Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » вопрос дня (обсуждаем актуальные вопросы)
вопрос дня
Сама-по-себеДата: Пятница, 25 Июня 2010, 23:19 | Сообщение # 76
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (YoldoZ)
значит надо писать в блог Президента РФ Медведева, так из самой столицы приедут, отдубасят и закроют,

можно подумать, что в москве нет подобного.

Quote (zelena9)
Вчера за клубом Лимон (так он назывался, вроде) - почти напротив редакции - видела стычку молодых мужчин. У одного из них было разбито лицо. В чем проблема я, конечно, так и не поняла.

ну дык напились и пошло у них "ты меня уважаешь? - я тебя уважаю - нет, ты меня неуважаешь! - дык в табло"


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
главредДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 08:54 | Сообщение # 77
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Мы были в пятницу в "Оазисе", случайно там оказались. Пришла свадьба, выпускники, пьяненькие, шумные, орут. Невеста ничего держится, а жених ваще пьяный, гости у них чуть не подрались, на повышенных тонах выясняли отношения. Мне невесту жалко стало, они после свадьбы должны ехать домой илди в уединенное место, все их должны были проводить, а уж остальная пьянка - без них. Разве не так?
 
zelena9Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 17:19 | Сообщение # 78
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Сама-по-себе)
ну дык напились и пошло у них "ты меня уважаешь? - я тебя уважаю - нет, ты меня неуважаешь! - дык в табло"

Нет, там все было по-другому. Молодые люди были трезвые. Дело в деньгах, я думаю. Кто-то кому-то должен. Вот и все. Из-за денег и убивают...

Добавлено (28.06.2010, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (главред)
Мы были в пятницу в "Оазисе", случайно там оказались. Пришла свадьба, выпускники, пьяненькие, шумные, орут. Невеста ничего держится, а жених ваще пьяный, гости у них чуть не подрались, на повышенных тонах выясняли отношения. Мне невесту жалко стало, они после свадьбы должны ехать домой илди в уединенное место, все их должны были проводить, а уж остальная пьянка - без них. Разве не так?

Это, конечно, противно наблюдать, когда в такой счастливый день напился жених. Значит не больно счастлив супруг. Или выпить любит. Кстати, многие девочки ошибаются так. Дружат, думают: вот поженимся и я его переделаю! Ничего подобного! У меня знакомая сомневалась прежде чем выйти замуж, но мама настаивала: "квартира есть, машина, работает в хорошем месте... сделаешь как тебе надо!", но ничего не вышло. Пьет, гуляет, ударит... Девочки! Вы себя не на помойке нашли?! Надо иметь чувство собственного достоинства.
(извините, что-то разошлась :)))

Что гости пьяные - так это вроде как нормальным считается, а если уж драки не было - так вообще свадьба не удалась. На регистрации и в начале свадьбы все красивые, хорошие. Потом как выпьют - видно истинное лицо :)))

 
Сама-по-себеДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 21:49 | Сообщение # 79
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (zelena9)
Дружат, думают: вот поженимся и я его переделаю! Ничего подобного!

на самом деле))))) воть у меня с мужем отношения совсем не изменились. Благо, что это прекрасные отношения. а так тож знаю много прмеров, када девушки женят на себе парней, беременеют спец. чтоб удержать возле себя - итог всегда плачевный, как человек пил, гулял и кулаками махал, так и дальше в усиленном ритме продолжал это дело(((((((


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
главредДата: Вторник, 29 Июня 2010, 17:22 | Сообщение # 80
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Ой, женский клуб начался... А все же бывают примеры, когда из алкаша и гуляки делают хорошего мужа и отца детей. Редко, но бывает. Я один такой случай знаю
 
Сама-по-себеДата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:01 | Сообщение # 81
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
даже дура может справится с умным мужчиной и толькл умная справится с дураком)))))))))))

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
zelena9Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:59 | Сообщение # 82
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
А я считаю, что не надо никого переделывать. Тому, кого переделываешь от этого может быть не комфортно. Хотя мама моя всегда советует всем близким: улыбнись, схитри, приласкай - и он всё для тебя сделает!
 
татарДата: Среда, 30 Июня 2010, 10:37 | Сообщение # 83
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
блин меня кто нить переделайте!!!хотя я знаю себя если я оформлю законные отношения и тем более родится ребенок я стану шелковым!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Сама-по-себеДата: Среда, 30 Июня 2010, 12:01 | Сообщение # 84
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
если встретишь ту самую, то уже шелковый под венец пойдешь, не дожидаясь потомства biggrin biggrin biggrin biggrin в настоящих чувствах человек меняется моментально, на собственном опыте говорю))))))))

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
главредДата: Пятница, 02 Июля 2010, 10:32 | Сообщение # 85
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
А потом возвращается восвояси biggrin biggrin biggrin
 
HeLLLoWДата: Пятница, 09 Июля 2010, 09:31 | Сообщение # 86
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Любовь облагораживает человека. Просто найди себе девушку, полюби и все норм biggrin biggrin
Хотя бывают и сложные характеры, которые так не меняются


Кто будет судить ангелов?
 
Сама-по-себеДата: Пятница, 09 Июля 2010, 11:41 | Сообщение # 87
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
ну по сообщениям, которые татар тут оставляет могу судить, что человек он умный и понимающий и скорее всего адекватный, поэтому мне кажется, что наговаривает на себя, что он злой крокодил, а сам романтик до слез. Воть и вся проблема))))) Люди, принимайте себя такими как вы есть и тада проблем не будет.

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
HeLLLoWДата: Пятница, 09 Июля 2010, 16:07 | Сообщение # 88
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Согласен с тобой. Многие сами создают себе плохой образ и вживаются в него. Лучше быть самим собой, даже если это не нравится окружающим. Нон-конформизм это самое лучшее cool

Кто будет судить ангелов?
 
татарДата: Пятница, 09 Июля 2010, 16:10 | Сообщение # 89
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
да проблем нет просто вопрос звучит чуть иначе!!!втом смысле что меня то никто даже при желании не переделает!!!а вот изменится я могу только в приведенном мной случае!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
HeLLLoWДата: Пятница, 09 Июля 2010, 16:13 | Сообщение # 90
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ну так найди ту которая тебя изменит wink Я нашел и не сожалею что пришлось чуть-чуть поменять характер smile Но слишком белым и пушистым тоже нельзя в нашем мире быть)

Кто будет судить ангелов?
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » вопрос дня (обсуждаем актуальные вопросы)
Поиск: