Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Женское одиночество (Женщин много, мужчин не хватает)
Женское одиночество
главредДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 15:28 | Сообщение # 31
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Многие так замуж выходят или женятся, потому что отношениям нужен какой-то подогрев, а тут белое платье, колечки, гости, что-то новое. И не обязательно, кстати, разводятся потом, привыкают друг к другу, к сложившемуся кругу жизни, да и дети появляются
 
YoldoZДата: Среда, 05 Января 2011, 21:37 | Сообщение # 32
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Может быть создать на сайте что-то наподобие "клуба знакомств" в этом случае)))
 
главредДата: Среда, 19 Января 2011, 11:36 | Сообщение # 33
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Есть же клуб знакомств
 
ЮлайДата: Вторник, 25 Января 2011, 10:15 | Сообщение # 34
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
smile девочки, как тут у вас интересно.. )))
на мой взгляд, одной из причин является большое кол-во употребления пива. На мужиков реально пиво очень вредно влияет, в мужском организме вырабатывает женские гармоны, в следствии чего у мужиков появляется живот, увеличиваются соски, характер становится более "Мягким" и женственным, уничтожается свойственная мужикам воинственность, сила.. и т.д.... а самый главный вред - импотенция к 30-35 годам...
я после этих слов вообще нафиг перестал смотреть на пиво... реально отвращение появилось... бэ-э-э...
на новый год был в сибае, и заметил, что на площади открыли пивной магазин, это меня очень разочаровало...(((
Помню как-то, в магазине с пацанами, я им рассказал о вреде пива, так не то что мои пацаны, а даже рядом стоящие мужики услышав, не стали покупать пиво...
На мой взгляд, это один из таких мощных факторов, влияющих на мужскую силу, на мужиков.
Мой совет, есть все натуральное, мясо обжаренное только сверху, внутри оно должно быть полусырым, чтоб остались витамины, есть лука побольше, и реально надо заниматься спортом, хотя бы начинать с пробежок, и еще что я слышал-дайте мужику рубля 2-3 и отправьте в магазин, чтоб он сам взял того, чего он сам хочет есть... и периодически кормите его теми продуктами, чего он сам хочет есть, поменьше соли, подсолнечного масла, побольше натуральных продуктов.
 
Сама-по-себеДата: Понедельник, 31 Января 2011, 19:57 | Сообщение # 35
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
ну не только пиво, но и есе сигареты очень печаьно влияют на потенцию и здоровье, и стресс wink мясо ни в коем случае не должно быть сыроватым! Так и лямблии подцепить не трудно, а про всякие там бычьи цепни я ваще молчу. Витамины в продуктах пропадают не из-за температуры, а из-за длительного влияния температуры. Поэтому нужно готовить в пароварках или скороварках))))) И по идее мужчина сам должен приносить мамонта и говорить что именно из него готовить)))) не женское это дело с тяжестями таскаться. Подсолнечное масло очень необходимо организму, поэтому чересчур ограничиваться в нем не стоит. нужно всему и всегда знать меру. И, Юлай, очень полезно есть молочнокислые продукты)))) желательно своего приготовления )))))

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
БагираДата: Понедельник, 31 Января 2011, 22:19 | Сообщение # 36
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Сложные они... человеческие отношения smile Причем и тут сколько людей, столько и мнений. Недавно вычитала где-то всегда, а особенно в годы кризиса нужно во всем поддерживать мужа (друга), говорить ласковые слова, не просить ничего, так как денег зарабатывать сложно, а когда что-либо просишь купить или куда-нибудь сводить, то мужчина может начать комплексовать, в общем ходить возле него делать все что он хочет, при этом не особо изъявлять свои желания... думаю как раз из этого отношения женщины к мужчине "вырастает диванное чудо-юдо".
 
Сама-по-себеДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 13:50 | Сообщение # 37
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
ну всего в меру надо))))) если реально у мужчины на работе проблемы и он чисто физически не может зарабатывать больше, но и не зачем с него 3 шкуры драть)))) а когда деньги есть. то он и сам купит)))) главное намекнуть wink

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
ШейлаДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 22:43 | Сообщение # 38
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Я думаю проблема в ментальности наших женщин и мужчин.Я не против чтобы у руля стояла женщина, но так чтобы все решения принимал мужчина с подачи женщины все таки мы более разумны в определенных вопросах и не столь эмоциональны) я с детства считала что президентами стран должны быть женщины, ведь мы с детства играем в куклы а не в войнушки как мальчики.которые вырастают и продолжают в нее играть уже по настоящему.как то так
 
главредДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 09:07 | Сообщение # 39
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Сколько интересных мнений... Вчера зашла в магазин, он обычно всегда за мной шел, корзинку несет, я кидаю. Вчера оборачиваюсь - нет его. Доползла до кассы с полным пакетом - нет его. Тут телефон звонит, я матерюсь и кое-как одной рукой отыскиваю сотовый. "Ты че там застряла?" - вот такого мамонта он мне вчера принес. Ну я вышла из магазина и показала ему - застряла, чтобы в следующий раз неповадно было. Но, к счастью, у нас всякие разногласия заканчиваются быстро. Через три минуты мы уже болтали о чем-то другом. А вообще я знаю, что он любит, какие продукты, что ему нравится больше, что меньше и экспериментировать с отправкой его в магазин нет необходимости.
 
ШейлаДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 19:51 | Сообщение # 40
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
я мужа стараюсь в магазин не отправлять, иначе он такого по накупает. я все же экономна, и покупаю то что более полезно, как то я задержалась на работе и позвонила мужу попросила зайти в магазин купить мяса какого нибудь, чтобы прийти и приготовить. а он пришел в магазин посмотрел, походил, в итоге когда я пришла то чуть его не прибила)))))он зашел в ближайший ресторан и купил там и мясо и салаты всякие, на вопрос зачем? говорит ну там уже готовое было, а мол я приду уставшая, еще и готовить что то нужно. но когда пришел счет из этого ресторана........вообщем оплачивал сам))))))
 
Сама-по-себеДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 13:34 | Сообщение # 41
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
ненай))) муж позаботился, хотел сделать приятное, освободить любимую от выполнения некоторых домашних хлопот, чтоб она отдохнула. За такие вещи вообще мужчин ругать нельзя! у меня милый бывает что-то дорогое купит, когда с деньгами уже напряг, тоже охота сказать: Зачем? У нас тут денег нет и пр.пр.пр Токо это может вообще отвадить мужчину что-либо покупать. У меня сестра так однажды сделала. Муж ей цветы принес, а она ему шею намылила, мол лучше бы пельмени купил, полезнее бы было. Вот с тех пор он ей только пельмени и приносит... В общем выводы я тогда сделала и считаю, раз мужчина купил и принес, нужно радоваться, даже если дорогое в безденежный момент, нужно понимать, что делалось это от души, с порывом сделать приятное, обрадовать, и если этот порыв оборвать (а мужчины существа чувствительные), то потом себе же хуже будет, потом про романтику можно будет забыть навсегда.

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
anisa63Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 14:28 | Сообщение # 42
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Согласна, но так поступить - это так трудно было в молодости. Щас - то запросто. Вспоминаю: жили на Севере. Молодость. Семья только создавалась. Нужно все по быту. Ребенок маленький. Садится самолет с большой земли. Привезли тюльпаны на Север. В большой очереди муж отстоял, чтобы приобрести их, отдал большие деньги...И....торжественно вносит их домой. И...ожидаемое не совпадает с реальным: вместо бурной радости встречает сожаление (о деньгах). Такие вот мы земные знаки, романтика только по возможности! biggrin

ж
 
ШейлаДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 19:17 | Сообщение # 43
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Сама-по-себе, полностью согласна с тобой))))мне муж раз в неделю приносит цветы это уже прямо обязанность его. Хотя я ему еще раньше до нашего брака говорила что цветы я не люблю, но решила что раз он забыл то пусть приносит,)))))я конечно стараюсь среагировать так как он представляет, но с каждой неделей у меня получается хуже))))но по моему он этого не замечает, или уже и впрям просто в привычку вошло))))))
 
Сама-по-себеДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 00:01 | Сообщение # 44
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
я тоже цветы не люблю))))) но любая сладость приводит меня в восторг, поэтому даже обычной шоколадке радуюсь сильно))))) И милый меня часто ими балует)))))) а вообще я заметила, что со временем реально многие вещи притупляются и нужно расшевеливать себя, половинку и отношения))))) выходные с семьей провели за городом, впечатлений масса, наша любовь вышла на новый уровень или мы посто есе раз влюбились друг в друга, сильнее чем прежде happy так не хотелось опять на 2 недели уезжать((((((((

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
главредДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 10:05 | Сообщение # 45
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Такие вы мудрые, хоть и молодые. Почитаю вас - душа радуется: столько знакомых ситуаций, столько эмоций, которые испытываю и я
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Женское одиночество (Женщин много, мужчин не хватает)
Поиск: