Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mirabilis  
Форум » Дамский зал » Любовь » О любови и про любовь.... (Любовь как самое прекрасное из чувств)
О любови и про любовь....
НезабудкаДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 21:23 | Сообщение # 376
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Я несколько раз проходила всякие там тесты,по которым выяснялось,что я привлекаю именно "плохих" парней,а они ,в свою очередь, меня cupid Может,думаю,срабатывает закон:"Подобное тянется к подобному"? biggrin
 
Стальное_сердцеДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:21 | Сообщение # 377
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Просто подсознательно женщина ищет защитника и добытчика, а "плохие" своим гормональным фоном ("запахом") и вызывающим поведеним и привлекают девушек. Все как у животных побеждает альфа-самец)))

И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
НезабудкаДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 01:35 | Сообщение # 378
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Стальное_сердце, если следовать твоей логике рассуждения,то я получается альфа-самка что ли? biggrin Но ведь она должна быть крупной,чтобы потомство нормально выносить.А я не подхожу под эти параметры.А запах от самки тоже должен исходить? lol
 
Стальное_сердцеДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 21:52 | Сообщение # 379
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
У самок по другому))) Но запах тем не менее очень важен, иногда в девушке цепляет именно запах, а не внешний вид)

И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
НезабудкаДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 22:33 | Сообщение # 380
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Видимо,цепляет не запах потных подмышек,хотя,извращенцов хватает biggrin а аромат тела на подсознательном уровне.Кстати,смотрела передачу из цикла "Среда обитания" про феромоны,которые продают в аптеке и ещё может быть в некоторых косметических компаниях.Они имеют состав именно животного происхождения (надо бы ту тетрадку мне отыскать) и oops ВНИМАНИЕ! Рассчитаны на обоняние и инстинкты животных,а не людей!Показывают эксперимент,где несколько девушек надухарили всякими духами,а одну только феромонами.По-одному запускают парней с завязанными глазами,которые кого-нибудь да выбирают по приглянувшему запаху.В итоге выбрали всех,кроме этой с феромоном.И не удивительно!Бобра же не было в списке парней. confused
 
Стальное_сердцеДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 23:25 | Сообщение # 381
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Ну конечно тут имеется в виду запах чистого тела))) А феромоны действительно из животных выделяют)))

И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
НезабудкаДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 23:52 | Сообщение # 382
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
А я ведь чуть не купила эту дрянь.Представляю,намажешься собачьим феромоном весной и собачья свадьба навстречу к тебе."Невеста" без женихов наверное бы осталась.Всех бы увела facepalm
 
Стальное_сердцеДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 21:50 | Сообщение # 383
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
biggrin да действительно было бы весело, хотя на людей они тоже действуют, но просто не на всех)))

И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
Сама-по-себеДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 22:23 | Сообщение # 384
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
а на людей, у которые скатились чисто на уровень животных инстинктов biggrin

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
БагираДата: Среда, 07 Сентября 2011, 13:51 | Сообщение # 385
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
biggrin Приколиисты!!!
А насчет запаха согласна, бывает так, что вроде не обращаешь внимание на человека, а потом "покружишься в медляке", почувствуешь запах и все... уже что-то в душе творится smile
 
Сама-по-себеДата: Среда, 07 Сентября 2011, 20:43 | Сообщение # 386
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
да да, есть такое, что от запаха человека голову сносит.

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
НезабудкаДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 23:47 | Сообщение # 387
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Не знаю,о каком запахе:натуральном или парфюмерном (который терпеть не могу именно от мужчин) идёт речь,только на меня он не влияет.Я больше западаю на голосовые характеристики и интеллект мужчины.Характер почти не имеет значения-к каждому при желании можно подобрать ключик.Тем более,я сама далеко не подарочек. biggrin
 
БагираДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 01:08 | Сообщение # 388
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Запах когда естественный smile насчет голоса тож согласна, иногда говоришь по телефону с незнакомым человеком и думаешь "приятный голос", интеллект конечно тож отдельная тема...!!! happy
 
НезабудкаДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 13:10 | Сообщение # 389
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Бывает,что мужчина красив собою,приятный голос,манеры и обхождение достойные,а поговорить с ним не о чем.Его больше привлекает покрасоваться в окружении дам,развлекая их слухами и байками.Вставлять в рассказы окружающих остроумные (с его точки зрения) комментарии,отпускать скабрезные шуточки.Эдакий "Хлестаков" (Гоголь,"Мёртвые души"),человек_пустышка.
 
Сама-по-себеДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 22:40 | Сообщение # 390
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Ой, в мужчине много чего привлекательного, взгляд, голос, ум, запах, красивая попка ))))))))

девочки, как в анекдоте получается
- Вы любите своего мужа?
- Конечно, я вообще мужчин люблю biggrin

Добавлено (11 Сентябрь 2011, 22:40)
---------------------------------------------
Подниму темку. Цитирую Л. Ренар
— Самая страшная зависимость на Земле — зависимость от любви. Когда внутри нас нет любви, мы похожи на нищих, готовых довольствоваться любыми отбросами, любой брошенной костью, чтобы только утолить дичайший голод — голод любви, раздирающий нас изнутри. И тогда мы готовы на все — идти в постель с первым встречным, унижаться, ломать свою жизнь, соответствовать чьим-то ожиданиям, искать себе занятие — лишь бы заполнить зияющую пустоту внутри нас, получить чью-то любовь. Но весь ужас в том, что ни один мужчина в мире не способен заполнить эту пустоту. Так же как он не может получать сексуальную энергию из пространства, так же он не способен получать любовь.
Женщина собирает любовь из пространства, из всего того, что ее окружает, из красоты этого мира — звуков музыки, сияния солнца, красок картин, переживаний — и потом питает мужчину своей любовью. Когда ты наполнена любовью, ты становишься источником любви для других, и только тогда в тебе пробуждается истинная богиня, и тогда мужчины поклоняются тебе как богине и стремятся быть с тобой. Но самое важное, что тебе приятно их поклонение, но тебе хорошо и без любви мужчин, просто потому, что эта любовь есть в тебе. В этом состоянии ты сияешь и светишься, и все мужчины хотят обладать тобой. Но в этом состоянии ты можешь выбирать — быть одной или быть с кем-то.


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
Форум » Дамский зал » Любовь » О любови и про любовь.... (Любовь как самое прекрасное из чувств)
Поиск: