Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Приколы по-сибайски (Нелепые ситуации, показуха, все, что нас раздражает и смешит)
Приколы по-сибайски
главредДата: Среда, 28 Июля 2010, 08:36 | Сообщение # 121
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Пожилые люди часто употребляют в своей речи слово трахнуть, но совершенно в иной интерпретации, какое это слово получило ныне. Недавно слышала, как одна бабушка рассказывала, как видела на улице драку и "мужчина как трахнул другого". Все свидетели этого разговора от души смеялись.
 
Сама-по-себеДата: Среда, 28 Июля 2010, 14:58 | Сообщение # 122
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (HeLLLoW)
в порядке самокритики: неформальное общение во всемирной сети накладывает свой отпечаток, в языке появляются такие словечки как "ща", "мну", "норм" и прочие.

в условиях форума эти и многие другие слова помогают сократить время написания и длину текста, поэтому ни чего зазорного в этом не вижу когда употребляю упрощенные слова в условиях форума. Однако же в реальной жизни моя речь намного богаче, ярче и длинней. А еще, убейте меня помидорами, я люблю и умею материться biggrin Нехорошо это, но почему-то стыда нет


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
главредДата: Среда, 01 Сентября 2010, 14:26 | Сообщение # 123
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
biggrin
 
главредДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 08:34 | Сообщение # 124
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Сколько мы уже писали, но воз и ныне там: По Валиди работает интим-салон под вывеской канцелярские товары
 
СветаДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 00:01 | Сообщение # 125
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Недавно забежала в сбербанк разменять деньги. Кассир грозно сказала что размен платный. Я сказала что заплачу, на что она рявкнула "А стоит это столько, что платить не захотите!" Вот это сервис! В догонку еще слышались ее слова "у нас все платно здесь!". Вот сижу и думаю так сколько же стоит размен??????????
 
главредДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 08:44 | Сообщение # 126
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
М-да... А у меня со Сбербанком другая история - только я пристроюсь к банкомату что-нить оплатить, чтобы не стоять в очереди к кассиру, так за мной выстраивается огромная очередь. Ну прям всегда так. И я сразу начинаю волноваться и порой ухожу, так и не заплатив до конца все, что хотелось бы. Вчера квартплату хотела оплатить, пристроился рядом мужчина , не за спиной, а прямо рядом и смотрит что я делаю. Я на него рявкнула: "Че надо?!" А он говорит, что не знает как платить и смотрит как я делаю. В итоге разговорились, я ему помогла оплатить квартплату и даже деньги разменяла. Мне потом неудобно стало, что я на него вначале наехала так грозно.
 
zelena9Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 20:34 | Сообщение # 127
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Даже представить не могу, как Вы рявкаете biggrin

Добавлено (30 Сентябрь 2010, 20:34)
---------------------------------------------
Рано утром идем в поликлинику с сыном (2 года малышу), выходит мама с сыном нам навстречу. Мой с радостью кричит: "Мама! Смотри, как у меня кроссовки!!!". Мы с мамашей улыбаемся...

Сегодня в торговый центр пришла учительница. Рассказывает, как преобрела костюм на 1 сентября, а в школе В ТАКИХ ЖЕ КОСТЮМАХ встретила пять своих коллег... cry Инкубатор прям, как в прошлом веке!..

Сообщение отредактировал zelena9 - Четверг, 30 Сентября 2010, 20:35
 
Сама-по-себеДата: Пятница, 01 Октября 2010, 23:55 | Сообщение # 128
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
я уже в какой-то теме про наш технарь писала. Воть мы до сих пор ржем над системой, что 6 дней учиться легче, чем 5. Товарищи журналисты, могли бы вы кто-нибуть разъяснить ситуацию у тех "добрых" дядей и тетей, которые нам подсунули такой "подарочек"

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
главредДата: Четверг, 14 Октября 2010, 09:41 | Сообщение # 129
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Про технарь, конечно, спросим. А где еще в средних учебных заведениях шестидневка, кроме школ? Чтоб у них заодно тож спросить
 
Сама-по-себеДата: Четверг, 14 Октября 2010, 17:21 | Сообщение # 130
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (главред)
Про технарь, конечно, спросим. А где еще в средних учебных заведениях шестидневка, кроме школ? Чтоб у них заодно тож спросить

в сибгу. но, у них там реально пар намного меньше и они короче. дя и каникул больше, на сессии они не учаться. балду гоняют много. а мы как ослы пашем и ни фига. ща есе отопления нет в технаре (в принципе его дали, но началось массовое лопанье батарей, поэтому отопление прикрыли), холод собачий! Общага вся мерзнет, все болеют. На выходные бедняги домой поехать не могут, т.к нет почти этих выходных.


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
главредДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 10:09 | Сообщение # 131
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Ужасно! Я их понимаю, у нас только на той неделе дали тепло, вроде начали согреваться, но в выходные его, видимо, отключали или убавляли и снова собачий холод. Больчая часть батарей - холодная. Как достало все это! Мы топимся от котла, который стоит в типографии. Так вот как перешли на газовое отопление, так мерзнем всю зиму. Уже третий директор в типографии сменился, а подход одинаковый. На выходные проаздники отопление отключают, убавляют и т.д. Возможно, какие-то неполадки с оборудованием. Но мы всю осень зиму, весну мерзнем.
 
zelena9Дата: Понедельник, 18 Октября 2010, 22:06 | Сообщение # 132
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Дурдом!!!!!!!!!!!!

А у нас ДОМА до сих пор холодно!!! Батареи чуть теплые!!!!!!!!!!!

 
главредДата: Четверг, 28 Октября 2010, 14:42 | Сообщение # 133
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
На след. неделе иду к директору политехнического и спрошу про шестидневку, не думайте, что я забыла
 
anisa63Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 18:46 | Сообщение # 134
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
biggrin

ж
 
Сама-по-себеДата: Пятница, 29 Октября 2010, 23:17 | Сообщение # 135
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
главред, а че он вам скажет? токо в администрацию отправит или в министерство по образованию, скажет распоряжение сверху

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Приколы по-сибайски (Нелепые ситуации, показуха, все, что нас раздражает и смешит)
Поиск: