Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabilis  
Форум » Дамский зал » Быть красивой » Женская лига (поговорим о нашем: дети, хобби, вкуснятина...)
Женская лига
ЗамРедДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 14:52 | Сообщение # 16
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Bella, без последней фразы про гада очень даже милый рецептик smile
 
АленДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 16:00 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
И снова о вязании. У нас сотрудница одна обожает вязать всяческие носочки-тапочки. Принесла парочку очередных тапулек, говорит, предложите кому, продам рублей по 50. Вот я и решила - сфоткаем их и выложим на нашем форуме (сама она Инетом не увлекается). Кто заинтересуется, откликнитесь!
Прикрепления: 6340547.jpg (172.0 Kb)
 
GaukharДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 13:41 | Сообщение # 18
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
ммммм, стоит попробовать))))) а моему мужу нравится ""пьяный" рецепт пиццы: 200гр маргарина+100мл пива(лучше не дорогого)+2 ст муки без верхушки. тесто на час в холодильник. начинку любую, кто как любит.

Бусинка
 
ЗамРедДата: Четверг, 07 Января 2010, 19:25 | Сообщение # 19
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Чего вы своими рецептами не делитесь? Что готовили в праздники? Я же, как обычно, предлагаю что попроще и быстрее - к чаю «Королевскую ватрушку». Полпачки масла растереть с мукой (примерно стакан). Посыпается дно сковороды (большей частью крошки). А для начинки – полкило творога, сахар (на вкус) и 2-3 яйца. Все смешать и вылить на слой сыпучего теста внизу. Сверху – присыпать оставшимися крошками из муки и масла. Начинку можно разнообразить, добавить все, что хочется: изюм, курагу. Запекаем в духовке. Через 35 минут готово.
 
LadyДата: Четверг, 07 Января 2010, 21:44 | Сообщение # 20
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Я сегодня не поленилась, встала рано и испекла маленький курничек себе. Вроде неплохо получилось. А когда у свекрови готовлю, все по закону подлости наоборот получается. Не пойму в чем причина wacko
 
ЗамРедДата: Четверг, 07 Января 2010, 21:48 | Сообщение # 21
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Lady, причина в психологии. для себя готовишь в свободном полете, а когда у свекрови, то напрягаешься, чтобы вышло не хуже, ну тут и закон подлости как раз и срабатывает. и не дай Бог еще муж под руку чего-нить ляпнет, типа, ничего, научишься, будешь как мама готовить happy
 
LadyДата: Четверг, 07 Января 2010, 21:55 | Сообщение # 22
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
А муж очень любит пиццу, он может ее всю съесть не моргнув и глазом. И моя пицца меня ни перед кем еще не подводила. Даже перед гостями. Только вот свекор недооценил. Хотя... разве я для него стараюсь? biggrin
 
ЗамРедДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:19 | Сообщение # 23
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Lady, а где рецепт пиццы?
 
LadyДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:25 | Сообщение # 24
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Он у всех одинаковый наверно smile Мне больше нравится с копченой колбасой, солеными огурцами, помидорами, луком, болгарским перцем. А сверху залить смесью из молока, майонеза, сыра и чеснока. Ну а тесто у всех разное, кто как любит. У меня песочное
 
ЗамРедДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:53 | Сообщение # 25
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
и главное, чтобы тесто было тонким-тонким, воздушным, а не как пирог smile
 
LadyДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:57 | Сообщение # 26
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Однажды летом мы решили замутить шашлыки. Замочили мясо на ночь, а на следующий день хорошей погоды как не бывало! Целый день дождь, а шашлычков-то хочется. Ну мы и засунули мясо в духовку. Получилось что-то эдакое странное, не похожее ни на шашлык, ни на жареное мясо biggrin И решили больше не издеваться так над мясом biggrin
 
добротаДата: Пятница, 08 Января 2010, 19:45 | Сообщение # 27
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
biggrin да, LADY, интересный рецептик получился
 
zelena9Дата: Суббота, 09 Января 2010, 01:04 | Сообщение # 28
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
НАПИШИТЕ рецепт теста пиццы!!! Пожалуйста!!!
Как ее вообще готовить?
 
MirabilisДата: Суббота, 09 Января 2010, 19:58 | Сообщение # 29
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ЗамРед, полностью с тобой согласна, это тема про свекровь - вечная!

zelena9, не могу найти рецепт теста пиццы, которую мама дала, как найду обязательно поделюсь.


Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
zelena9Дата: Суббота, 09 Января 2010, 23:16 | Сообщение # 30
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ок. Буду очень ждать :)))
 
Форум » Дамский зал » Быть красивой » Женская лига (поговорим о нашем: дети, хобби, вкуснятина...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: