Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mirabilis  
Форум » Дамский зал » Любовь » О любови и про любовь.... (Любовь как самое прекрасное из чувств)
О любови и про любовь....
BFUTECДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 13:43 | Сообщение # 421
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
можете даж не париться - мы с той, которая Сама-по-себе, уже вывели формулу любви ))
и она, кстати, в точности совпадает с формулой спроса и предложения из экономической теории))
 
Сама-по-себеДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 22:33 | Сообщение # 422
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
неееееть, BFUTEC, ти чего, это были инстинкты. а любовь нечто иное. инстинктам не поддается happy

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
FlowerДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 14:00 | Сообщение # 423
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
советую не любить...из своего горького опыта знаю. как это тяжело. если вдруг расставание(((
 
Сама-по-себеДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 14:16 | Сообщение # 424
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Flower, в таком случае советую не кушать. вдруг запор...

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
НезабудкаДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 02:20 | Сообщение # 425
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Flower, ты,конечно,права,только ведь сердцу не прикажешь cupid

Добавлено (21 Ноябрь 2011, 02:20)
---------------------------------------------
Flower, знаешь,а ведь Он на самом деле не любит ту,другую девушку.Иначе бы не встречался ещё и с тобой.Так что радуйся,что избавилась от этого мерзавца,который морочил голову может быть не только вам обеим.Давай шибко не переживай и готовься ко встречи с Настоящей Своей Любовью!Ведь впереди Новый Год,который,по статистике,образует большинство семейных пар! love

 
BFUTECДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 17:48 | Сообщение # 426
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Flower, да я тоже так бывало думал))
правда, чтобы передумать, нужно переосмыслить всю свою жизнь..))
это уже из моего опыта..)
так что попробуй начать мыслить иначе, найди, может быть, новые увлечения.. вроде ведь на любви у нас свет клином не сошёлся?!..)
а потом придёт и другая новая любовь, как подсказывает тебе и Незабудка, ..
 
Сама-по-себеДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 23:32 | Сообщение # 427
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
BFUTEC, лед тронулся wink

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
FlowerДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 20:29 | Сообщение # 428
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Сама-по-себе, не смешно

Добавлено (25 Ноябрь 2011, 20:28)
---------------------------------------------
Незабудка, он со мной не встречается уже 4 года..но любить сердцу не прикажешь, к сожалению.

Добавлено (25 Ноябрь 2011, 20:29)
---------------------------------------------
BFUTEC, спасибо за совет, я тоже раньше так говорила своим подружкам. когда они на парней жаловались..пока не встретила его

 
BFUTECДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 01:46 | Сообщение # 429
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (Сама-по-себе)
BFUTEC, лед тронулся wink

Я не отрицаю любовь..)
А то я ругал счастье..
Так получилось, что для меня, что-то похожее на это понятие находится очень далеко от любви..
От любви, по крайней мере, к человеку.. (это - личное, не вижу смысла это обсуждать здесь..)

Flower, к сожалению, у тебя не так много вариантов, кроме как также последовать этому совету..
 
FlowerДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 02:39 | Сообщение # 430
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
нет. я не могу так. смириться и жить дальше. я уже говорила. что пыталась.но увы....не будте таким конкретным, может меня только эта и надежда, надежда, что он когда-нибудь все равно ко мне вернется, дает силы, чтобы жить...а так я уже давно не живу---мучаюсь, я-тень, я существую. я улыбаюсь, а душа внутри болит и плачет

Добавлено (26 Ноябрь 2011, 02:39)
---------------------------------------------
у меня такое состояние, что верю в чудо. знаю, что жизнь не сказка.но веру нельзя терять...

 
Сама-по-себеДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 21:39 | Сообщение # 431
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (Flower)
Сама-по-себе, не смешно

я ни капельки не смеялась... просто отказаться от любви так же не возможно, как отказаться от еды, смерть неминуема. Если бояться боли, то как жить? В вакууме? А еще роды - это тоже больно. Теперь не рожать?

Quote (BFUTEC)
Я не отрицаю любовь..)


слава богу)))) а то уже хотела разочарваться в тебе wink

Flower, дя вылезешь ти из этой любви скоро. Вылезешь, если зацикливаться не будешь. Поверь, у нас тут у всех подобного рода истории были, одна тяжелее другой и все выкарабкались. Что легко будет ни кто не говорит. Просто отнесись к этой ситуации как к испытанию бога, уроку судьбы. Потом в жизни оооочень пригодится wink


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
ANGELДата: Вторник, 10 Января 2012, 23:25 | Сообщение # 432
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
еще такой парадокс: почему-то в основном сводобны девушки, которые не курят, не употребляют спиртиные напитки, некоторые при этом имеют работу, даже квартиру...
вот что мужикам надо? чего им не хватает? разве приятно видеть с собой девушку, которая идет и дымит, как паровоз... а в другой руке бутылка пива... wink
 
BFUTECДата: Среда, 11 Января 2012, 23:25 | Сообщение # 433
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
ANGEL, недавно только Flower касалась этой темы и даже давала ответ на этот вопрос: за свою любовь нужно бороться..
от себя добавлю: 1. вопрос общечеловеческий и касается не только девушек..
2. искать счастье скорей всего придётся самостоятельно.. никто тебе в этом не помощник, и уповать ни на кого не стоит..
в теме про женское одиночество мы уже говорили о всей подноготной женского счастья )
 
Сама-по-себеДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 23:03 | Сообщение # 434
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (ANGEL)
еще такой парадокс: почему-то в основном сводобны девушки, которые не курят, не употребляют спиртиные напитки, некоторые при этом имеют работу, даже квартиру...
вот что мужикам надо? чего им не хватает? разве приятно видеть с собой девушку, которая идет и дымит, как паровоз... а в другой руке бутылка пива...


я так полагаю, что люди себе ищут чего попроще, чтобы выезжать выгоднее на фоне своей "половинки". ведь хорошей достойной девушке, без вредных привычек, которая соответственно и выглядит шикарно и себя на хрень не растрачивает, нужно соответствовать, это надо огромную работу над собой проводить. у мужик у нас ленивый пошел, идет по пути наименьшего сопротивления


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
Стальное_сердцеДата: Среда, 01 Февраля 2012, 15:07 | Сообщение # 435
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (ANGEL)
еще такой парадокс: почему-то в основном сводобны девушки, которые не курят, не употребляют спиртиные напитки, некоторые при этом имеют работу, даже квартиру... вот что мужикам надо? чего им не хватает? разве приятно видеть с собой девушку, которая идет и дымит, как паровоз... а в другой руке бутылка пива...

Quote (Сама-по-себе)
я так полагаю, что люди себе ищут чего попроще, чтобы выезжать выгоднее на фоне своей "половинки". ведь хорошей достойной девушке, без вредных привычек, которая соответственно и выглядит шикарно и себя на хрень не растрачивает, нужно соответствовать, это надо огромную работу над собой проводить. у мужик у нас ленивый пошел, идет по пути наименьшего сопротивления


Такие девушки встречаются крайне редко. Я вот за всю свою сознательную жизнь видел таких всего несколько раз. Да и если встречаются, то чаще всего это самодостаточные и сильные личности, смотрящие сверху вниз на всех мужчин которые устроены в жизни хуже их. И даже если это не так, то мужчины чаще всего думают так и действительно стараются найти девушку доступнее, ибо не могут предложить той ничего, кроме руки и ливера, а это идет в разрез с психологией мужчины - защищать и обеспечивать.


И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
Форум » Дамский зал » Любовь » О любови и про любовь.... (Любовь как самое прекрасное из чувств)
Поиск: