Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Mirabilis  
Форум » Дамский зал » Любовь » О любови и про любовь.... (Любовь как самое прекрасное из чувств)
О любови и про любовь....
Сама-по-себеДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 18:31 | Сообщение # 466
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Цитата (Незабудка)
собственная 4х комн.кв-ра,машина,гараж,сад.Фигура есть,лицо приятное,характер веселый,24 года,без детей,с хорошей з/п.Не знаю,свободна ли она сейчас,но на тот момент у неё были проблемы с выбором подходящего кандидата.И таких,как она,достаточное кол-во.

вопрос лишь в том на кой ей нужен мужчина, который слабее ее и сам ни чего к своим 24 годам не добился)))) зачем ей еще кого-то на своей шее тянуть?

Цитата (BFUTEC)
Алкоголизм - это болезнь. Но многие расценивают его как черту характера и подают на развод, прогоняют из дома и т.д.

Напомню, что эта болезнь вызывается осознанно самим человеком))) часто женщины выходят замуж за мужчин, у которых уже имеется подобная проблема в надежде что "он исправится". зачастую он не исправляется, а наоборот прогрессирует в своей "болезни" и женщина вынуждена тащить на себе детей и этого мужика, который к тому же еще и из дому все несет. На кой такой мужик сдался? 

женщине нужен мужчина на которого можно положиться, который и защитит и голодной на улице не оставит, пока женщина будет в декрете.


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
BFUTECДата: Пятница, 10 Мая 2013, 01:29 | Сообщение # 467
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Сама-по-себе, ей лучше перебираться в город побольше и искать себе мужа там. А то трудновато будет найти в Сибае молодого человека, кто в 24 заимел 4-комнатную квартиру, сад, машину, гараж, свободного при этом + если она привыкла ждать, как это обычно бывает, когда к ней подойдут, то вообще не найдет.

Цитата (Сама-по-себе)
Напомню, что эта болезнь вызывается осознанно самим человеком)))
Согласен со всем, кроме этого. Я считаю, алкоголизм осознанно никогда не вызывается. Да ещё и самим человеком. Механизм прихода к алкоголизму сложный, конечно, но не явно осознанный. Осознанно алкоголик имеет те же цели, что и здоровый человек. Это потом уже человек превращается в отработанный материал. Тогда уже только чудо может спасти его.
 
Сама-по-себеДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 11:14 | Сообщение # 468
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
BFUTEC, я немного не так выразилась))) естестаенно ни кто не загоняет себя в алкоголики и наркоманы намеренно. Я хотела сказать, что человек так или иначе знает вред от того, что он принимает. Ему все равно окружающие как-то доносят, что его "увлечение" приобретает хронический и нездоровый характер. И если человек как-то отмахивается от этого и считает мнение окружающих вздором, то что ж, уже его вина, что он скатился. Окружающим не дано залезть к нему в голову и как-то там поправить мозги, чтоб он стал серьезнее относиться к жизни и к своим действиям. Следовательно употреблять или нет - выбор каждого. Осознанный или нет, но все же свой собственный выбор, за который несет ответственность сам человек, а не окружающие.

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
Форум » Дамский зал » Любовь » О любови и про любовь.... (Любовь как самое прекрасное из чувств)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: