Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Приколы по-сибайски (Нелепые ситуации, показуха, все, что нас раздражает и смешит)
Приколы по-сибайски
главредДата: Суббота, 30 Октября 2010, 20:05 | Сообщение # 136
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Ну по крайней мере что-то да скажет, ответа ведь просят
 
Сама-по-себеДата: Суббота, 30 Октября 2010, 20:30 | Сообщение # 137
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
какие у нас люди профессоры!!!! Сегодня первый раз вышли с отцом на ярмарку с медом. Стою народ завлекаю, а люди подходят и начинают мне с умным видом говорить, что занют о меде ВСЁ, что мед у нас не такой, что он у нас "твердый", и шли покупали рядышком жикий мед, который прямо на месте красиво разливали в банки из фляг. И невдомек им, что в это время года мед не можеть быть жидким и янтарным, он уже дает усадку и мутнеет, а тот жидкий который продают - растопленный и абсолютно бесполезный, потому что при тепловой обработке мед теряет все свои ценные качества.

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
ZamДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 10:51 | Сообщение # 138
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
жалоба angry
в сибайском рабочем нечего читать!
(ну кроме программы передач)
единственное интересное в газете - рубрика "драйв" и чат, надо как то обновляться,
а то с советских времен только и делаете что рапортуете о выполнениии\перевыполнениии плана
blahblah
 
ЗамРедДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 13:44 | Сообщение # 139
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
жалоба в теме приколов - это прикол? wacko жалоба про выполнение планов, и про "рапортуете" - такой уже поднадоевший штамп с советских времен %)такая общая критика человека, который обычно никогда ничего не читает, а повторяет общее мнение - типа все СМИ продажные, все "мужики - козлы", а "бабы - дуры". А про жизнь бомжей или детях с инвалидностью или зарисовка про хорошего человека - это тоже рапорт о выполнении плана? если - творческого плана, то да... ждем от Zam, предложений по темам - чтобы было что почитать.
 
zelena9Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 22:36 | Сообщение # 140
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Замред, респект! Отличный ответ!!!

А может это какой-то молодой человек, раз ему только "Драйв" и чат интересны?

 
ШейлаДата: Среда, 02 Февраля 2011, 00:47 | Сообщение # 141
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Может немного не к теме, как то раз пришла в банк и девушке в окошке протянула свой паспорт, она с ним ушла куда то на 15 минут и вернувшись отдает мне, но ладно я посмотрела , паспорт не мой был, я ей говорю *Это не мой паспорт* она в ответ * А где Ваш?* biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Шейла - Среда, 02 Февраля 2011, 00:47
 
главредДата: Среда, 02 Февраля 2011, 12:10 | Сообщение # 142
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Действительно, ладно посмотрела, а то осталась бы без паспорта, ходи потом доказывай...
 
Сама-по-себеДата: Среда, 02 Февраля 2011, 23:20 | Сообщение # 143
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
я тоже бывает иногда паспорт мужа вместо своего даю Х))))

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
НезабудкаДата: Среда, 20 Апреля 2011, 02:05 | Сообщение # 144
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
На остановке "гаражи" по пути в город в автобус частенько садятся пожилые автолюбители и всегда втроём.Один из которых протягивает кондуктору наличку/карточку и уточняет:"На троих!" biggrin
 
главредДата: Среда, 20 Апреля 2011, 10:20 | Сообщение # 145
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
biggrin
 
НезабудкаДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 14:37 | Сообщение # 146
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Сколько помню,в магазине "Всё для дома" меня ещё ни разу не обслужили в своей очереди.Недавно захожу в пустой (от других покупательниц) магазин и прошу продавца отмерить 1 метр ленты.Вдруг сзади топот 5 человек.Продавец тут же забывает обо мне и начинает их обслуживать.Ну,думаю,ладно-бабушек надо пропускать.Женщину постарше можно,а вот двух соплячек.Это уже перебор!2 раза тактично напоминала о себе продавщице-бесполезно.В итоге зашла первой,а вышла последней.Из-за этого опоздала на детское собрание на 10 мин.Ровно столько,сколько простояла "забытой".Понимаю,если бы у меня был конфликт с продавцами.Но ведь ни разу не было!Я всегда ещё здоровоюсь с ними.Хорошо,что там бываю раз в квартал.Хотя это не гарантия,что в следующий раз не "встану на дыбы" angry

Добавлено (02 Май 2011, 14:37)
---------------------------------------------
А теперь о весёленьком.В марте сильным шквалистым ветром на наш участок скинуло лист железа (не закрепленный) с крыши соседнего сарая.И не в первый раз такое.Соседа,я так поняла,длительное отсутствие "потери" ничуть не волновало.Муж периодически закидывал его обратно.А в этот раз всё забывал это сделать.Через месяц снова сильный ветер и я после него "возвращаю"соседское добро на место.Вернувшийся с работы муж удивляется:Вот это ураган пронёсся!Даже соседский лист обратно закинул через высокий забор!Жаль,что я этого не видел.-Ага,-отвечаю ему.-И не слышал как он матерился при этом. biggrin

Сообщение отредактировал Незабудка - Понедельник, 02 Мая 2011, 14:42
 
Agent_MgДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 15:39 | Сообщение # 147
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
biggrin
 
НезабудкаДата: Среда, 01 Июня 2011, 04:35 | Сообщение # 148
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Помнится как после встречи Нового Года мы с сестренками баловались и подвыпивший папа,тыча указательным пальцем в окно,пробубнил:"Смотрите,все порядочные люди уже давно спят.Марш в кровать!"Потом он подошел поближе к окну и добавил:"А не все порядочные.Вон там и там ещё свет горит.Но вы не обращайте на них внимания.Всё равно уже поздно и надо ложиться спать".Подойдя к окну,мы поняли,что порядочным домом была швейная фабрика,а непорядочным-тубдиспансер. biggrin
 
LuizaДата: Пятница, 08 Июля 2011, 00:20 | Сообщение # 149
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений

на выезде из города:))
 
НезабудкаДата: Суббота, 30 Июля 2011, 22:28 | Сообщение # 150
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Один раз у "Сакмара" я услышала,как одна женщина жаловалась,что купила домашнее масло,а внутри него обнаружила сало.Чтобы поднять настроение обманутой покупательницы,я рассказала историю с маслом,где моей маме повезло намного меньше.Вместо сала была простая репа,недозрелая между прочим.В итоге все женщины,стоящие в молочном пятачке рассмеялись,а особенно та,которая считала себя "невезучей" biggrin
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Приколы по-сибайски (Нелепые ситуации, показуха, все, что нас раздражает и смешит)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: