Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » своя новость (поделитесь своей новостью: где были, что видели)
своя новость
БабайДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 08:41 | Сообщение # 376
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Инженер, Напишите письмо в прокуратуру, начальнику полиции, приемную президента РФ. Соберите подписи пострадавших. Если станут известны ФИО этих полисменов - выкладывайте на обсуждение. Город обязан знать этих "защитников".
Попробуйте восстановить данные. Если после удаления не производилась видео-фотосъемка, то есть большая вероятность восстановления удаленных файлов. Обратитесь к специалистам.
 
МюнхаузенДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 10:40 | Сообщение # 377
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Действительно, надо прижать к ногтю таких горе-полицейских. Вот с таких вопиющих случаев нарушения наших элементарных прав и начинается тот бардак, который сегодня видят все. Они пользуются тем, что мы не требуем следования букве закона. Есть социальные сети, есть куча сайтов, оппозиционных к власти, - они с удовольствием раскрутят вашу тему. Думаю. Тот же ЛДПР, к примеру, или Каспаров. Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники итд. Не молчите! Конечно, от того что вы будете писать во все вышеперечисленные инстанции, их сразу же с работы не выкинут: у нас законы таковы, что если ты пожалуешься на Ваську, который тебя избил, твою жалобу перенаправят этому самому Ваське. Неужели стоит ждать и рассчитывать, что Васька накажет сам себя? Однако, из-за поднявшегося шума он в следующий раз будет поосторожнее, действовать согласно закону, что и требовалось изначально.
 
ЗамРедДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 21:38 | Сообщение # 378
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Инженер, вашу историю, действительно, можно раскрутить, учитывая, что сибайскую полицию возглавил новый начальник. Если не было никакого рейда, операции, то действия сотрудников полиции выглядят, мягко говоря, странно wacko
 
ЗамРедДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 19:34 | Сообщение # 379
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Кстати, на следующей неделе планируем с главным полицейским "прямую линию". так что будет возможность пообщаться
 
ИнженерДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 02:05 | Сообщение # 380
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Я не преследую цели наказать этих сотрудников полиции. Цель данного сообщения - донести информацию до жителей города о превышении полномочий полицейскими. Быть может это сообщение дойдёт до самих сотрудников полиции или его напечатают в городской газете... был бы этому очень рад.
 
НезабудкаДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 04:02 | Сообщение # 381
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
От перемены мест слагаемых (а также названий служб ) сумма ,то бишь результат не меняется. blahblah
 
FlowerДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 12:55 | Сообщение # 382
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
одним словом. НАША РАША cool
 
BFUTECДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:46 | Сообщение # 383
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Однажды ехал за рулём машины, полной друзей, которые все были в зюзю пьяные)) на перекрёстке с круговым движением кто-то из друзей сказал, что я собираюсь повернуть не туда, куда нам нужно, и я резко вильнул обратно в круговорот..
В это время сзади раздалась сирена, и нас остановили ДэПСы)
Меня вывели из машины, проверили документы..
Сразу указали, что причина остановки - мой неадекватный манёвр.
На вопрос, употреблял ли я алкогольные напитки, последовал мой ответ, что нет, не употреблял..
Не поверив мне, сотрудники попросили дыхнуть в шапку, и убедившись, что я говорил правду, извинились и отпустили к машине, полной орущих всякую чушь и подкалывающих ДэПСов друзей и даже пожелали приятного вечера))
Подытоживая, хочу сказать, что, по ходу, результат сильно зависит от того, какие попадутся сотрудники.. Либо от того, как сильно нужны им деньги..
 
НезабудкаДата: Четверг, 01 Марта 2012, 17:57 | Сообщение # 384
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Либо от того,счастливчик ты по жизни или нет sad
 
ИнженерДата: Суббота, 10 Марта 2012, 22:08 | Сообщение # 385
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
В Сибае полицейские чувствуют себя чересчур свободно. Неоднократно замечал превышение полномочий сотрудниками, нарушение ПДД самими ДэПСами...
А так, не спорю, есть и нормальные полицаи.
 
nev3016Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 23:50 | Сообщение # 386
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
У меня вот такая новость пошел в Мегафон узнать какие номера на меня зарегистрированы, утерянные заблокировать. Мне говорят на вас зарегистрировано 5 номеров последний месяц назад. Я спрашиваю как месяц назад Я прекрасно помню что не подключался ни месяц назад ни два. К мегафону Я подключался 2010. Мне распечатывают копию договора и говорят где меня подключили. Я помню что там подключался к билайну но это было 1 апреля. Пришел Я в этот салон связи спрашиваю как это произошло без моего ведома по моим паспортным данным подключили. Мне в ответ у нас всё чётко такого не могло быть, не было такого и всё. Я бы успокоился вроде бы симка на халяву досталась даже 60 рублей на ней. Но после того как Мне начали делать предположения что Я пьяный пришел подключился симку потерял и забыл что подключался и вообще иди отсюда. Я последние 3 года не пью, и не выпиваю, и с головой у меня всё нормально. Ну короче во мне всё закипело это же беспредел! Звоню в полицию рассказываю мне в ответ заблокируй симку и всё. Или сходи в Роспотребнадзор. Пришёл в Роспотребнадзор рассказал мне в ответ ваши права как потребителя не нарушены заблокируйте сим и всё.
Так это получается они могут подключать кого хотят на любые паспортные данные без владельца и него им не будет?
Потом кредиты будут оформлять ?

Так что сходите проверьте не подключены ли на Вас номера без вашего ведома.

От Мегафона сегодня пришло СМС проведена разъяснительная работа с сотрудниками больше такое не повторится с Вами!


Сообщение отредактировал nev3016 - Пятница, 17 Августа 2012, 12:27
 
BFUTECДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 15:19 | Сообщение # 387
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
nev3016, это всё на совести агентов по подключению к услугам оператора сотовой связи.. Нужно поднимать документы и смотреть, кто осуществлял подключение.
А вообще, конечно, настораживает. Всем бы нужно на всякий случай проверить, причём, как минимум, по всем трём операторам связи.
 
nev3016Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 00:49 | Сообщение # 388
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Да Я знаю кто подключил, она даже признались что они подключили. Они об этом говорят так спокойно да подключили и то Вы от нас хотите?
 
BFUTECДата: Вторник, 21 Августа 2012, 01:08 | Сообщение # 389
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Нездоровая движуха, конечно... Гарантии конфиденциальности нет никакой, хотя это возложено на плечи оператора. Позже еще зачитаю в нэте по данной проблеме..
 
nev3016Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 01:17 | Сообщение # 390
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
В моей ситуации не Мегафон виноват, а дилеры план не выполняю вот и подключают всех без их ведома.
До всего Сибая донести бы эту информацию, думаю что Я не один такой.
И потом этому дилеру уши оборвать.

дилер не Сибайский, а Белорецкий


Сообщение отредактировал nev3016 - Вторник, 21 Августа 2012, 01:45
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » своя новость (поделитесь своей новостью: где были, что видели)
Поиск: