Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mirabilis  
Форум » Дамский зал » Любовь » О любови и про любовь.... (Любовь как самое прекрасное из чувств)
О любови и про любовь....
НезабудкаДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 06:10 | Сообщение # 406
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Сама-по-себе)
обижаются обычно на близких людей,


Эт точно.Ведь они как никто другие хорошо знают тебя,а всё равно иногда ведут себя при этом как чужие. sad Если и случается (за редким исключением) сцепиться с посторонними людьми,то настроение,конечно,опускается.Но всё равно не так сильно и не так надолго,как бывает при ссорах с близкими и родными людьми. sad
 
Сама-по-себеДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 10:26 | Сообщение # 407
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
ненай, если с кем-то левым и тем более незнакомым человеком мне удается поцапаться, то мне ваще плевать на то, что мне сказанно было, а в добавок я есе бедолаге этому ваще все гавно душевное вылью, отчего настроение наоборот повышается)))) но бывает это крайне редко. меня сложно вывести из себя и толкнуть на конфликт

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
НезабудкаДата: Среда, 28 Сентября 2011, 22:54 | Сообщение # 408
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Сама-по-себе, ты очень откровенна в своих признаниях. biggrin Люблю таких,поскольку сама тоже этим злоупотребляю во вред себе,что выясняется,к большому сожалению,гораздо позже,когда исправить ситуацию практически невозможно.Вот например,вчера меня на работе подставили,а я даже не знаю,на кого подумать. sad Ведь все такие милые и хорошие.Вроде как и резона нету так им поступать.Не могу конкретно описать,что именно случилось,но без чертовщины или подлого умысла не обошлось.Сперьва сгоряча хотела уволиться,а потом подумала:А может как раз на это рассчитывает человек,который заварил всю эту кашу?Может зря я так хорошо обо всех думаю?Ну нет,дудки!Не дождутся!Скорее они сами первые повылетают! angry Останусь назло всем и всё-таки поймаю воровку за руку. bash
 
Стальное_сердцеДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 10:47 | Сообщение # 409
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (Сама-по-себе)
уууууууф, есе один. взрослые мужики, а ведете себя как эмо
это разве не ярлык?)))
А держать обиду даже на близких не стоит того) Надо ко всем относиться положительно)


И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
НезабудкаДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 12:24 | Сообщение # 410
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Стальное_сердце)
А держать обиду даже на близких не стоит того) Надо ко всем относиться положительно


Надо конечно,базара нет.Но,млин,не всегда получается,хоть и хочется! wink
 
БагираДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 23:37 | Сообщение # 411
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
И тут тема форума "Любовь" плавно перетекает в тему "Обида" и "Кто нехороший" biggrin Обида на самом деле вещь вредная... и очень странная... А насчет того "выливать" на кого-то что-то или нет, я предпочитаю переждать 5-15 минут, пока сама успокоюсь, молча и спокойно наблюдать за субъектами и объектами события, проанализировать, что самое интересное... smile
А любовь все-таки прекрасное чувство, и влюбленность тоже... biggrin интересно вообще когда влюбляешься (если можно так назвать) на несколько секунд даже во взгляд.

Добавлено (03 Октябрь 2011, 23:37)
---------------------------------------------
Где-то вычитала, не знаю как определили, что мужчины за свою жизнь влюбляются в 5 раз больше, чем женщины... да уж если учесть что некоторые женщины бывают очень даже влюбчивы biggrin

 
НезабудкаДата: Вторник, 04 Октября 2011, 01:56 | Сообщение # 412
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ну поскольку "ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ" (а иногда,думаю,даже меньше) то тут не только вышеперечисленными темами можно обойтись wink К сожалению,или нет,но эмоции не просто контролировать.

Возможно,сильный пол более влюбчив,что говорит о несерьёзности их чувств и легкомысленном отношении вообще к чувствам.Женщины в этом плане более ответственные,честные и щедрые.Если они любят,то готовы полностью выложиться на все 100% !
 
БагираДата: Вторник, 04 Октября 2011, 23:30 | Сообщение # 413
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
"Если они любят,то готовы полностью выложиться на все 100%"-это можно сказать об обоих полах smile Даже если понаблюдать-сразу ж видно какие чувства у мужа (парня) к своей половинке. Ради нее любящий готов на все конечно в пределах разумного и это не зависит ни от характера, ни от статуса, ни от какого-либо положения или других факторов. Есть люди, которые просто меняются на глазах в лучшую сторону-понятно что встретил своего человека smile
 
НезабудкаДата: Четверг, 06 Октября 2011, 22:45 | Сообщение # 414
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Багира)
Даже если понаблюдать-сразу ж видно какие чувства у мужа (парня) к своей половинке


Ну да,со стороны виднее.Только вот жаль,что чужим видно,а тебе самой ни фига. wink
 
БагираДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 19:41 | Сообщение # 415
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
happy да уж, есть такая проблемка...
 
главредДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 23:28 | Сообщение # 416
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Я по юности ваще не умела себя контролировать и постоянно из-за этого попадала в неприятные ситуации, потом стала анализировать, менять себя, ломать. Давно поняла - лучше сгоряча ничего не делать, остыть и уж потом на холодную голову все обдумать.
А про влюбляться - да, хочется всем и в любом возрасте. Это так окрыляет, но вот что-то давно мне перестали нравится мужчины biggrin
 
НезабудкаДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 01:04 | Сообщение # 417
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
главред, не рановато ли лишать себя дополнительных радостей? Итак жизнь не балует,особенно нас,женщин.Может я и вправду ненормальная какая-то,раз в любом мужчине могу разглядеть что-то особенное,присущее только ему одному.Помнится,как одна моя знакомая всегда говорила:"Мужчина должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны" biggrin
 
главредДата: Четверг, 20 Октября 2011, 10:40 | Сообщение # 418
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Да уж... Это даже для здоровья полезно влюбляться, а если вам перестал нравится противоположный пол, значит, что-то в организме не так. Сбой гармонов. Так мне сказали. Блин, щас себя заставлю влюбиться хоть в червячка какого-нить biggrin
 
НезабудкаДата: Пятница, 21 Октября 2011, 00:01 | Сообщение # 419
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
А у меня получается,значит наоборот,переизбыток.То-то мне в гадании постоянно выпадали карты с предупреждением.Жаль,что в своё время к ним не прислушивалась.Когда через несколько лет начинаешь анализировать какую-то проблему,открываешь спец.тетрадь по гаданиям,восстанавливаешь хронологию событий и oops Всё как по полочкам раскладывается.Зря многие люди не доверяют гаданиям-они работают.И вовсе не потому,что типо ты себя неосознанно настраиваешь на выданный результат.А ведь подавляющее кол-во гаданий на cupid
 
Сама-по-себеДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 03:53 | Сообщение # 420
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Промелькнула тема ро ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ. А вот ведь в наше время все намного прозаичней. От любви до безразличия.... и там ведь не один шаг. Их много, но их так сразу-то и не замечаешь. а потом поздно. Из ненависти можно опять любовь вернуть, а из пустоты, чем безразличие является, уже ни чего не сотворишь. Это так страшно

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
Форум » Дамский зал » Любовь » О любови и про любовь.... (Любовь как самое прекрасное из чувств)
Поиск: