Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Женское одиночество (Женщин много, мужчин не хватает)
Женское одиночество
Сама-по-себеДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 22:53 | Сообщение # 136
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (BFUTEC)
сколько стоят девятки с инжекторным двигателем


воть что я не люблю, так это наши жестоко прокачанные машинки типа девяток, шестерок и копеек. Ужас!
Девятке инжектор, что корове седло ИМХО Лучше сразу на этой системе машину покупать

Quote (BFUTEC)
женщина, оценивающая мужчину по способности содержать семью, никогда бы не запала на идиота, который транжирит свои ресурсы на не совсем знакомых ему девушек..


вовсе не так)))) обычно парни, которые с радостью бросаются угощать выпивкой как раз-таки подготавливают почву себе на бурную ночь, доверия такие не вызывают.
А воть парень, который поможет, как-то поддержит, то это уже стоящий. И я не веду пропаганду того, что нужно только богатых и сорящих деньгам искать. Нужен мужчина, который сможет обеспечить семью, когда женщина не в состоянии работать.

Quote (BFUTEC)
и при этом будет уходить налево, пьянствовать, то это вас устроит???


ну налево, меня это мало смутит. все мужчины ходят налево. не думаю, что узнав об измене мужа я буду закатывать истерики. А воть алкогольная зависимоть уже повод, чтоб послать человека нафиг, ибо это пример для детей и весьма пагубный.

Quote (BFUTEC)
Но предложению очень трудно породить спрос.


это просто предложение превышает спрос)))) такое тоже иногда бывает. как правило товар в таком случае очень дешевый и скорее всего сомнительного качества.

Quote (BFUTEC)
куколки в основном любят кабачки и пабы.

это синички. о них я писала выше


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
BFUTECДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 13:46 | Сообщение # 137
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (Сама-по-себе)
это просто предложение превышает спрос)))) такое тоже иногда бывает. как правило товар в таком случае очень дешевый и скорее всего сомнительного качества.

вот и нам, мужикам, приходится из всего этого профицита товаров выбирать покачественней да подешевле)
 
Сама-по-себеДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 22:30 | Сообщение # 138
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
BFUTEC, терь понятны упаднические настрои среди мужского населения biggrin

Quote (shah)
Наверное и синички нужны, но что будет потом, когда по возрасту синячить перестанут?. Или до смерти синячат? И где граница нормальной обеспеченности семьи?.


обычно так и синячат до смерти(((( а так даже если перестанут, то организм будет напрочь прогорелым. Здорового потомства с такой не будет ни когда. Саиое обидное, что отразится это в большей степени на внуках. Так что парни думайте что за дети будут у пьющих и курящих девушек и как они будут выглядеть через пару лет

Кста, заметила такую тенденцию. Мне все на вид дают лет 17-18. Сначала я очень радовалась и думала, что молодо выгляжу. Присмотревшись к окружающим девушкам пришла к выводу, что дело не во мне, а в том, что основная масса девушек ведут очень нездоровый образ жизни. и девушки лет 17-18 имеют серую, дряблую кожу с морщинками, тусклые волосы, мутные глаза и желтые зубы - все признаки старости


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
BFUTECДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 23:26 | Сообщение # 139
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (Сама-по-себе)
Так что парни думайте что за дети будут у пьющих и курящих девушек и как они будут выглядеть через пару лет

лучше еще за них начать думать..) ибо мозгов у них нет)
в наше время и по внешности-то трудно судить) бывает, на первый взгляд, ухоженная по всем пунктам девушка, а потом видишь, как она, куря, сплёвывает и матом проклинает мир..
тут как бы уже и не знаешь, по чему судить чела.. до этого доводит падкость на запретные плоды у молодёжи.. и вопрос, мужики довели женщин или наоборот, тут уже не стоит..
А стоят за этим всем идеалы, навеянные америкосами и вообще капиталистической идеологией..
Люди стремятся жить быстро, быстрей повзрослеть, заиметь "всё и сразу": машину, семью, секс, деньги, влияние и т.п. В советское время как-то людям это не было столь нужно.. А тут вдруг это у всех в головах, а это значит, что обществом очень легко манипулировать, как вздумается..
Поэтому наверно в Америке сейчас эпидемия прям этих беременных школьниц в 8-9 классах.. Там уже целые движения девственных школьников появились, которые пытаются противиться этому..) Скоро и до нас дойдёт эта движуха)
А пока у нас появились первые признаки такой эпидемии - в 8-9-х классах стало модно начинать сексуальную жизнь.. И уже много случаев беременности в этом возрасте..

А мы тут про алкоголь и куриво говорим, и притом не у школьников, а у взрослых людей - такой-то грешок уж подавно будет иметь место, его и за грешок не воспримут))
Так что тут и не в полАх дело, а корни куда глубже уходят - и в политику, идеологию и в другие сферы жизни..
 
Сама-по-себеДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 22:36 | Сообщение # 140
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
идеологию надо менять)))) уже столько движухи среди молодежи за здоровую жизнь, за постоянные половые связи))) все будет хорошо, я надеюсь))))

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
главредДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 08:54 | Сообщение # 141
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
хорошие мысли...
 
BFUTECДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 00:45 | Сообщение # 142
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
shah, сей феномен зовётся быдлом))
 
FlowerДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 13:50 | Сообщение # 143
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
а я сегодня узнала, что парень с которым мы когда то встречались и которого люблю до сих пор.........помолвлен. Эмоции не описать словами((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Добавлено (19 Ноябрь 2011, 13:50)
---------------------------------------------
пример тому. что надо всегда действовать. бороться за свое счастье..........которое я упустила к сожалению((((((((

 
Сама-по-себеДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 14:22 | Сообщение # 144
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (BFUTEC)
сей феномен зовётся быдлом))


сие определение несказанно точное)))))

Quote (Flower)
пример тому. что надо всегда действовать. бороться за свое счастье..........которое я упустила к сожалению(((((


и как за него бороться? за любовь и счастье борются вдвоем. а если один борется, а другому это не надо, то это мартышкин труд....
если человек ушел, то значит так нужно, значит у него своя судьба.
вообще пришла к выводу, с любимыми нужно быть открытыми и не стараться сделать больно или что-то назло. все равно боком выйдет..... а толку ноль


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
BFUTECДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 23:09 | Сообщение # 145
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (Flower)
пример тому. что надо всегда действовать. бороться за свое счастье..........которое я упустила к сожалению((((((((

вот именно!.. только поздно пришла к осознанию этого..
на моей практике было много таких примеров, причём во всех случаях, когда пара спасала свои отношения инициативу проявляли парни.. вроде б всё как положено..
но вот когда происходили расставания, девушка начинала пороть, что-то типа: "не судьба, это не мой принц и проч." и опускала руки.. Так вот: судьбы - нет! заводить речь про принца также не стОит - мы живём не в сказке!..
да и почему бы, коль уж говоришь, что любишь, не идёшь до решающего конца? или, значит, как бы просто "бабочки в животе играют" и не более..
и ещё скажу, что нельзя любить, как говорят многие, сильно.. либо ты любишь бесконечно, либо - нет..


Сообщение отредактировал BFUTEC - Суббота, 19 Ноября 2011, 23:21
 
Сама-по-себеДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 23:03 | Сообщение # 146
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (BFUTEC)
"не судьба, это не мой принц и проч." и опускала руки


в моем случае за три года "борьбы" руки реально опустились (((( долго страдала и переживала, вообще жить не хотелось (дя-дя эти самые мысли "если он меня не любит, то смысл ваще существовать") и прочей нехорошей фигни творилось со мной. За это время и глупостей на зло "ему" наделала и за любовь билась. В общем, то что на зло ему делалось, мне вообще так тяжело отрыгнулось, так круто жизнь мою изменило, что я сама не рада, а счастья с ним я так и не обрела. Вывод напросился сам собой, если человеку на тебя плевать, то и смысла бороться за него и его любовь нет. Я хороший урок извлекла smile

Quote (BFUTEC)
нельзя любить, как говорят многие, сильно.. либо ты любишь бесконечно, либо - нет..


аплодирую стоя! Такие слова золотые...

Quote (BFUTEC)
почему бы, коль уж говоришь, что любишь, не идёшь до решающего конца


а не думал о том, что все же бывает не взаимная любовь? когда видишь, что у твоего любимого человека своя другая любовь и это не ты, и с той любовью ему хорошо и он счастлив. ведь ни чего потом не остается, как порадоваться за него, как бы самому тяжело не было


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
НезабудкаДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 01:43 | Сообщение # 147
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Обычно в паре один любит,а другой позволяет любить."Мы выбираем,нас выбирают.Как это часто не совпадает!" wink
 
BFUTECДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 11:23 | Сообщение # 148
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
я пофакту ориентировался: понял, что в истории у уважаемой Flower поначалу произошло просто расставание.. это потом, спустя годы только она узнала о помолвке..
 
FlowerДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 20:11 | Сообщение # 149
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
даа. мы расстались 4 года назад. все это время я борюсь и не перестаю бороться за свое счастье...как бы это тяжело не было. потому что знаю, что счастлива я только с ним. по советам друзей пыталась с другими встречаться...но как оказалось, я с другими даже общаться не могу--бесят они меня и все, каким бы человек хорошим не был.

Добавлено (25 Ноябрь 2011, 20:04)
---------------------------------------------
я тут посмотрела комментарии....раньше, т.е.до встречи с ним я тоже такие советы давала, мол, зачем мучаешься, плюнь, другой найдется, надо смириться итд. так вот неееееет. и еще раз нееет. то что в душе. в сердце человека не перечеркнешь, к сожаленью

Добавлено (25 Ноябрь 2011, 20:11)
---------------------------------------------
4 года уже прошло, но все это время, он не исчезал, а давал о себе знать. т.е. давал мне надежду. дружил с другой. а безумно ревновал меня...его поступок до сих пор остается для меня загадкой.хотя своей сестре он сказал. что мы с ним, хоть он и любит меня, не ровня, т.е. он студент, из необеспеченной семьи, а у меня квартира. машина. хорошая работа и.тд. Типа я ему когда нибудь об этом скажу............тупо так. хотя для меня материальные ценности ничего не значят, я готова от всего этого отказаться. лишь бы он рядом был....

 
BFUTECДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 01:12 | Сообщение # 150
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (Flower)
до встречи с ним я тоже такие советы давала, мол, зачем мучаешься, плюнь, другой найдется, надо смириться итд.

но сейчас уже произошла помолвка, и, конечно, это ужасно прозвучит, но тебе уже надо понимать, что поздно.....((
И тебе самой уже следует вспомнить те советы, чтоб окончательно не залипнуть..
Не станешь же ты сейчас к нему, помолвленному, возвращаться?.. (каких-то понятий надо же придерживаться..)
Quote (Flower)
не исчезал, а давал о себе знать. т.е. давал мне надежду. дружил с другой. а безумно ревновал меня..


Я вот, когда решил однажды расстаться с девушкой, просто порвал все отношения, не высказывал никаких претензий, уж тем более не ревновал..
Да и более того - ни словом с ней не обмолвился с тех пор, чтобы не навевать былое..
А зачем нужно портить жизнь некогда любимому, в принципе, отличному человеку??.. Только не подходящему тебе..

..вот и для меня тоже этот его поступок никак не ясен..
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Женское одиночество (Женщин много, мужчин не хватает)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: