Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Главная » 2014 » Март » 26

Цены на бензин будут расти

ProUfu.ru проанализировал, как будут меняться цены на автозаправках

Корм для «железных коней» обходится автолюбителям все дороже. С начала года цены на топливо увеличились более чем 50 регионах России, и, как прогнозируют эксперты, продолжат расти.

По России – до 5%

По данным Центрального диспетчерско ... Читать дальше »

Просмотров: 6636 / Добавлено: sibworker / Дата: 26 Марта 2014
Комментарии 0

Муж погибшей женщины в ДТП просит откликнуться очевидцев

 

Предполагаемый виновник ДТП, который находится в больнице, идет на поправку.

 

Муж погибшей в страшном ДТП в Благовещенском районе Башкирии 33-летней женщины просит откликнуться очевидцев аварии. «Сторона водителя Mitsubishi» Lancer, который сейчас идет на поправку, утверждает, что якобы он не был виноват в ДТП, поэтому нужны очев ... Читать дальше »

Просмотров: 1499 / Добавлено: sibworker / Дата: 26 Марта 2014
Комментарии 0

Ирина Шейк в фильме "Геракл"

25 марта в Интернете появился трейлер фильма «Геракл» Бретта Рэтнера. Режиссер известен своими работами над картинами «Час Пик», «Люди Икс: Последняя битва», «Муви 43».
Часть ролика опубликовала на своей страничке в Instagram Ирина Шейк. Супермодель из Башкирии снялась в ленте в роли жены главного героя Мегары. В роли самого Геракла - Дуэйн Джонсон.
«Я так воодушевлена тем, что стала ... Читать дальше »
Просмотров: 6427 / Добавлено: sibworker / Дата: 26 Марта 2014
Комментарии 0

"Банк. Ипотека" лишился лицензии

С 26 марта он прекратил существовать юридически. Лицензия «Мой банк. Ипотека» отозвана, говорится в сообщении Центробанка. С сегодняшнего дня он прекращает работу юридически. Напомним, в конце февраля в рамках предупреждения банкротства уфимского банка «Агентство по страхованию вкладов» заключило договор передачи имущества и обязательств с банком «Российский кредит». «Российский кредит» взял на ... Читать дальше »
Просмотров: 1185 / Добавлено: sibworker / Дата: 26 Марта 2014
Комментарии 0

В Минздраве Башкирии подтвердили факт отравления посетителей аквапарка «Планета»

Пострадавший в результате передозировки обеззараживающих средств Максим Миргаязов выписан из больницы с диагнозом «гипертоническая болезнь».

В республиканском Минздраве признали факт отравления посетителей аквапарка «Планета» неизвестными газами. Как сообщили ProUfu.ru в ведомстве, 23 марта в 21-ю больницу обратились пятеро посетителей аквапарка «Планета&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 6102 / Добавлено: sibworker / Дата: 26 Марта 2014
Комментарии 0