Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Приколы по-сибайски (Нелепые ситуации, показуха, все, что нас раздражает и смешит)
Приколы по-сибайски
главредДата: Пятница, 05 Августа 2011, 09:08 | Сообщение # 151
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Да уж, купили кота в мешке biggrin
 
НезабудкаДата: Суббота, 06 Августа 2011, 00:49 | Сообщение # 152
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Вспомнила одну прикольную историю 15-летней давности.Заготовка урожая впрок шла в полном разгаре.Ночи и выходные напролёт жарились-парились под лозунгом:"Всё для консервирования!Отступать нельзя!За нами сад-огород!"Дело было вечером.Осталось закатать последнюю банку(с лечо,кажется) и опс,обломись!Не закатывается!Я билась,билась и решила до тётушки с дядюшкой добежать.Они тоже пыхтели-пыхтели над этой проклятой банкой минут 10 и вдруг (а я в зале сижу,газеты читаю) из кухни выходит дядя,а лицо у него такое (никогда не забуду!) ...и взбешенное,и растерянное,и обиженное,и смеющееся ОДНОВРЕМЕННО! Следом тятя с такой же гроздью несовместимых с друг другом эмоций на своей физиономии. wacko

Добавлено (06 Август 2011, 00:49)
---------------------------------------------
У меня самой "крыша" так медленно начинает сползать,а они пальцем манят меня пройти на кухню.Я,стиснув зубы,ну очень медленно,как на казнь,ступаю в кухню и дядя так же молча (!) со взглядом средневекового инквизитора медленно подносит к моим глазам эту самую злополучную крышку.Я тупо смотрю на неё,соображая:"И что?Крышка как крышка,ничего особенного."Они так грозно спрашивают:"Ну?"Ну я и говорю вслух свою мысль. sad Они переглянулись,чувствуется,что терпелки у них ещё хватает дальше меня мучать...Тут меня внезапно осеняет,что на крышке-то прокладки нету,оказывается!Из 50 лишь одна вышла бракованной.А я не догадалась проверить резинку,из-за которой такой вот ералаш получился. biggrin Родственники,зная мой весёлый характер,подумали,что я решила их разыграть. biggrin


Сообщение отредактировал Незабудка - Суббота, 06 Августа 2011, 00:59
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Приколы по-сибайски (Нелепые ситуации, показуха, все, что нас раздражает и смешит)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: