Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Ваш вопрос газете "Сибайка" (вопросы на актуальные темы.)
Ваш вопрос газете "Сибайка"
sibworkerДата: Четверг, 16 Октября 2008, 09:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Спрашивайте, мы постараемся вам ответить на форуме или на страницах газеты.
 
SvyatoiДата: Четверг, 30 Октября 2008, 19:23 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Админ а если я сделаю статью какую нить хорошую про что нибудь интересное.можете её в сибайке напечатать?

Добавлено (30.10.2008, 19:23)
---------------------------------------------
и почему молодежных выпусков сейчас нету?придумать конкурсы могу посодйствовать в этом.

 
ЗамРедДата: Пятница, 31 Октября 2008, 08:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды





Svyatoi, привет! Мы будем только рады, если ты подкинешь свои мысли, тем более - интересные. "Драйв" как раз сегодня вышел, читай, присылай отклики, участвуй, и конкурсы давай, можешь сам вести рубрики. подробнее по тел. 2-29-72 или приходи в редакцию. для начала можешь о себе рассказать. Удачи! Ждем. Римма.
 
SvyatoiДата: Суббота, 01 Ноября 2008, 10:37 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Мы встречались часто.последний раз в юлдаше на турфесте.меня в сибайке напечатали с командой нашей.Мы там первое место взяли с Молодой гвардией
 
ЗамРедДата: Суббота, 01 Ноября 2008, 13:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды





тем более, если ты активный по жизни, значит, можешь подкинуть статьи о тех проблемах, которые тебя волнуют.
 
anisa63Дата: Среда, 05 Ноября 2008, 20:54 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Добрый вечер! Вопрос такой: почему газета превратилась в блок рекламных объявлений???

Добавлено (05.11.2008, 20:54)
---------------------------------------------
Добрый вечер! С какой целью печатаете такие заметки, как "крик души Лили?" (№168 за 4 ноября) Ищете сочувствия к ней у населения? Или хотите обрушить на нее шквал гнева народного? Она отказалась от ребенка, считает, что ребенку лучше в интернате, чем с мамой. Она не думает совсем о ребенке, а думает только о себе. Совершив такой большой грех, отказавшись от своего собственного ребенка, она считает свои деньги; сумму, которая набежала за 6 лет...А ведь дети с синдромом Дауна-это тоже дети, только чуть, отличающиеся от других. Им тоже нужна мама, ее ласка и тепло. И никогда не поверю, что МАМЫ могут действительно считать, что их детям лучше без них. И при этом считать расходы через газету... Стыдно и аморально!


ж

Сообщение отредактировал anisa63 - Понедельник, 03 Ноября 2008, 18:39
 
sibworkerДата: Четверг, 06 Ноября 2008, 15:22 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (anisa63)
Вопрос такой: почему газета превратилась в блок рекламных объявлений???

1.По закону о СМИ мы не можем печатать рекламу и объявления в нашей газете больше определенной площади.
2.Газета живет за счет самофинансирования, инвесторов и спонсоров нет, ну если кто-то пожелает стать меценатом, то добро пожаловать!
3.Благодаря рекламе мы подписную цену на нашу газеты ставим ниже себестоимости, так что и для вас польза некоторая.
 
sibworkerДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 08:17 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Baloo)
я тут у вас видел доску объявлений там куплю-продам, но туда ниче нельзя почему-то написать, а для чего она тогда?

Доска объявлений предназначена для тех, кто дает рекламу и объявления в нашей газете, дубликат вашего объявления будет на сайте в течение нескольких дней (а не как в одном номере как в газете) за небольшую доплату по желанию рекламодателя.И вводить объявления может только администрация сайта.
 
anisa63Дата: Пятница, 07 Ноября 2008, 21:36 | Сообщение # 9
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Можно было и не делать тогда этот раздел - доска объявлений. По наивности я тоже пыталась там появиться sad

Добавлено (07.11.2008, 21:36)
---------------------------------------------
Благодарю за ответ. Хорошо, хоть есть закон о СМИ. Иначе ваще нечего было читать в газете - одна реклама.


ж
 
NYBLINДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 19:31 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
http://www.regnum.ru/news/1080721.html такое на самом деле происходило?

http://www.lada.cc
 
sibworkerДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 11:48 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Марш протеста на самом деле был,люди спокойно стояли с плакатами и кричали "Долой Назарова!" Горожане на это реагировали спокойно и никаких нарушений правопорядка и тем более столкновений не было.И утверждать, что там были люди только башкирской национальности никто не берется.
Там все раздуто и преувеличено.
 
NYBLINДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 22:31 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
спасибо. я думал что это чья-то шутка

http://www.lada.cc
 
dizengerДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 09:28 | Сообщение # 13
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Quote (anisa63)
Добрый вечер! С какой целью печатаете такие заметки, как "крик души Лили?" (№168 за 4 ноября) Ищете сочувствия к ней у населения? Или хотите обрушить на нее шквал гнева народного? Она отказалась от ребенка, считает, что ребенку лучше в интернате, чем с мамой. Она не думает совсем о ребенке, а думает только о себе. Совершив такой большой грех, отказавшись от своего собственного ребенка, она считает свои деньги; сумму, которая набежала за 6 лет...А ведь дети с синдромом Дауна-это тоже дети, только чуть, отличающиеся от других. Им тоже нужна мама, ее ласка и тепло. И никогда не поверю, что МАМЫ могут действительно считать, что их детям лучше без них. И при этом считать расходы через газету... Стыдно и аморально!

Прочитала в газете два отзыва на письмо Лили, причем от двух женщин и матерей, как я поняла. Лилю просто побили в них. А я увидела в Лиле очень одинокого в своей беде человека. Может, кто-то не заметил, что в письме Лили нет ни слова об отце (бросил???), ни о ее матери. У девушки родился первый (!!!) ребенок, без папы и очень больной, неизлечимо больной... Такому ребенку нужен круглосуточный уход ВСЮ ЕГО ЖИЗНЬ. Некоторые таких детей бросают и не вспоминают о них никогда в жизни. Это трагедия и для полной и благополучной семьи. Что говорить о молоденькой девушке без поддержки и утешения, находящейся в шоке, отчаянии. Не дай Бог никому. Я ничем не смогу помочь Лиле. Ей надо попытаться найти таких же родителей с такими же проблемами. Есть в интернете форумы и сайты, там и юридические вопросы обсуждают, и бытовые. Поддерживают друг друга.

 
anisa63Дата: Пятница, 21 Ноября 2008, 13:51 | Сообщение # 14
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Речь идет о любви и отношении к своему ребенку. Почему она отказалась от своего ребенка? Уподобилась отцу ребенка и тоже бросила? Почему больной ребенок остался без мамы? Необходимо формировать общественное мнение и отрицательное отношение к такому явлению, как отказ от детей. Тем более от больных детей. Всем известно, что любовь и уход - лучшее средство в лечении. Ни в одном интернате не смогут предоставить индивидуальный уход. В семье такие дети легче приспособились бы к жизни, обучить их можно даже профессии. В Америке есть целая программа по таким детям. И они доказали, что они обучаемы. А оправдание себе можно всегда найти... (И в городе есть куча психологов, социальных работников, юристов, телефонов доверия и т.д. куда можно обратиться и решить свои проблемы при желании). А если, цель - не перечислять деньги в интернат, то и говорить не о чем ...

Добавлено (21.11.2008, 13:51)
---------------------------------------------
И в добавление ко всему, необходимо внести предложение в законодательный орган, если мама отказывается от своего ПРАВА воспитывать своего ребенка или лишает ребенка права быть дитем своих родителей, то и ее лишать права на что-нибудь, например, права на материнство или еще на что-нибудь... Можно подумать на эту тему...


ж
 
ΣωκράτηςДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 13:31 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Прочитал статью в газете №185 от 5 декабря " С кризисом сегодня надо бороться, не со своими земляками"... Долго смеялся happy . Особенно в этом "обращение к депутату" мне понравилось выражение "Ты ли это, сынок ?".
Предлагаю "ветерану труда К. Зайнетдиновой" (неплохой творческий псевдоним) участвовать в юмористических концертах Евгения Петросяна, можно неплохо заработать.

Спасибо за хорошее настроение!!!!

Вопрос: Кто так красиво пишет? (можно в личку?)


«Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого»

Сообщение отредактировал Σωκράτης - Суббота, 06 Декабря 2008, 13:34
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Ваш вопрос газете "Сибайка" (вопросы на актуальные темы.)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: