Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » своя новость (поделитесь своей новостью: где были, что видели)
своя новость
ЗамРедДата: Вторник, 05 Января 2010, 22:26 | Сообщение # 1
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
4 января в 10 часов утра мужчины, которым надоело пить, спать и смотреть телевизор, собрались в клубе "Пирамида" на турнир по бильярду. И девушки соревновались. Были тут и опытные спортсмены и новички. на призовой фонд дружно скинулись по 500 рублей. А что? бильдяр - игра для людей состоятельных. Обстановка была напряженной. Отметила одну особенность, в помещении не курят, здесь просторно, 4 качественных стола. Просто замечательно. Мало все же в городе заведений для спортивно-культурных развлечений.

Добавлено (05.01.2010, 22:19)
---------------------------------------------
завтра на площали розыгрыш стиральной машины, до 10 тысяч не дотянули пока.

Добавлено (05.01.2010, 22:24)
---------------------------------------------
снегопад создал для многих пешеходов и транспорта неудобства. где самая непроходимая местность?

Добавлено (05.01.2010, 22:26)
---------------------------------------------
каток - самое популярное место молодых сибайцев. как вам лед?

 
anisa63Дата: Среда, 06 Января 2010, 17:57 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
А бассейн-то не открыли...

ж
 
ЗамРедДата: Среда, 06 Января 2010, 20:30 | Сообщение # 3
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
ну бассейн, наверное, откроют, когда все выйдут на работу, 11 января. мы тоже интересуемся этим вопросом.

Добавлено (06.01.2010, 20:30)
---------------------------------------------
сегодня на площади состоялся обещанный розыгрыш среди подписчиков. шампанское, сертификаты на приличную сумму в магазинах города, и, наконец, стиральная машинка, нашли своих хозяев. только на площади их не было. ну, придут в редакцию за призами. особое спасибо и уважение танцевальным группам «Electro style» и "united beat". парни и девчонки исполнили все зажигательно, несмотря на мороз! до машины тираж еще не дорос. подождем 10-тысячного подписчика! сегодня вышел первый номер газеты. а газета - зеркало жизни. пусть в этом зеркале будет больше добрых лиц!

Сообщение отредактировал ЗамРед - Среда, 06 Января 2010, 21:45
 
anisa63Дата: Среда, 06 Января 2010, 22:15 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
hands

ж
 
ЗамРедДата: Четверг, 07 Января 2010, 16:13 | Сообщение # 5
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
а какие лично у вас происходят события? делитесь. ведь это тоже новости smile
 
YoldoZДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:12 | Сообщение # 6
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Добрый вечер, поздравляем Вам с Новым годом! Благодаря таким профессионалам держится высокий тираж газеты, и будем надеяться, что перешагнем и 9000, дай Бог! Вам творческих удач, вдохновения, оптимизма и активных читателей! smile Хотела бы с вами поделиться радостью сынишки. Он у меня молодчина, занял призовое 3-е место ( в категории 12-16 лет) в VI ежегодном конкурсе "Моя любимая хоккейная команда", которую организовал ХК "Салават Юлаев". 14 января после матча "Салават Юлаев" - "Амур" (Хабаровск) состоится награждение памятными призами. Так что, он сам себе сделал настоящий новогодний подарок, я за него очень рада, smile что встретится со своей любимой командой
 
ЗамРедДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:29 | Сообщение # 7
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
YoldoZ, а можно подробнее, как зовут сына, и что нужно было сделать для этого конкурса, чтобы победить? подробности нужны, если информация попадет в газету! спасибо за добрые пожелания!
 
YoldoZДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:38 | Сообщение # 8
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Об этом мы узнали 3 января, когда сын просматривал сайт клуба "СЮ", новости, форум и прочее. Ниже были опубликованы итоги этого конкурса. Зовут его Идель, учится в лицее №9, в 6 А классе. Учится только на "отлично", увлекается футболом, хоккеем, танцами. В ноябре отправили рисунок на этот конкурс, а ответ увидели на страницах сайта. Для нас это большая радость. На новый год ему отец итак купил подарки с логотипами его любимой команды. Ниже я Вам привожу итоги, скопированные из сайта.
«Моя хоккейная команда»
ХК "Салават Юлаев" подвел итоги 6-го ежегодного конкурса детских рисунков «Моя хоккейная команда».
Возрастная категория 6-8 лет:
1 место – Гарифуллин Роберт (7лет) г. Уфа
2 место – Шульгина Яна (7лет) г. Уфа
3 место – Кашин Арсений (6 лет) г. Уфа

Возрастная категория 9 - 11 лет:
1 место – Халиков Фидан (10 лет) г. Уфа
2 место – Иванов Артем (9 лет) г. Уфа
3 место – Мухин Даниил (9 лет) г. Уфа
Кусяпова Дилара (10 лет) г. Салават


Возрастная категория 12-16 лет:
1 место – Антипина Светлана (16 лет) г. Уфа
2 место – Юлгилдина Гульюзум (15 лет) г. Уфа
3 место – Гильметдинов Каюм (12 лет) г. Уфа
Ярмуллин Идель (12 лет) г. Сибай

Поощрительный приз за оригинальность работы:
- Истяков Фархат (12 лет) Баймакский р-н д.Сайгафар


Специальные призы за серию работ:
- Детский сад №21 г. Белорецк
- Центр детского творчества «Сулпан» г. Уфа

Специальный приз от газеты «Комсомольская правда»:
- Рангулов Денис (11 лет) г. Уфа


Благодарственные письма за участие в конкурсе:
- Башкирский Республиканский Детский дом № 1
им. Ш. Худайбердина.
- Детский центр Тамыр, изостудия «Апельсин», г. Уфа.
- Республиканская художественная гимназия – интернат
им. Давлеткильдеева.

Всем победителям будут присуждены памятные призы от ХК «Салават Юлаев».

Награждение состоится 14 января 2010 года после матча «Салават Юлаев» - «Амур» на Универсальной спортивной арене «Уфа-Арена».



Источник: Пресс-служба ХК "Салават Юлаев"

Дата: 30 декабря 2009, среда, 15:00

 
ЗамРедДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:43 | Сообщение # 9
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
YoldoZ, вот это новогодняя новость. представляю, как прыгал от радости ваш сын! а что он нарисовал?папа у вас тоже болельщик?
 
YoldoZДата: Четверг, 07 Января 2010, 23:33 | Сообщение # 10
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Прежде чем рисовать, очень долго продумывал сюжет, и нарисовал своих любимых игроков на фоне памятника С.Юлаева с верой в успех команды, и ействительно, ХК "СЮ" на первом месте в своем дивизионе и в КХЛ smile А папа - переживает конечно, за игру, но не ярый болельщик но за успехами команды следит smile
 
BellaДата: Четверг, 07 Января 2010, 23:50 | Сообщение # 11
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
А мой Новый год был очень сюрпризным. Мама, сестренка и я решили отметить Новый год втроем, никого не пригласили из-за моей затянувшейся депрессухи. Вот время уже 11-45 было, как стук в дверь. 4 парня - одеты, ну умора, все в новогодних шариках, бусах, мишуре. У них машина сломалась у нашего подъезда, они играли в "Ночной дозор" или Янкаунтер что ли. Вот че-то типа того. В 6 вечера начали играть и вот у нашего дома машина сломалась. Сотовых нет - это было условием игры, чтобы не могли подсказку получить. Мы первые в подъезде открыли им дверь. В руках шампанское и мишура, простите, говорят, Новый год нигде встретить не успеем. Можно к вам? Ну мы их впустили и очень весело встретили 2010-й. Не хочу загадывать, но один из "Ночных" очень мне понравился. Мы теперь общаемся. Прикольный Новый год - да?
 
ЗамРедДата: Пятница, 08 Января 2010, 00:04 | Сообщение # 12
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Bella, не то слово, очень прикольный Новый год, прям какой-то чудесный, необычный и позитивный и многообещающий. вот бы к нам почаще стучались в дверь такие веселые люди!
 
ЭнергетикДата: Пятница, 08 Января 2010, 00:04 | Сообщение # 13
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Да просто потрясный! Прям сказка какая-то...

P.S. А разве энкаунтер был? Его вроде отменили из-за мороза


http://twitter.com/energochel
 
BellaДата: Пятница, 08 Января 2010, 00:09 | Сообщение # 14
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Я не знаю подробностей. Их последнее задание было - надеть на себя все новогоднее, потому они были в мишуре. Может какой-то другой Энкаунтер? Я в эту игру, честно, никогда не играла и раньше почти ничего об этом не знала
 
ЭнергетикДата: Пятница, 08 Января 2010, 00:27 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Думаю, если бы игра была о ней бы знали. Или написали хотя бы здесь http://vkontakte.ru/club10912993

Вкратце - Encounter - это игра в которой участники получают задания и выполняют их в реальном мире. Игра, как правило, начинается поздно вечером, и длится 3-6 часов. Побеждает команда, быстрее всех выполнившая все задания

Но так эту игру вам не опишет никто.
Для кого-то это жизнь..

Даже не знаю как преподнести вам эту идею.. Каждый в Энкаунтере видит что-то своё.. http://world.en.cx/Guestbook/Messages.aspx?topic=68136

"Каждую ночь, с субботы на воскресенье, десятки тысяч людей выходят на улицы разбросанных по всему миру городов, чтобы подниматься на вершины, спускаться в гнилые подземелья, карабкаться, пролезать, думать, напрягать мысль и мускулы, чтобы понять...разгадать..найти.. Энкаунтер - это мир, в котором тысячи людей раз за разом расширяют границы возможностей"

Спросите этих парней о игре. Думаю они ею живут.. =)


http://twitter.com/energochel
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » своя новость (поделитесь своей новостью: где были, что видели)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: