Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Женское одиночество (Женщин много, мужчин не хватает)
Женское одиночество
Сама-по-себеДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 23:43 | Сообщение # 106
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Дя тут вроде все очень даже мирно. Но у меня начинают нервы сдавать. Откуда стоко пессимизма? Воть она причина того, что женщины все на себе волокут. Мужики пошли вялые, жизнью не интересуются, все сопли по углам размазывают, что потеряли веру в любовь, счастье и ни че не делают, а женщины тянут их за те самые места и пытаются на что-то вразумить. Я просто в шоке!!!

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
главредДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 19:37 | Сообщение # 107
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Ого! Как здесь жарко!
 
НезабудкаДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 05:38 | Сообщение # 108
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ещё бы! Форум нуждается в периодическом подогреве,чтобы не затухнуть окончательно.А Сама-по-себе, ,я считаю,самый лучший кочегар по этой части ! respect
 
BFUTECДата: Среда, 21 Сентября 2011, 15:15 | Сообщение # 109
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Никто никому ничего не должен. Никогда. Вообще.
 
НезабудкаДата: Среда, 21 Сентября 2011, 21:03 | Сообщение # 110
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Моя твоя не понимает blink
 
Сама-по-себеДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 19:50 | Сообщение # 111
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
дя не в тему. развелось тут породий на эмо. что-то один раз в жизни не получилось как хотелось и все, тут же великое разочарование, грустный пафос, сопливый цинизм. Должны, мы много кому и чего должны, в первую очередь сами себе... нужно себя в руках держать, что-то делать, стараться, а не в потолок плевать и ждать когда же ОНО счастие свалится с небес, а когда оно все же не сваливается, то начинается новая волна глобального разочарования

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
НезабудкаДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 23:04 | Сообщение # 112
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
BFUTEC, если не трудно,то продолжи свою мысль до конца,а то мы с Сама-по-себе, не въезжаем wacko
 
BFUTECДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 01:08 | Сообщение # 113
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Ходят женщины, например, одинокие.. Факт.
Но то, что теперь из-за этого мужики (холостяки в том числе) в срочном порядке должны ублажать их амбиции, вестись на "тянуть за те самые места" - это, считаю, бред. В этом вопросе ничего никто не должен. Каждый волен жить так, если ему так только угодно. У людей могут быть разные жизненные приоритеты и не обязательно в них входят даже привычные дети, дом, дерево, квартира, машины, дача, путешествия, карьера и деньги.. (даж целое движение завелось в обществе, дауншифтинг называется..)
Кстати, и среди мужчин в наше время есть холостяки.. Но, вероятно, это тот самый, по каким-то причинам, "пассив")) учитывая, что одинокие девушки все ждут успешного принца с активной жизненной позицией, как уже упоминалось выше в данном обсуждении, подобный диссонанс в обществе будет и дальше.. Он естетсвеннен..
Нельзя осуждать ни тех ни других.. Тему даж можно закрывать)
 
НезабудкаДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 01:48 | Сообщение # 114
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
BFUTEC, так-то оно так.Только тему не надо закрывать-рано ещё.Проблема ведь ещё не решена. sad
 
BFUTECДата: Среда, 28 Сентября 2011, 14:44 | Сообщение # 115
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Незабудка, проблема разрешима, полагаю, только в индивидуальном плане: каждый для себя находит какое-либо решение.. ну оно и правильно, оно в порядке вещей) а тенденцию нам здесь в этой ветке не изменить) это надо описать всю суть нашего общества.. ведь это связано не только с природой обоих полов, но и с политической, экономической обстановкой.. элементарно порой нехватка времени просто не позволяет выложить сюда все соображения)
 
НезабудкаДата: Среда, 28 Сентября 2011, 22:36 | Сообщение # 116
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (BFUTEC)
элементарно порой нехватка времени просто не позволяет выложить сюда все соображения)


BFUTEC, которых,я полагаю,на диссертацию хватит wink я серьёзно.
 
BFUTECДата: Вторник, 04 Октября 2011, 00:55 | Сообщение # 117
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (Незабудка)
BFUTEC, которых,я полагаю,на диссертацию хватит wink я серьёзно.

wink
ещё хочется одиноких людей приободрить довольно-таки мощным высказыванием:
"Не бойся если ты один, бойся если ты - ноль.."
(эт один из лозунгов всей моей жизни..))
 
НезабудкаДата: Вторник, 04 Октября 2011, 02:02 | Сообщение # 118
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
BFUTEC, резонно! respect Сам придумал? biggrin Давай и дальше приободряй одиноких-их очень много!
 
BFUTECДата: Четверг, 06 Октября 2011, 08:29 | Сообщение # 119
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (Незабудка)
Сам придумал? biggrin

нет, не я)) автор мне неизвестен) но не обязательно сразу игнорировать суждение, если его высказал не кто-нибудь из великих и древних..)
 
НезабудкаДата: Четверг, 06 Октября 2011, 22:32 | Сообщение # 120
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (BFUTEC)
но не обязательно сразу игнорировать суждение, если его высказал не кто-нибудь из великих и древних..)


Я тоже так думаю и считаю,что лучшие суждения это те, которые ты сам сделал из своего опыта. wink
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Женское одиночество (Женщин много, мужчин не хватает)
Поиск: