кто приезжает к нам трудится,пользоватся нашими недрами,жить в конце концов должен ставить нас в известность и мы должны решать нужны ли нам эти люди или нет и определять это отнють не по разрезу глаз и цвету кожи!!!дурачков и балбесов у нас и так хватает!!!так же их деятельность должна облагатся налогом!!!а не так как происходит сейчас работают непонятно где зарабатывают не понятно сколько и заработанные деньги здесь отдают представителям родовых общин!!!и в этот же день на родине его родственники получают деньги за исключением маленького процента!!!и деньги по сути выходят из страны не облагаясь налогом!!!а ведь это даже не миллионы!!!!


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
HeLLLoWДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:10 | Сообщение # 242
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
С этим я и не спорю. Я говорю про явления нацизма в общем. Даже тот же национальный гнет в нашей республике... Разве это должно быть?

Кто будет судить ангелов?
 
Сама-по-себеДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:11 | Сообщение # 243
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
есе раз говорю, я придерживаюсь твоих взглядов и понимаю тебя в этом плане. НО МЕНЯ СМУЩАЕТ СИМВОЛИКАААААААА! ведь и без нее твои мысли и твое видение жизни останутся твоими. аааааааааааааааааа

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
татарДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:16 | Сообщение # 244
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
да по какой тропе я иду ???вы пишете такие вещи какбудто уличили меня в воскрешении третьего рейха!!!какбудто я пропогандирую майн кампф и делаю из гитлера икону!!!между прочим я не сказал не одного слова в поддержку гитлера а уж тем более что разделяю его взгляды напротив пытаюсь объяснить что я говорю абсолютно о других вещах!!!!

Добавлено (10.07.2010, 19:16)
---------------------------------------------
С этим я и не спорю. Я говорю про явления нацизма в общем. Даже тот же национальный гнет в нашей республике... Разве это должно быть?

--------------------------------------------------------------------------------
и что это тоже ты назовешь фашизмом???


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Сама-по-себеДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:17 | Сообщение # 245
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (Сама-по-себе)
есе раз говорю, я придерживаюсь твоих взглядов и понимаю тебя в этом плане. НО МЕНЯ СМУЩАЕТ СИМВОЛИКАААААААА! ведь и без нее твои мысли и твое видение жизни останутся твоими. аааааааааааааааааа

Quote (Сама-по-себе)
есе раз говорю, я придерживаюсь твоих взглядов и понимаю тебя в этом плане. НО МЕНЯ СМУЩАЕТ СИМВОЛИКАААААААА! ведь и без нее твои мысли и твое видение жизни останутся твоими. аааааааааааааааааа

Quote (Сама-по-себе)
есе раз говорю, я придерживаюсь твоих взглядов и понимаю тебя в этом плане. НО МЕНЯ СМУЩАЕТ СИМВОЛИКАААААААА! ведь и без нее твои мысли и твое видение жизни останутся твоими. аааааааааааааааааа

Quote (Сама-по-себе)
есе раз говорю, я придерживаюсь твоих взглядов и понимаю тебя в этом плане. НО МЕНЯ СМУЩАЕТ СИМВОЛИКАААААААА! ведь и без нее твои мысли и твое видение жизни останутся твоими. аааааааааааааааааа


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
татарДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:18 | Сообщение # 246
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
да я тот пост писал пока твой последний не прочел!!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
HeLLLoWДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:19 | Сообщение # 247
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Национальный гнет - проявление величия одной нации над другой. В нашем случае это величии башкир... Я не говорю что это нацизм, это одно из его проявлений, т.е. башкиры думают так:
Quote
должно принадлежать россиянам и распоряжатся всем этим мы долнжы сами имея приоритет перед лицами из вне!!!и те кто приезжает к нам трудится,пользоватся нашими недрами,жить в конце концов должен ставить нас в известность и мы должны решать нужны ли нам эти люди или нет и определять это отнють не по разрезу глаз и цвету кожи!!!дурачков и балбесов у нас и так хватает!!!так же их деятельность должна облагатся налогом!!!а не так как происходит сейчас работают непонятно где зарабатывают не понятно сколько и заработанные деньги здесь отдают представителям родовых общин!!!и в этот же день на родине его родственники получают деньги за исключением маленького процента!!!и деньги по сути выходят из страны не облагаясь налогом!!!а ведь это даже не миллионы!!!!

А такого не должно быть, мы все равны!!!!


Кто будет судить ангелов?
 
Сама-по-себеДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:19 | Сообщение # 248
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
ааааа)))))) пнятна))))

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
татарДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:23 | Сообщение # 249
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
А такого не должно быть, мы все равны!!!!

--------------------------------------------------------------------------------
а ну довай приедет дядька из америки привезет своих рабочих выкачает всю нефть не заплатит ни рубля и уедет а мы будем говорить что в наших дет домах дети существуют что у медиков и учителей маленькие зарплаты и тд и тп мы ж талерантные!!!такого ж не должно существовать!!!


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
HeLLLoWДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:26 | Сообщение # 250
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Вот что ты несешь???!!!! Я сейчас тебе говорю про ситуацию в башкирии, как эти башкиры относятся к русским, а ты все про американцев. Ты читать умеешь?

Кто будет судить ангелов?
 
Сама-по-себеДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:27 | Сообщение # 251
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (HeLLLoW)
Национальный гнет - проявление величия одной нации над другой. В нашем случае это величии башкир... Я не говорю что это нацизм, это одно из его проявлений

я ща с каждым разом сталкиваюсь с дискриминацией на почве того, что я не башкирка. Хотя я уважаю башкирску культуру, разбираюсь в ней и язык занаю получше некоторых башкир (некоторые вообще не бельмесы на родном). обидно(((( особенно неприятно слышать в вопрос чего плохого я сделала человеку : ты русская, а я ненавижу их. совсем не заслуженно. дя и дико мне такое слышать: ненавижу русских, ненавижу башкир, ненавижу татар, узбеков, евреев и пр. ми все разные, у нас разные менталитеты, но мы живем в обной стране!!!!

а тем башкирам, что так не любят русских и россию вообще, порекомендую отделяться от РФ в свое государство, чтоб ни кого не обижать и самим не обижаться на несправедливости.


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
татарДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:32 | Сообщение # 252
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
отлично умею!!!ты вырезал мою цитату и подписал что такого не должно быть, мы все равны!!!

Добавлено (10.07.2010, 19:32)
---------------------------------------------
так вот об этом и реч что во главе нации ключевое слово россиянин!!!и приоритет у коренного жителя!!!и ты согласно социуму вправе всем распоряжатся!!!это значит то что ты будучи в любой точке России являешся коренным жителем!!!и везде сохраняются твои права!!!


...переступая порог я оставляю свою тень...

Сообщение отредактировал татар - Суббота, 10 Июля 2010, 19:35
 
HeLLLoWДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:35 | Сообщение # 253
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
татар, вернись и посмотри еще внимательно. Там я написал а башкиры думают так, поставил двоеточие и привел твои слова...
Собственно тема того сообщения - башкиры думают так же как ты написал, но разве они имеют на это право? Ведь они живут в нашей стране, а не мы в их.


Кто будет судить ангелов?
 
татарДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:41 | Сообщение # 254
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
вот сейчас откровенным нацизмом занимаетесь вы не находите???ведь когда говоришь с обвинениями выделяя одну национальность это звучит именно так!!!тоесть обвиняя кого либо в национализме ссылаясь на его национальность вы ужевыделяете нацию и считаете ее не правильной тоесть себя вы считаете лучше других!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Сама-по-себеДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:42 | Сообщение # 255
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
это-то да. но воть на деле совсем не то. в башкирии за последние годы совсем неладное творится(((((( конечно возрождение народных традиций, языка, самосознания дело важное и хорошее, но зачем при этом во всех грехах русских винить? Воть это до меня не доходит

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Из Сибая уезжают хорошие люди
Поиск: