Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mirabilis  
Форум » Дамский зал » Любовь » О любови и про любовь.... (Любовь как самое прекрасное из чувств)
О любови и про любовь....
Стальное_сердцеДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 10:42 | Сообщение # 91
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
zelena9, нормальные мужчины в Сибае есть их просто искать надо. Может стоит поискать их в неожиданных местах. Тем более недавно вроде в Сибае появилось ОБщество Борьбы за Народную Трезвость. Хотите непьющих, вам туда.

И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
Стальное_сердцеДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 10:50 | Сообщение # 92
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
ЗамРед, спасибо за комплимент :ah:. У нас в стране есть "свобода слова" ну или почти есть)))

И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
ЗамРедДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 13:02 | Сообщение # 93
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Стальное_сердце, "свобода слова" почти есть, почти, это я тебе, как газетчик, говорю... совсем свободы наверна не надь, а то от избытка кислорода задохнемся smile
 
главредДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 21:31 | Сообщение # 94
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
biggrin браво замред
 
GaukharДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 23:01 | Сообщение # 95
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Любовь-это одно из самых сложных чувств человека happy Его не нужно понимать, просто принимать и любить) Любить-это же здорово!!! Знать, что ты не одна, что есть человек, которому ты дорога) Что все-все предстоит пройти вместе. Осознавать, что будут трудности, может их будет больше,чем радости... (Хотя, я верю в то, что жизнь зебра biggrin ) Но главное пройти вместе, не одной. Уметь быть опорой когда споткнется тот, кто должен быть сильным... Девушки не ищите Супер мужей. Можно выйти замуж за простого, хорошего парня и вместе раскрыть друг-друга. Да, не спорю, что наши мамы, тети после тяжелых 90-х мечтают выдавать своих деток(не только девушек,но и парней) за состоятельных, их можно понять, но Бог же не зря придумал мозг. Надо думать. я подругам советовала оглянуться и посмотреть на парней, которые их окружают, 100% ваша 2 половина среди них)))) Просто посмотрите на них не "рыночным" взглядом, а сердцем,чтобы ваша душа почувствовала его))) И не упускайте свой шанс на счастье, жизнь обязательно сведет Вас (пусть даже это будет человек, которого вы в жизни не представляли своим спутником по жизни), а если упустите... не переживайте)))) Судьба снова попробует объединить 2 половины. Я верю в это! Замуж надо выходить по любви!

Добавлено (10.12.2009, 23:01)
---------------------------------------------
У нас Парни в Сибае очень хорошие, например, друзья мужа отличные парни)))) Правда, они все уже с подругами)))) Но ведь и они были не занятые когда-то, так и сейчас на улице полно замечательных, свободных))))


Бусинка
 
главредДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 10:44 | Сообщение # 96
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Так интересно вас читать, я тоже также думала лет пятнадцать назад. А в жизни все рОвно не бывает, иногда было так тяжело, что думала вот вернись назад, надо было искать богатого, обеспеченного, без м\п и ж\п. Потом было время, что удивлялась этим своим мыслям. Сейчас тихо и спокойно, все ровненько. Самое главное - дети. На них смотришь и радуешься: мама рядом, папа - рядом, больше ничего не надо. Вообще одинаковых рецептов для счастья нет, каждому в этой жизни свое. И если есть мечта непременно выйти за богатого, может так и надо поступать, если неплохой человек, то и любовь приложится. А для кого-то нет более счастья, чем быть рядом с любимым родным простым человеком, хоть слесарем из ЖЭУ-2, лишь было понимание, какая-то общность взглядов.
 
ЗамРедДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 11:33 | Сообщение # 97
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
От любви тоже можно задохнуться, заболеть и даже умереть! не надо нам такой любви! надо чтобы жить хотелось, творить. любимый не будет причинять страдания, заставлять мучиться... smile

Добавлено (11.12.2009, 11:33)
---------------------------------------------
любовь так занимает много места в жизни человека, что на нашем форуме она уже заняла две темы, и каждая самостоятельно развивается, есть где выговориться smile

 
Стальное_сердцеДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 12:25 | Сообщение # 98
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
ЗамРед, справедливые слова. Любовь должна созидать в человеке лучшее, а не разрушать его как личность. Хотя если конечно подумать, она никому ничего не должна, да и дать ничего не может, так как она не материальна. Это всего лишь красивое слово придуманное древними. А вот какой смысл подразумевать под ним, зависит уже от нас.

И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
ЛьДинкаДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 23:02 | Сообщение # 99
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
А я за страсть! За всепоглащающую, всепожирающую животную СТРАСТЬ. Чтобы хотелось летать, совершать всякие безумства. Когда тянет словно магнитом друг к другу. Наверное это юношеский максимализм. Но не думайте, что я не страдала. Были и разбитые мечты и сердце в осколках. Но я ни за что не откажусь от этого. Буду любить, страдать и вновь воскресать, как птица Феникс.
 
AmericanboyДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 01:55 | Сообщение # 100
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
ЛьДинка расскажи свою точку зрения поподробне пожалуйста тогда чтоли smile

Тот, кто хочет, сделает больше, чем тот, кто может.
 
мАлинкаДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 20:32 | Сообщение # 101
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Согласна с Льдинкой!!!раз уж все Стальному сердцу пытаетесь помочь,я вот думаю может познакомить его с моей подругой Юлей Байрамгуловой,она бы точно перевернула его разум и вместе с ним отношение его к чувствам))))))))мне кажется дело в человеке,ведь именно человек может вызвать бурю эмоций.и не каждый подряд.а именно тот самый.
 
ЗамРедДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 20:38 | Сообщение # 102
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
мАлинка, что же за волшебная подруга у тебя?
 
ЛьДинкаДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 20:41 | Сообщение # 103
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Americanboy, на мой взгляд я достаточно подробно высказала свою точку зрения )) спроси если что-то не понятно
 
мАлинкаДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 20:43 | Сообщение # 104
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
ну.....она сумашедшая просто)) я не знаю ни одного человека который был бы не без ума от нее)она сама из Сибая и наверное убьет меня если узнает что я тут пишу о ней)а сейчас она в Питере.учится и живет. мы учились вместе в уфе,в колледже.Она скрипачка.
 
AmericanboyДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 00:34 | Сообщение # 105
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
мАлинка , опасная у тебя подруга между прочим ))) Гейша прямо какая-то ! biggrin Познокомь её с ней, пусть она из него послушного пёсика сделает biggrin biggrin biggrin Тяф-Тяф biggrin biggrin biggrin . P.S. Сталь без обид)

Тот, кто хочет, сделает больше, чем тот, кто может.
 
Форум » Дамский зал » Любовь » О любови и про любовь.... (Любовь как самое прекрасное из чувств)
Поиск: