Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ЗамРед  
Форум » Культура » Беседы на тему... » Кино (о фильмах, которые нужно посмотреть!)
Кино
главредДата: Четверг, 24 Июня 2010, 16:57 | Сообщение # 46
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Фу! Дом-2 - самая пошлая, а главное дебильная передача про идиотов. Счастливы тодже уже не смотрю, а Универ с удовольствием и губку Боб - тоже. Еще смотрю в обед сериал "Путейцы" - незатейливый сюжет, люди едут в поезде, можно смотреть для расслабухи
 
LuizaДата: Вторник, 08 Марта 2011, 22:27 | Сообщение # 47
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
стыдно признаться - но ни одного сериала не смотрела, кроме "17 мгновений весны"...
наверное, потому что вообще телевизор не люблю смотреть, а с появлением интернета мой телевизор зарастает паутиной:)
 
НезабудкаДата: Среда, 09 Марта 2011, 03:26 | Сообщение # 48
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
А я вчера с удовольствием (и с бокалом вина в руке) в 5й раз точно смотрела "Унесенные ветром".Тактика Скарлетт О'Хара:"Я подумаю об этом завтра" иногда помогает мне выждать время чтобы принять верное решение.Ведь "Месть-это холодное блюдо".
 
главредДата: Четверг, 17 Марта 2011, 10:35 | Сообщение # 49
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
В точку! Всегда когда что-то сделаю сгоряча - потом жалею, надо было переждать и подать как холодное, но более крутое блюдо
 
НезабудкаДата: Среда, 03 Августа 2011, 23:22 | Сообщение # 50
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
smile

Добавлено (02 Апрель 2011, 00:32)
---------------------------------------------
Если кому попадётся на глаза х/ф "ОТВЕРЖЕННЫЕ"-Франция,старый выпуск,то обязательно посмотрите-не пожалеете!До самой глубины души пробирает!Если не проберёт,значит.её у вас нет. wink

Добавлено (08 Апрель 2011, 18:35)
---------------------------------------------
Я поклонница передачи "Среда обитания".Хоть кто-то не боится открыть глаза народу на то,как его дурят и в могилу сводят,лишь бы разбогатеть. angry Смотришь и думаешь с ужасом:"Ну точно Апокалипсис начался!Ничего святого не осталось!"

Добавлено (19 Апрель 2011, 01:26)
---------------------------------------------
Когда я смотрела "Трёх мушкитёров",то мне очень понравились Миледи и Д'Артаньян.Хотелось бы увидеть этих актеров вместе в одном фильме про любовь.Узнала,что он есть-"Собака на сене".Наконец-то смогла его с @ скачать и просмотреть от и до.Очень трогательная песня в нем звучит.Черкану её в разделе "Любовь"

Добавлено (03 Август 2011, 23:22)
---------------------------------------------
"Грозовой перевал" по роману Э.Бронте.Для тех,кто любит романтику и мистику.

 
HeLLLoWДата: Четверг, 04 Августа 2011, 11:21 | Сообщение # 51
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Последнее, что смотрел были "Люди икс: первый класс", фильм довольно средний - 6/10. Интересен поклонникам мутантов smile

Будучи еще в общежитии посмотрел фильм "Комната 1408". Интересное кино с запутанным сюжетом. Сложно понять что на самом деле, а что ложь. Не страшен, но не приятен в некоторые моменты. 9/10


Кто будет судить ангелов?
 
НезабудкаДата: Суббота, 06 Августа 2011, 00:06 | Сообщение # 52
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
HeLLLoW, заинтриговал.Обязательно посмотрю,как появится возможность.
Жаль,что сейчас нет цензуры как во времена СССР.Какой-то только дряни не увидишь на экране! angry Иногда смотришь фильм и думаешь:"Да,не долечили.Раньше времени с дурки выпустили!"Помнится зарубежный фильм "Спуск" оставил очень неприятные впечатления.Такое только псих мог замутить. angry
 
BFUTECДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 02:50 | Сообщение # 53
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Смотрю большей частью познавательные фильмы про историю развития культуры, технологий, исторические фильмы.. редко нравятся и художественные..
Из последних, большей частью, коммерческие фильмы вообще считаю бесполезным убиванием 2 часов своего распрелестного времени..
Особенно раздражают фильмы Columbia Pictures, купленной некогда фирмой Sony.. в них вся встречающаяся в сюжете техника - от Sony, телефоны - SonyEricsson.. наверно заметили) притом что сюжет вообще полная безмозгица, повтор и абсурд.. Не понимаю как их можно смотреть, тем более за деньги.. Последние творения этой фирмы, навскидку - фильмы "2012", "Секс по дружбе".. просто фильмы-пустышки..
 
НезабудкаДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 05:40 | Сообщение # 54
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (BFUTEC)
Смотрю большей частью познавательные фильмы про историю развития культуры, технологий, исторические фильмы.. редко нравятся и художественные..

То-то я смотрю - ты редкий экземпляр biggrin
А мне после классических фильмов про любовь нравятся передачи о природе,космосе и тонком мире.
 
BFUTECДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 22:11 | Сообщение # 55
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (Незабудка)
о космосе

тонкий мир, астрологию, нумерологию и прочее я считаю бредятиной..) сорри)
а вот космос - эт святое!))
 
НезабудкаДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 12:41 | Сообщение # 56
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (BFUTEC)
а вот космос - эт святое!))

А ведь то,что ты, BFUTEC, называешь бредятиной,как раз пришло оттуда! angry
 
BFUTECДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 13:05 | Сообщение # 57
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Незабудка, не стоит путать космос и астрологию..
положа руку на сердце, заявляю, что вряд ли положение тысяч чёрт знает где расположенных (может уже и погасших и не существующих) звёзд и миллионов планет может влиять на судьбу наноскопических по вселенским масштабам людишек.. smile
получается, чем больше узнаешь об устройстве космоса, тем меньше веришь в астрологию))
одно другое, как раз-таки, опровергает!)
аналогично и с тонкими мирами.. smile
 
Форум » Культура » Беседы на тему... » Кино (о фильмах, которые нужно посмотреть!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: