Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » своя новость (поделитесь своей новостью: где были, что видели)
своя новость
AudiosurgionДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 17:40 | Сообщение # 61
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
неее, он не знал кто я,отом тока спросил.
 
dizengerДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 11:48 | Сообщение # 62
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Случайно узнала, что деток на Горке выгнали из начальной школы(( Теперь тама поют и танцуют
А детки по темным улицам и по сугробам ходят по вечерам..
Теперь ведь в старой школе опять учатся в две смены
Взяли и подвинули малышей типа не окупается содержание школы surprised
Что вы об этом думаете?
 
главредДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 12:24 | Сообщение # 63
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Да начальник ГИБДД по всему видно неплохой человек, еще не испорченный
 
MirabilisДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 14:59 | Сообщение # 64
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
напишите про начальника ГИБДД в газете! wink

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
ЗамРедДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 15:44 | Сообщение # 65
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
он у нас на прямой линии был, тогда мы с ним и познакомились? а есть к нему вопросы? давайте сюда, спросим smile
 
sibworkerДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 16:33 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (главред)
Да начальник ГИБДД по всему видно неплохой человек, еще не испорченный

surprised
 
СветаДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 18:49 | Сообщение # 67
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Прочитала статью в "метро" про продавцов. Что и хамки и обсчитывают и обвешивают. А на себя покупатели всегда забывают посмотреть. Отношение к нам мягко говоря как к людям второго сорта, часто "тыкают", приказным тоном разговаривают. А уж про то, что наши сибайцы пока не потрогают, не понюхают, не пощупают - ничего не купят вообще молчу. Открываешь ящик со свежими только что привезенными овощами и фруктами - все равно перероют весь ящик - а вдруг на дне лежит вкуснее и крупнее. Наверно каждый продавец оказывался в такой ситуации, когда покупатель дает например 100 рублей а сдачу требует с 500 рублей. И даже кассу выворачиваешь и показываешь, что такой купюры даже нет - все равно начинают оскорблять и орать на весь магазин. И какое настроение тогда у нас дальше обслуживать покупателей? ждешь конца смены и всю ночь ревешь от обиды. Я не спорю что есть и действительно те которым в торговле не место, но все же в последнее время покупатели сильно изменились в худшую сторону.
 
anisa63Дата: Четверг, 04 Февраля 2010, 22:31 | Сообщение # 68
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Пока не повысится общий и культурный уровень у населения, надо научиться правильно к "этому" относиться. И не реветь, а пожалеть такого человека. (про себя), ведь такие люди ущербны по сути. Они так относятся не только к продавцам, а практически, ко всем... angel1

ж
 
ЗамРедДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 22:43 | Сообщение # 69
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
а у меня приятная новость. неожиданно получила посылку от одноклассницы, которая живет в Германии. и там... всякие шоколадки, вкуснятина! вот такая сладкая для меня новость, учитывая, что я сладкоежка... и ваще, приятно, как ребенок радовалась! smile
 
татарДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 19:07 | Сообщение # 70
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
света каждый судит со своей колокольни ну в любом случае нужно придерживатся правила покупатель всягда прав вы выбирали эту работу сами и это неотемлемая ее часть вы должны и просто обязанны придерживатся рамок в любом случае !

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
zelena9Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 22:03 | Сообщение # 71
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Респект, татар. Я полностью согласна!
Тоже приходится временами работать продавцом. И я знаю точно - все зависит от меня. И очень приятно слышать (как сегодня, например) "Какой у вас сервис, какой обслуживание! Мы ещё придем! Спасибо!".
А к недовольным покупателям старайтесь относиться с иронией и улыбкой. Пусть подавятся своим ядом!
 
ЗамРедДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 22:29 | Сообщение # 72
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
zelena9, концовка просто убийственная и звучит как проклятие
Quote (zelena9)
Пусть подавятся своим ядом!
так и в жизни, мило улыбаемся, хотя в душе кошки скребут...
 
MirabilisДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 23:04 | Сообщение # 73
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Нашла я все-таки своего щеночка по объвлению! Ему еще месяца нету, взяли у добрых людей по ул Кутузова. И сразу же поехали в деревню... Сначал сидел мирно, смотрел на всех нас, скулил немного... Ребенок угукал глядя на него. Как только выехали город началооось: все детские неожиданности по-собачьи biggrin biggrin biggrin В общем, обещала мужу один раз помыть машину, но летом)) Привезли, братишки радовались, а муж до следующего дня меня подкалывал...
Назвали то ли Баксом то ли Долларом - все три мои братишки не могут определиться... Потому что маму его зовут Евро biggrin Вот такая позитивненькая история моя..


Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
татарДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 11:28 | Сообщение # 74
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (zelena9)
Тоже приходится временами работать продавцом. И я знаю точно - все зависит от меня. И очень приятно слышать (как сегодня, например) "Какой у вас сервис, какой обслуживание! Мы ещё придем! Спасибо

я тоже говорю не просто так мне тоже приходилось торговать и почему то у меня небыло недовольных покупателей ВОТ


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
MirabilisДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 11:36 | Сообщение # 75
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Я тоже год проработала продавцом в киоске... Есть разные люди - все знают. И мне никто плохого не говорил и я им тоже. Но нервишки конечно продавцам надо беречь, клиент всегда прав!

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » своя новость (поделитесь своей новостью: где были, что видели)
Поиск: