Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabilis  
Форум » Дамский зал » Быть красивой » Женская лига (поговорим о нашем: дети, хобби, вкуснятина...)
Женская лига
sibworkerДата: Среда, 16 Декабря 2009, 11:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Девчонки, все сюда! Расскажите о своей жизни, о том, что вас волнует, чем вы дышите, на что тратите свободное время, поделитесь секретами семейного счастья, рецептами красоты!
 
главредДата: Среда, 16 Декабря 2009, 11:51 | Сообщение # 2
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Как быть с ребенком-подростком, который ничего не хочет делать по дому, а на все ворчания отвечает: "Ну был бы пульт, чтобы отключить тебя!" или: "Не заводи меня" и т.д.
 
АльфДата: Среда, 16 Декабря 2009, 12:03 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Quote (главред)
Как быть с ребенком-подростком, который ничего не хочет делать по дому, а на все ворчания отвечает: "Ну был бы пульт, чтобы отключить тебя!" или: "Не заводи меня" и т.д.

Только терпеть! Все проходят через это.
 
АльфДата: Среда, 16 Декабря 2009, 12:10 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Хочу открыть в этой теме рубрику по вязанию, фанатов у которой, надеюсь, будет немало. А для начала просто предлагаю посмотреть на одну из вещиц, связанных мной. Хочу увидеть и ваши "хвастушки".
Прикрепления: 1920974.jpg (127.0 Kb)
 
ЗамРедДата: Среда, 16 Декабря 2009, 13:41 | Сообщение # 5
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Альф, прочто чудо-башмачки! для чудо-ребенка? отличная идея, рукодельницы, скидывайте свои творения сюда, посмотрим вместе!

Добавлено (16.12.2009, 13:41)
---------------------------------------------
вот уж тут женщинам простор для обсуждения. хотя мужчины тоже хорошо готовят. так что со своими рецептами пусть тоже заглядывают smile

 
zelena9Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 00:19 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Я так мечтала научиться вязать!!!
Но мама сказала: "Не порть зрение!" и всё... Жалею сейчас.
Но я тогда шила по выкройкам Бурды. Супер получалось!!!
 
БоняДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 09:25 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Quote (zelena9)
Но я тогда шила по выкройкам Бурды. Супер получалось!!!

Zelena, а у тебя случайно нет выкройки болеро? На новый год соседская девчонка просит помочь сшить ей такой вот аксессуар из блестящей ткани к черному платьицу. Поискала в инете, чет не нашла.
 
АленДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 09:27 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Quote (Боня)
а у тебя случайно нет выкройки болеро?

Не парься, Боня! Берешь любую выкройку платья с рукавами и выкраиваешь свое болеро по ней, только спинку и полочки делаешь укороченные, закругленные. Вот и все!
 
BellaДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 10:47 | Сообщение # 9
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Ой, ну прям барышни из богодельни - болеро, вязание, еще бисером начните вышивать. tongue
 
АльфДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 11:01 | Сообщение # 10
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Так их, Bella! Нефиг на женский форум заходить с женскими штучками!
 
ЗамРедДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 13:18 | Сообщение # 11
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Bella, хорош уже ворчать, раз тебе поболтать не с кем, долгими зимними вечерами у камина да бисером по ткани. Эх, ляпота! smile

Добавлено (17.12.2009, 13:18)
---------------------------------------------
а я больше выпечкой увлекаюсь. люблю сладкое к чаю!

 
zelena9Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 14:34 | Сообщение # 12
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Боня, я обязательно посмотрю!!!

Добавлено (17.12.2009, 14:34)
---------------------------------------------
ЗамРед, поделитесь каким-нибудь несложным рецептиком? smile

 
главредДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 17:03 | Сообщение # 13
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
А мне ребенок-подросток вчера заявил, что о всех последствиях с ребенком-подростком надо было думать при деторождении. Ну язва! У меня даже слов не находится
 
ЗамРедДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 19:57 | Сообщение # 14
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
самый несложный рецептик лакомства к чаю - шоколадная колбаса. Любит его мой маленький сынок. и помогает делать: пока он прокручивает через мясорубку любое печенье, смешиваю какао с сахаром, добавляю молоко, масло кусочками, ставлю на маленький огонь и варю до полного растворения сахара и масла. Все продукты - на глаз. Горячей смесью заливаю печенье, перемешиваю. Получившуюся массу выкладываю на обычный полиэтиленовый мешочек, можно на бумагу для выпечки, заворачиваю в рулет, формирую колбаску, и в холодильник до охлаждения.
При подаче на стол нарезать шоколадную колбаску на кусочки. вот и все. smile приятного аппетита!
 
BellaДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 14:48 | Сообщение # 15
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Есть классный рецепт пиццы: стакан муки, 8 ложек масла сливочного растопленного, 8 ложек сметаны, столовых разумеется. Соль по вкусу, соду 1 ч. ложку. Делаем тесто из всего этого. А начинка подойдет любая - фарш, кусочки колбаски, помидорчики, огурчики хоть свежие, хоть соленые, грибочки. Сверху сыр на терке. Минут 20 выпекаем. Быстро и вкусно. Одному гаду очень моя пицца нравилась, но это не помогло удержать его.
 
Форум » Дамский зал » Быть красивой » Женская лига (поговорим о нашем: дети, хобби, вкуснятина...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: