Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ЗамРед  
Форум » Культура » Беседы на тему... » Кино (о фильмах, которые нужно посмотреть!)
Кино
ЗамРедДата: Среда, 23 Декабря 2009, 09:38 | Сообщение # 1
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Посмотрела «Аватар» в Магнитогорском «Современнике». Такое кино нужно смотреть именно на большом экране и только в 3D. Три часа, пока идет фильм, ты ощущаешь себя внутри происходящего, потому захватывает дух. И так не хочется выбираться из этих красочных пейзажей с водопадами и летающими горами в холодную зимнюю реальность…
мы приехали за полтора часа до сеанса, билеты остались на крайние ряды. для взрослых билет 200 рублей, для детей до 13 лет - 100 руб. зал полный. в этом фильме есть все немного юмора, красивой любви, много трагичного, и много спецэффектов!
 
dizengerДата: Среда, 23 Декабря 2009, 09:45 | Сообщение # 2
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Фильм, стартовавший в России на день раньше начала мирового проката более чем в 1300 залах, сходу побил фантастический рекорд по премьерным сборам, установленный ранее третьей частью мультфильма "Ледниковый период". По данным издания The Hollywood Reporter, 21 миллион долларов российские зрители отнесли в кассы кинотеатров всего за три дня. Удивительно, но даже так называемые развитые европейские и азиатские страны, как правило демонстрирующие более внушительные, чем в России, кассовые сборы, на этот раз оказались в аутсайдерах.
В целом же оценки, которые поставили женщины во всех возрастных группах, оказались чуть выше оценок, поставленных мужчинами.
Вот не ожидала!)
 
главредДата: Среда, 23 Декабря 2009, 10:19 | Сообщение # 3
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Ну когда же в Сибае будут нормальные фильмы демонстрировать с нормальным качеством? А когда-то же бешеные деньги, говорят, были выделены на такую аппаратуру, но кто-то кого-то кинул
 
Стальное_сердцеДата: Среда, 23 Декабря 2009, 11:05 | Сообщение # 4
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Да наш кинотеатр видимо никогда нас так и не порадует((( Видимо придется все время ездить в Магнитогорск, благо он рядом. А Аватар это просто шедевр. Такого размаха я от него не ожидал, очень впечатлен. Ходят слухи, что если будут хорошие кассовые сборы, то будут снимать продолжение, ИМХО, оно будет не совсем к месту, все и так закончилось хорошо и зацепки для продолжения сюжета я не вижу. После Нового года обязательно пойду во второй раз, надеюсь IMAX в Уфе уже достроят))) Все приятного просмотра!

И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
татарДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 10:22 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
а вот я хочу попробывать снять в сибае свое авторское кино.

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
ЗамРедДата: Суббота, 02 Января 2010, 22:33 | Сообщение # 6
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
было бы интересно увидеть результат.

Добавлено (02.01.2010, 00:43)
---------------------------------------------
судя по саундтреку в исполнении Александра Рыбака к новому фильму Тимура Бекмамбетова «Чёрная молния», кино зрелищное и душевное. кто бы не мечтал пронестись по ночному небу на летающей машине с любимым человеком? Опять же Happy end настраивает вас на лучшее. спецэффекты - отдельный разговор, люди постарались.

Добавлено (02.01.2010, 22:33)
---------------------------------------------
а с 31 декабря в кинотеатрах России идет фильм Шерлок Холмс / Sherlock Holmes. Жанр: боевик, триллер, драма, приключения, криминал, детектив.

 
БагираДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 15:47 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Совсем недавно думала, как можно "болеть" фильмами: ходить в кинотеатры, затем с интересом рассказывать кому какая роль понравилась и проч. И вот, сама становлюсь почти такой dry Стало интересно смотреть в кинотеатрах фильмы в 3D. Тоже смотрела "Аватар"! Очень необычный сюжет!!!
 
Стальное_сердцеДата: Вторник, 05 Января 2010, 02:50 | Сообщение # 8
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
татар, в Уфе есть режиссерские курсы)))

И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
татарДата: Вторник, 05 Января 2010, 10:26 | Сообщение # 9
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Стальное_сердце, понимаеш весь кайф в том что б кино было не профессиональным а больше арт хаус так сказать кино не для всех

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
(=)Дата: Среда, 06 Января 2010, 15:59 | Сообщение # 10
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
много на самом деле хороших фильмов, но последнее что смотрела "Груз 200" и "Все умрут, я одна останусь" сложные но очень жизненные фильмы...
 
LadyДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:27 | Сообщение # 11
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Недавно посмотрела две части Саги "Сумерки". Самый классный фильм, который я видела когда-либо! Жду не дождусь 3й части!
 
ЗамРедДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:32 | Сообщение # 12
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Lady, в этом фильме что тебе больше нравится? мистика, сюжет, герои?всегда думаю, неужели продолжение может быть лучше того, что уже показали.
 
LadyДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:38 | Сообщение # 13
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Моя сестренка прочитала все 5 частей этой книги, и я ее очень попросила пока не рассказывать. Но говорит, будет только интересней! Понравился необычный сюжет, и показана такая чистая любовь между героями, что начинаешь думать, смогли бы мы отдать жизнь за любимого человека? Ну мне, естественно, понравился парнишка, главный герой, а мужу - героиня biggrin
 
BellaДата: Пятница, 08 Января 2010, 00:07 | Сообщение # 14
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Мне тоже "Сумерки" понравились - и сюжет, и молодые герои. Ну очень-очень-очень необыкновенно! Тоска появилась, что не могу быть вампиром.
А про "Груз-200"... Бр-р-р... Долго было от этого кино плохо, аж до тошниловки
 
Стальное_сердцеДата: Пятница, 08 Января 2010, 01:12 | Сообщение # 15
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
татар, ну тут уж тебя зависит, как ты его снимешь таким оно и будет. Там тебе дают только инструменты и средства для воплощения. А фантазия твоя

Добавлено (08.01.2010, 01:09)
---------------------------------------------
Да от саги "Сумерки" все девушки сошли с ума. Я не смотрел и не читал принципиально. Все парни кто видел, ходили только из-за подруг. Видимо их там привлекают накачанные индейцы))))

Добавлено (08.01.2010, 01:12)
---------------------------------------------
Наконец-то добрался до Уфы. Собираюсь в IMAX на Аватар 3D сравнить с обычным 3D. Схожу отпишусь. Еще хочу на "Черную молнию", все-таки вера в русское кино еще не погасла после "шедевра" Бондарчука


И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
Форум » Культура » Беседы на тему... » Кино (о фильмах, которые нужно посмотреть!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: