Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » вопрос дня (обсуждаем актуальные вопросы)
вопрос дня
татарДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 12:25 | Сообщение # 16
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Света, в обычных многоквартирных домах это возможно только в случае если дом полностью переводить на автономное отапление потому как инженерные сети устроены так что их не возможно проводить в обход какойто определенной квартиры но этому есть альтернатива такая как автономное отапление одного отдельно стоящего дома что тоже приводит к значительной экономии средств потребителей

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
ЗамРедДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 15:33 | Сообщение # 17
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
приближается праздник мужчин - защитников Отечества. в связи с этим вопрос. Что вы цените в мужчинах?И какие мужчины окружают вас?
 
мАлинкаДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 22:41 | Сообщение # 18
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
талант happy

Сообщение отредактировал мАлинка - Понедельник, 15 Февраля 2010, 22:43
 
ЛьДинкаДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 22:59 | Сообщение # 19
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Больше всего в мужчинах я ценю УМ. Фраза "меня возбуждает мужской органи из двух букв..." это про меня. Красавчики они конечно хороши, но стоит копнуть поглубже и ничего кроме завышего самомнения и неспособности связать двух слов обычно не обнаруживается. А еще надежность. Мало я встречала мужчин, на которых можно было бы положится, как на себя.

Есть еще и пунктики: - отсутствие вредных привычек (особенно таких, как любовь к футболу)))
- приятный смех (говорят, что по смеху можно определить интеллект человека и я с этим согласна)
- умение неплохо одеваться
- приятный запах парфюма
- чистые ботинки
Желание совершать романтические поступки добавили бы обладателю данных качеств еще пару "+" от меня.

Жаль, что нет в моем окружении подобных мужчин. Хотя, я конечно требую многого. Стоит выделить два-три пункта, у реального человека вряд ли наберется больше dry

 
(=)Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 23:01 | Сообщение # 20
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Окружают не всегда то что представляешь себе, в основном конечно замечательные люди но есть и исключения в которых очень быстро разочаровываешься... А качество наверное самое хорошее это мужество.
 
главредДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 08:42 | Сообщение # 21
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Я ценю в мужчинах здоровое чувство юмора, умение в нашем сложном сегодняшнем мире оставаться мужчиной. И дело не в наличии черного Бентли, золотой цепочки, напоминающей хомут. Мужчина во всех своих поступках должен быть мужчиной. А таких сейчас, ой, как мало! На недавней встрече с религиозными деятелями узнала, что первые признаки приближения конца света - это когда мужчины становятся похожими на женщин, а женщины, наоборот, на мужчин. Так вот эти первые признаки уже появились.
 
anisa63Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:36 | Сообщение # 22
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Я рада тому, что меня окружают настоящие мужчины. (или я так считаю, или я встречаюсь с одним и тем же мужчиной smile ЛьДинка, а твоим пунктикам (одеваться, чистить ботинки и "придушиться") мужчина быстро привыкнет. Они же все обучаемы...Главное, нутро человека...А эти пункты-хорошие привычки.

ж
 
ЛьДинкаДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 22:39 | Сообщение # 23
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
anisa63, а я и не спорю )) всему можно научить. Вот только где гарантия, что его такого хорошего да распрекрасного не уведут? Конечно, главное что у него внутри.
В последнее время часто встречаю мужчин, которые видят во всех женщинах алчных стерв... Но я то не такая! sad
 
anisa63Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 22:54 | Сообщение # 24
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (anisa63)
Вот только где гарантия, что его такого хорошего да распрекрасного не уведут?

Значит, надо НЕ ВСЕМУ обучить. (пусть ходит в грязных ботинках ИЛИ брызгается отпугивателем) smile

Добавлено (16.02.2010, 22:54)
---------------------------------------------
А самой немного оттаять...Знать в душе своей, что ВАШ мужчина самый лучший (хоть и в грязных ботинках). И порядок!!!


ж
 
MirabilisДата: Среда, 17 Февраля 2010, 21:10 | Сообщение # 25
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
anisa63, полностью с вами согласна на счет своего мужчины хоть и в грязных ботинках))

Что я ценю в мужчинах? Задаю этот вопрос вот уже два дня как прочитала тут на форуме.. Наверное это ВЕРНОСТЬ! Мужа ценю за его огромное терпение по отношению ко мне. И ко всему. Всегда горжусь на праздниках и застольях какой он у меня душа компании. Ценю его чувсвто юмора, хотя иногда не очень понимаю его biggrin И у него почти нет вредных привычек.
Еще меня окружают отец и три брата - умные, добрые и просто хорошие люди. И вот уже 1,3 года у нас есть ценнейший чувачок - сыночек, кстати его зовут Арслан.

Ну а девочкам хочу сказать, что любого мужчину можно приучить wink


Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
ЛьДинкаДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 22:25 | Сообщение # 26
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Mirabilis, да, я думаю очень важно чтобы вы смеялись над одиними и теми же шутками. не помню кто сказал: любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону
 
ЗамРедДата: Вторник, 23 Марта 2010, 22:31 | Сообщение # 27
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
вопрос дня. как дойти до работы и остаться сухим? wacko чтобы не утонуть и чтобы машины не окатили жижей? болотные сапоги чтоль надевать? есть ли где сухие места в городе? хочу там погулять smile
 
anisa63Дата: Вторник, 23 Марта 2010, 23:07 | Сообщение # 28
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
И у меня вопрос: когда прочистят дороги во дворах? Жижа - не проехатьи не пройти...

ж
 
anisa63Дата: Четверг, 25 Марта 2010, 22:54 | Сообщение # 29
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
А где все??? sad

ж
 
ЗамРедДата: Пятница, 26 Марта 2010, 08:08 | Сообщение # 30
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
думаю, разбежались по своим важным делам, чтобы потом вернуться и рассказать о них smile
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » вопрос дня (обсуждаем актуальные вопросы)
Поиск: