Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Авто+мото клуб » Автосервис на дому » Автолюбители и пешеходы на дорогах города (Обязанности, права, преимущества участников движения)
Автолюбители и пешеходы на дорогах города
Сама-по-себеДата: Суббота, 12 Июня 2010, 20:01 | Сообщение # 31
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
тише едешь, дальше будешь wink

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
татарДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 00:42 | Сообщение # 32
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
да дело даже не вэтом ритм жизни разный!!!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Сама-по-себеДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 11:38 | Сообщение # 33
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
дя у нас тут торопиться просто некуда))))) я до квс быстрее дохожу, чем если бы автобус ждала, а потом на нем ехала biggrin

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
татарДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 14:11 | Сообщение # 34
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
вот эт точно!!!!))))))))))))))))))))))на автобусах ездят по моему тока в поселки!!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Сама-по-себеДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 16:34 | Сообщение # 35
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
дя сами автобусы ездят по принципу "будет время заеду". недавно а кмш к родителям с ребенком в гости собралась, ждала, ждала автобус и пешочком пошла

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
LuizaДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 14:53 | Сообщение # 36
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
народ, а что за памятник такой обсуждается тут? была последний раз в Сибае в марте, не припомню такого
 
татарДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 19:18 | Сообщение # 37
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
в конце чайковского там где"беседы на тему" "памятники нашего города" фото прикрепленное есть!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...

Сообщение отредактировал татар - Воскресенье, 27 Июня 2010, 19:21
 
LuizaДата: Пятница, 30 Июля 2010, 09:43 | Сообщение # 38
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
кстати, в Сибае, как нигде, соблюдаются правила дорожного движения, нарушители редки (может я их просто не замечаю? smile )
недавняя ситуация - собралась переходить дорогу от Загса к нотариальной конторе, по уфимской привычке решила пропустить транспорт, стою, жду когда машина проедет, сама перебираю документы, мысль в голове "что-то долго машина не проезжает", поворачиваю голову, а она стоит меня пропускает, а за ней уже штук 7 машин столпилось, и все терпеливо стоят, не сигналят. Тааак неудобно стало, дорогу пулей проскочила. В Уфе редко когда пешеходов пропускают, даже на пешеходном переходе приходится несколько минут ждать.
 
Сама-по-себеДата: Пятница, 30 Июля 2010, 12:21 | Сообщение # 39
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
не знай, не знай.... лично вот с пешеходными переходами нерегулируемыми светофорами у меня проблема. Идешь по нему (вродле бы и по возможности быстро стараешься, чтоб водителей не задерживать), а машина едет, как ехала, а есе водитель у виска пальцем крутит и орет в кабине, потозреваю что, что-то в этом роде "куда прешь, @*#@ такая?!!!!" Хотя я иду в ПОЛОЖЕННОМ месте. Обидно sad sad sad sad sad

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
MirabilisДата: Суббота, 07 Августа 2010, 15:27 | Сообщение # 40
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Как научиться не бояться ездить по городу на Учебной? Не могу пока перебороть страх, теорию знаю хорошо, вот практика... все еще ножки дрожат после вождения... cry

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
anisa63Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 23:35 | Сообщение # 41
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
На учебной можно закрыть глаза и ехать: там же инструктор с педалями сидит... tongue

ж
 
NuRiKДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 12:07 | Сообщение # 42
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Приехал в Сибай и снова удивляюсь не-то "тупости", не-то "глупости" некоторых сибайцев. Даже если не обгоняю никого по встречке, а просто опережаю, моих "соперников" это, вроде, задевает: еле до этого тачущиеся машины начинают со мной соревноваться... Тем самым создают аварийные ситуации: опередил одну "семёрку", а её хозяин в этот миг вдавил газ "до пола". Я догнал уже впереди идущую машину: ни туда, ни сюда... Ему что, весело было увидеть такую ситуацию??? Типа вот какой он крутой, его "семёрка" ничем не хуже по гоночным свойствам моего Форда. Если бы хотел с ним соревноваться, тогда добро пожаловать за город, на спецтрассы, там и проверим умение вождения, сравним мощность автомобилей!!! Зачем улицы города превращать в заезды Формулы 1???

И второе: в газете сегодня только несколько раз видел жалобы пешеходов на то, что закрыли проходы в аллеях по Ленина и Горняков. Я считаю, что правильно сделали!!! До этого выскакивали "со всех дыр" аллеи, а их ведь не видно из-за деревьев... Да к тому же расстояние между перекрёстками или пешеходными переходами в Сибае не такие уж и огромные, чтобы дойти до них и уже по разрешающему сигналу светофора или по зебре спокойно перейти улицу. В условиях увеличения количества автотранспортных средств это верное решение, делается во благо самих же пешеходов. Пешеходы, поймите это!!! Вы такие же участники дорожного движения, как и водители, соблюдайте правила!

 
татарДата: Пятница, 01 Октября 2010, 17:33 | Сообщение # 43
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
согласен с предыдущим постом полностью!!!к тому же в се эти выходы из скверов не являлись пешеходными переходами!!!и не местные водители могли бы натворить таких бед!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Li-LiДата: Вторник, 19 Октября 2010, 16:21 | Сообщение # 44
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
хорошо было бы, если некоторые водители останавливались до зебры, а не стояли бы на зебре,ожидая, когда загорится для них зеленый цвет.
 
Сама-по-себеДата: Вторник, 19 Октября 2010, 18:38 | Сообщение # 45
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (Li-Li)
хорошо было бы, если некоторые водители останавливались до зебры, а не стояли бы на зебре,ожидая, когда загорится для них зеленый цвет.

+1

ваще так напрягает. людям-то идти надо побыстрее, чтоб успеть, а не обходить этого ублюдка. недавно прям хотелось по машине пнуть и кирпичем по морде одному такому.


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
Форум » Авто+мото клуб » Автосервис на дому » Автолюбители и пешеходы на дорогах города (Обязанности, права, преимущества участников движения)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: