Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Ваш вопрос газете "Сибайка" (вопросы на актуальные темы.)
Ваш вопрос газете "Сибайка"
sibworkerДата: Четверг, 16 Октября 2008, 09:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Спрашивайте, мы постараемся вам ответить на форуме или на страницах газеты.
 
татарДата: Пятница, 15 Января 2010, 14:58 | Сообщение # 76
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
так если стражи порядка не могут навести этот самый порядок почему я как налогоплательшик должен платить им зарплату ? не справляются с обязаностями пусть меняют работу . наши дети растут вокруг этого какое поколение мы с вами вырастим если наши дети вынуждены смотреть на алкоголиков ежедневно . angry angry angry

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
ЗамРедДата: Пятница, 15 Января 2010, 15:07 | Сообщение # 77
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
anisa63, так что и в баню и в бассейн можно ездить Баймак. похоже, он более продвинутый город! happy
 
zelena9Дата: Пятница, 15 Января 2010, 15:25 | Сообщение # 78
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ЗамРед, классный вывод!!! :))))))))))))) Пусть сибайские власти задумаются!!! и начнут наконец действовать!!!

Татар, какой выход видишь из этой ситуации? Уволить всех милиционеров? Найти новых?

 
татарДата: Пятница, 15 Января 2010, 17:41 | Сообщение # 79
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
пусть уберут пьяниц с улиц и подъездов это же рассадник криминала мне не интересно слышать их отговорки я хочу видеть трезвый город а если необходимо сменить начальство ведь рыба гниет с головы значит начальство не требует изменения обстановки!!!! booze butcher

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
alexДата: Пятница, 15 Января 2010, 21:16 | Сообщение # 80
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
В номере от 15 января в статье "Как развивалась промышленность" были указаны результаты работы предприятий отдельно для СФ ОАО "УГОК" и ОАО "БМСК". Это что, разные предприятия? Насколько я знаю, в 2004 году БМСК был передан в доверительное управление УГОКу.
 
татарДата: Суббота, 16 Января 2010, 16:23 | Сообщение # 81
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
народ быть трезвым это модно !!!!!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
anisa63Дата: Суббота, 16 Января 2010, 16:26 | Сообщение # 82
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Пасиб за ответ про бассейн! А телефончик или информацию про часы работы, можно? Хотелось бы сгонять на выходных...

ж
 
СветаДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 00:41 | Сообщение # 83
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Расскажите, пожалуйста, как идет работа по восстановлению нашего аэропорта. Обещали, что скоро откроют, говорят даже самолет уже купили. Так ли это?
 
ЭнергетикДата: Понедельник, 18 Января 2010, 01:12 | Сообщение # 84
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Есть ли блог/twitter/icq у кого нибудь из влятельных людей Сибая?
А то Медведев видеоблог открыл, у Тимошенко прямая трансляция из штаба,
Канделаки в твиттер пишет... Хотелось бы узнавать новости онлайн.
И истинное мнение (уж извините..но газете как никак приходится его искажать)


http://twitter.com/energochel
 
ЗамРедДата: Понедельник, 18 Января 2010, 09:31 | Сообщение # 85
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
anisa63, вот что ответил наш коллега из Баймака. в бане местной смена собственника намечается, так что, обстановка там непонятная, а бассейн- 100 рублей в час, коллективам-скидка 20 %. утром 80 р. каждый день можно плавать.
 
ЗамРедДата: Понедельник, 18 Января 2010, 10:46 | Сообщение # 86
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
а вот еще точнее. Ильшат-журналист передает: бассейн-понедельник -профилактический день, в остальные дни с 10 до 22-00. взрослым - 80 рублей , при желании можно предварительно дать заявку на сауну - 150 рублей. детям - 40 рублей. телефон 8 34751-31426 - ФОК "Богатырь"-они в курсе прейскуранта и распорядка
 
anisa63Дата: Понедельник, 18 Января 2010, 19:14 | Сообщение # 87
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
lips и пасиб за информацию

ж
 
татарДата: Вторник, 19 Января 2010, 18:41 | Сообщение # 88
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ЗамРед, хотелось бы задать вам вопрос по поводу вашей статьи о Зухре Саиткуловой . точнее о ее ответе по поводу свободы слова это что получается что сам пресс секретарь по делам президента РБ признает авторитарную форму правления в республике ? чего тогда нам гражданам и налогоплательщикам нужно делать ? сидеть и ждать когда нам приподнесут чего нибудь ? хотя они сами нас убеждают с пеной у рта что не от кого ждать чего либо ! напрашивается один лишь только вывод что они все там окончательно запутались и сами не понимают чего хотят ! хотя нам как обывателям все предельно ясно мы просто мусор и перед ними только свои интересы которые они воплощают в жизнь идя по нашим головам .

P\S почитав коменты после статьи еще раз убедился о не воспитанности сибайских жителей (противно) за спиной человека обсуждать его личную жизнь это низко и как минимум аморально !!!


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
ЗамРедДата: Вторник, 19 Января 2010, 21:28 | Сообщение # 89
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
татар, то ты настроен решительно, призывая отстаивать свои права на всех уровнях, то причисляешь себя и остальных к мусору, опуская руки. некоторые ответы, особенно про свободу слова, нужно читать между строк happy
 
татарДата: Вторник, 19 Января 2010, 21:34 | Сообщение # 90
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
sniper sniper sniper так в том то и дело что я не собираюсь опускать руки а на против это еще сильней подталкивает к действиям тех кто не согласен с текущим положением дел !

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Ваш вопрос газете "Сибайка" (вопросы на актуальные темы.)
Поиск: