Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » своя новость (поделитесь своей новостью: где были, что видели)
своя новость
ЗамРедДата: Пятница, 15 Января 2010, 08:56 | Сообщение # 31
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
anisa63, завтра постараемся узнать

Добавлено (15.01.2010, 08:56)
---------------------------------------------
anisa63, действительно, ФСС теперь не будет финансировать летнее оздоровление детей! surprised что же будет с отдыхом? а про долечивание еще точной информации нет.

 
zelena9Дата: Пятница, 15 Января 2010, 12:11 | Сообщение # 32
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Есть информация, что детские сады "Аленушка" и "Березка" хотят полностью перевести на содержание родителей. Это около 2 тысяч в месяц за ребенка (И не важно - ходит малыш или нет). Правда или нет?
 
anisa63Дата: Понедельник, 18 Января 2010, 20:08 | Сообщение # 33
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ЗамРед, а что же будет с отдыхом детей? Кто профинансирует? Бюджет? Или родители?

Добавлено (18.01.2010, 20:08)
---------------------------------------------
biggrin http://www.edinros.ru/text.shtml?9/2552,101736


ж
 
ЗамРедДата: Вторник, 19 Января 2010, 10:15 | Сообщение # 34
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
anisa63, сегодня в правительстве РБ как раз обсуждают вопросы летнего оздоровления детей. Юрий Иванович Лысенко там принимает участие, вот вернется, спросим у него. А что у нас с кадрами врачей? педиатров не хватает?
 
anisa63Дата: Вторник, 19 Января 2010, 21:58 | Сообщение # 35
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Пусть Святая Вода смоет боль и досаду,
Пусть и недуг и недруг уйдут далеко,
В светлый праздник КРЕЩЕНЬЯ
желаю отрады,
На душе и на сердце пусть будет тепло!


ж
 
ЗамРедДата: Вторник, 19 Января 2010, 22:06 | Сообщение # 36
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
а я так и не решила окунуться хотя бы ради здоровья, но верю в целительную силу всех этих традиций незавивисмо от веры.может, к следующему году созрею smile
 
anisa63Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 15:49 | Сообщение # 37
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ау, кто "это" сделал? Кто был на реке? В проруби? Откликнитесь и напишите. Какие ощущения?

Добавлено (24.01.2010, 15:49)
---------------------------------------------
Рассказываю: собрались мы в бассейн и сауну в Баймак. По указанному номеру невозможно было дозвониться (никто не брал трубку). Поехали без звонка. Я, конечно, сомневалась в сервисе по-нашему, но решились. Оказалось, что время было к обеду. Доехали мы около 13-00 часов. Встретили нас такие тетки и не пустили т.к. им с 13-30 надо идти на обед. А мы, если зайдем в 13-00, то на час. И задержим их обед. Разве так может быть организована работа? Подходили дети в такой холод, их тоже разворачивали, подъезжали машины, дети на такси подъехали - всех развернули. Вот такой у нас местный сервис. Из-за маленького нюанса (график работы) - такое разочарование... gossip


ж
 
татарДата: Вторник, 26 Января 2010, 10:38 | Сообщение # 38
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
вот мне интересно вы заказываете бассейн с саунной на час и что они там этот час перед вами пляшут что ли или они боятся что вы их обед съедите ? biggrin oops глупости какие то . не умеют у нас работать на клиента . и еще раз убеждаюсь человек почувствовав в своих руках ну хоть какую то власть непременно ею воспользуется не по назначению ! dry

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
ЗамРедДата: Вторник, 26 Января 2010, 13:36 | Сообщение # 39
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
куранты решили убрать. все равно не работают. а вот что будет потом на месте этой достопримечательности? решено спросить у народа. администрация этим и займется. будет ли здесь фонтан? а у вас какие варианты?
 
татарДата: Вторник, 26 Января 2010, 17:33 | Сообщение # 40
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ЗамРед,по поводу фантана если честно не очень подходящее место (в плане коммуникаций) . а на самом деле читал в одном из номеров СР умную мысль насчет перекрестка в этом мете это действительно бы очень помагло сегодняшним автолюбителям .

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
MirabilisДата: Вторник, 26 Января 2010, 19:27 | Сообщение # 41
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Фонтан - красиво, но боюсь что будут сорить. А идея перекрестка не нравится, оставили бы куранты, ему бы хороший ремонт и богатого спонсора cry

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
татарДата: Вторник, 26 Января 2010, 19:48 | Сообщение # 42
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Mirabilis, понимаешь куранты проектировали и делали именно в сибае но чертежи и расчеты были утерянны поэтому их и не могут отремонтировать (то есть это штучный экземпляр). а самое место для фонтана по моему мнению площадь у цдт .
Mirabilis,
Фонтан - красиво, но боюсь что будут сорить
нет ну довайте тогда вообще жить не будем от этого умирают ! сколько еще мы будем оглядываться и ныть пора давать по рукам тем кого не воспитали . почему я могу донести мусор до урны перейти улицу именно на зеленый сигнал светофора а горстка невоспитаного быдла должно диктовать мне свои правила .


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
MirabilisДата: Вторник, 26 Января 2010, 19:56 | Сообщение # 43
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
татар, нет уж, лучше давай будем жить! В этом вопросе я с тобой полностью солидарна, никогда не кидаю мусор, а зебра это святое, ведь мой ребенок учится глядя на нас, переходим в положенном месте.
Почему все сообщения форумчан сразу становяться чьим-то нытьем? Просили наши мнения по поводу места куранты, мы излагаем вот и все, сам прекрасно понимаешь что сколько людей столько и мнений!


Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
татарДата: Вторник, 26 Января 2010, 20:01 | Сообщение # 44
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Mirabilis,нытье это образное выражение направленое отнюдь не на мнения форумчан а вообще отправная точка к более решительным действиям ! извини если задело такой цели не преследывал .

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Стальное_сердцеДата: Четверг, 28 Января 2010, 10:11 | Сообщение # 45
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Предлагаю открыть отдельное голосование по этому поводу, а не ругаться на форуме. А вообще конечно городу не хватает какой-то изюминки. Пусть даже эти куранты не работают, но можно сделать на их месте другие. ИМХО.

И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » своя новость (поделитесь своей новостью: где были, что видели)
Поиск: