Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Женское одиночество (Женщин много, мужчин не хватает)
Женское одиночество
НезабудкаДата: Среда, 09 Марта 2011, 03:07 | Сообщение # 61
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ой,а это где surprised !? И я туда хочу! Терпеть не могу "гадюшники" angry Ещё все вокруг гонят в декретный второго рожать. biggrin
 
главредДата: Среда, 09 Марта 2011, 17:19 | Сообщение # 62
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Здорово, Luiza! Вам новые сотрудники не нужны? biggrin
 
Agent_MgДата: Пятница, 11 Марта 2011, 21:34 | Сообщение # 63
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Женщины всегда говорят,что в мужском коллективе работать легче
 
НезабудкаДата: Суббота, 12 Марта 2011, 23:45 | Сообщение # 64
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Конечно легче! Хотя бы знаешь Кто и Как к тебе относится.А женщину не всегда получается рас кусить.И получается такая ситуация:близкая подруга пускает о тебе всякие сплетни,порочащие и поливающие тебя грязью.Несколько лет назад,когда я вернулась в Сибай (гостила с грудным ребенком 3 месяца у родителей в другом городе) то неожиданно столкнулась на повороте с такой "подругой".Вы бы видели её лицо! wacko Она,вся внезапно побледнев,чуть ли не заикаясь,с каким-то даже возмущением воскликнула:"А ты что тут делаешь?!"Выяснилось,что она якобы слышала что я устроилась в том городе работать,развелась с мужем( surprised ) и в Сибай зареклась возвращаться.Потом я провела собственное расследование и поняла кого надо "благодарить".

Добавлено (12 Март 2011, 23:45)
---------------------------------------------
Естественно,"подруга" отнекивалась от своего участия в этом.Постепенно отношения сошли на нет.А вот на следующей неделе предстоит встреча нашей бывшей Пятерки,в состав которой входит и эта "подруга".Мы не собирались вместе почти 9 лет.Сперьва я не хотела идти,но узнав что Она вышла в декретный и очень хочет меня видеть,решила сходить.Ведь я давно уже её простила и не держу зла на неё,тем более,беременную. smile

 
главредДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 11:26 | Сообщение # 65
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Прощать друзей надо, но о предательстве не забывать
 
НезабудкаДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 16:45 | Сообщение # 66
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Спасибо за совет! Постараюсь,хотя насчет "не забывать"не всегда получается.Муж даже шутит:"Если не получается запомнить зло,ты хотя бы его записывай! biggrin
 
главредДата: Среда, 16 Марта 2011, 09:32 | Сообщение # 67
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Жизнь - это путешествие, которое лучше совершать одиноко.
Ж. Адан
 
НезабудкаДата: Пятница, 18 Марта 2011, 10:50 | Сообщение # 68
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Вот-вот!И плыть туда,куда считаешь нужным.Или,на худой конец,по течению.Если и плыть на чужой посудине то стоя на капитанском мостике,а не кочегаром в трюме!
 
главредДата: Пятница, 18 Марта 2011, 17:08 | Сообщение # 69
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Класс!
 
YoldoZДата: Суббота, 19 Марта 2011, 00:35 | Сообщение # 70
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
а что,это же здорово! лишь бы не было нездоровых приставаний)))))))))))
 
anisa63Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 20:49 | Сообщение # 71
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Одиночество и в самом деле не опасно для жизни. Так же, как и неудачи в любви.

Почему влюбляться опасно
Любовь, 16 марта 2011 года, 09:49, Юлия Пилигузова


ж

Сообщение отредактировал anisa63 - Суббота, 19 Марта 2011, 20:51
 
zelena9Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 12:33 | Сообщение # 72
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
У меня столько подруг одиноких! и куда они смотрят? :))) Такой умный парень от одиночества страдает!
 
Сама-по-себеДата: Суббота, 26 Марта 2011, 00:00 | Сообщение # 73
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
эх, татарин, забрала бы тя с руками, ногами и прочими частами тела))) да воть уже замужем, к сожаленю biggrin

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
anisa63Дата: Понедельник, 28 Марта 2011, 08:54 | Сообщение # 74
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Бывает тот, кто один, и бывают одинокие. Но далеко не всегда тот кто один - одинок, и не всегда тот одинок, кто один.

ж
 
ГлавнокомандующийДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 12:02 | Сообщение # 75
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Вот на что я наткнулся на одной из социальных сетей:

Сижу я работаю, тут приходят девчонки, которые сидят в комнате со мной и начинают обсуждать весть. Оказывается вот что произошло. Из отдела согласования договоров увольняется женщина, слегка за 30, есть ребенок, муж. В ее семье было все хорошо, любящий муж, красавица дочка 4-х лет, своя квартира, отдых 2 раза в год за бугром.

Но тут, она знакомится с мужиком, доход которого на порядок больше ее мужа, он ей практически сразу предлагает замуж, она тут же соглашается, подает на развод с мужем и уходит к нему, дочку забирает с собой. С работы увольняется (как раз это происходит сейчас), еще бы, он же ей подарил кольцо стоимостью в 3 ее оклада, теперь ей не надо работать.

Вроде бы ситуация, каких много, но поразило не это, поразила реакция женщин с работы. Они дружно ее поздравляют, приходят к ней косяками, причем все от 20 до 55 лет, целуются, желают счастья и успехов, закатывают глаза, открыто говорят, что завидуют ей. Во всем обвиняют ее мужа, это он казел не может заработать больше, чтобы удержать такую кралю как она, она потеряла время на него и т. д.. А муж судя по всему понять не может, что происходит, даже к теще прибежал, пытался с ее помощью жену образумить.

Юристки, из юридического отдела советуют, как полностью забрать квартиру купленную в браке, другие, что нужно лишить мужа родительских прав, а тот замечательный мужчина должен ее удочерить.
Я не выдумываю, сам в акуе, как и многие мужики с работы. На вопрос о совести и нравственности, женщины отвечают, вы мужичье не можете понять тонкость женской души.

Интересно, не так ли?


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Женское одиночество (Женщин много, мужчин не хватает)
Поиск: