Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Новый год шагает по планете (наступил новый год, живем дальше)
Новый год шагает по планете
ЗамРедДата: Суббота, 02 Января 2010, 00:22 | Сообщение # 1
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Медведев сказал свои главные слова. мы загадали желания под бой курантов. кушали все самое вкусное. у каждого свои планы и свои надежды на этот год. знакомый дома устроил латино-американскую вечеринку: оформление, музыка. весело получилось. другой придумал вечер по сценарию стиляг. такие фантазеры!

Добавлено (02.01.2010, 00:22)
---------------------------------------------
Восточные астрологи напоминают – 2010 год будет особенно удачным и ярким для трудолюбивых и динамичных людей.

Сообщение отредактировал ЗамРед - Суббота, 02 Января 2010, 01:11
 
armДата: Суббота, 02 Января 2010, 13:40 | Сообщение # 2
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Мы в этот раз сложили все-все подарки под елку (были только взрослые люди), "назначили" Снегурочку, и она раздавала подарки за стих-песню-танец...Никто не отвертелся и было весело!!!
 
scorpionochkaДата: Суббота, 02 Января 2010, 21:30 | Сообщение # 3
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Для меня этот Новый год запомнился 25 кг подарков из Италии от свекрови (!). Давно мне не было так приятно
 
DjAlter_egoДата: Суббота, 02 Января 2010, 21:38 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
В ночь с 31 на 1 мы в Челябинске встречали Новый год под латино-американские ритмы. Организаторами вечеринки были Dj_Аlter_ego и компания по организации путешествий и праздников Акуна-Матата. Все было стилизовано по заданной теме: летняя яркая одежда, изготовлен яркий банер с пальмами,морем и солнцем, на входе каждому гостю на шею вешались яркие гавайские бусы. Гостями вечеринки стали люди работающие в сфере шоу-бизнеса:ведущие,DJ-s, промоутеры,аниматоры и др. Помимо танцев,конкурсов и всего прочего каждый должен был приготовить небольшое выступление не связанное с его основной деятельностью. Ваш покорный слуга читал стихи и показывал пантомимы)))) в стиле Марселя Морсо(хотя я понимаю,что мои кривляния))) в подметки не годятся этому гению). После полуночи в тридцати градусный мороз в летней одежде вместе с Дедом Морозом мы побежали в соседние подъезды поздравлять и дарить подарки совершенно не знакомым людям. Люди по-разному на нас реагировали))), когда открывали двери и видели полуобнаженную толпу, для многих из них как они говорили позже это было гвоздем вечера). Для нас же апогеем новогодней ночи стал яркий и шумный фейерверк.
 
ЗамРедДата: Суббота, 02 Января 2010, 22:02 | Сообщение # 5
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
DjAlter_ego, какие же вы молодцы! и себя праздник устроили и людей повеселили! scorpionochka, интересно, 25 кг итальянских подарков - это что-то особенное? smile

Добавлено (02.01.2010, 22:02)
---------------------------------------------
праздники продолжаются, но кто-то трудится: милиция, спасатели, медики, продавцы. ГАИшник нас вчера остановил, документы проверил, к водителю принюхался. не пил? ничего подозрительного так и не нашел, отпустил с миром. жду открытия банка, надо кредит вовремя заплатить...а тут уже квартплату принесли, понеслось... smile

 
scorpionochkaДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 17:35 | Сообщение # 6
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Для меня, да, особенное. 1. Никогда сразу так много подарков не получала. 2. Никогда не пробовала настоящий пармезан, оливки. И еще кофе. И конфеты.То, что здесь мы едим ни в какое сравнение не идет. Даже самые дорогущие конфеты - ерунда. А сыр - резина... Может свое родное просто приелось?
Все хочу в Италию.
 
ЗамРедДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 19:23 | Сообщение # 7
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
кому отдыхать надоело? или отдыха мало не бывает?
 
ЭнергетикДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 19:43 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
"...Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню" (с)

Известно, что как новый год встретишь, так его и проведешь!
Поэтому проводим мы его так, чтобы запомнилось на весь год.

Из четырёх городов нашей необъятной родины (Москва, Челябинск, Уфа, Магнитогорск) мы съезжаемся в родной Сибай..
Как-никак третья сессия, и 2010 надо отметить оригинально!

В этот раз решили разыграть сценарий стиляг и жлобов.

Пробили куранты, выпито шампанское с семьей и я побежал.. Захожу в квартиру - играет буги-вуги, в ритме тройного гамбургского выходит Диман. Антураж, обстановка - ехху!

Когда приходил кто-нибудь ещё, разыгрывали как жлобы гонялись за стилягами с ножницами =)

Вообщем всё было отлично - новый год удался!

А ещё у башкир есть такая хорошая традиция - на новый год к соседям заходить. Мы были в шоке, когда к нам с бояном танцуя ритаям и что-то напевая вошли люди лет 40 =) Подняли всем настроение)

Пусть этот год будет самым лучшим!



http://twitter.com/energochel

Сообщение отредактировал Энергетик - Воскресенье, 03 Января 2010, 19:44
 
ЗамРедДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 20:47 | Сообщение # 9
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Энергетик, вот у вас ассорти получилось! буги-вуги и ритаям от соседей! smile
 
БагираДата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:07 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
А я встречая год Тигра, впервые после лет 10 не выпивала листочек с желанием в какой-либо жидкости!!! Решила так, в уме загадать!!! Посмотрим что будет... biggrin
 
татарДата: Понедельник, 04 Января 2010, 22:05 | Сообщение # 11
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ЗамРед, что бы не надоело отдыхать, отдых должен быть активным .

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
ЗамРедДата: Понедельник, 04 Января 2010, 23:19 | Сообщение # 12
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
татар, ну, например? лыжи, коньки?

Добавлено (04.01.2010, 23:19)
---------------------------------------------
для долгого и активного отдыха все же нужны немалые деньги? или нет?

 
татарДата: Вторник, 05 Января 2010, 10:48 | Сообщение # 13
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
причем здесь деньги вы пробывали ходить подчеркиваю ходить в зимний поход там вам и лыжи и коньки и все на свете короче кто во что горазд

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
главредДата: Вторник, 05 Января 2010, 11:13 | Сообщение # 14
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Здравствуйте! А мы Новый год отметили обычно. После ремонта, суматохи на работе уже не хватило сил на оригинальность. Еще и здоровье подкачало. В общем, писали записки, жгли, тушили в шампанском и выпивали с боем курантов. Потос сходили ан площадь, покатались с горки, завернули к знакомым и снова домой. 1 января опять куда-то ходили, 2 января съездили в деревню и все. Силы иссякли. Единственное из всего этого особо запомнившееся - 3 января ходили к брату в баню и после парилки выбегали во двор и бросались нагишом в снег. Такой заряд бодрости получили! А в целом да одноообразные праздники получились. Я помню 2008-й мы встречали так - поехали 1-го на Графские озера, 2-го в аквапарк. Вот было весело! А на этот год ничего не запланировали, но в следующем году, думаю, надо что-то менять.
 
ЗамРедДата: Вторник, 05 Января 2010, 21:40 | Сообщение # 15
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
а вот таксисты в новогоднюю ночь могли неплохо заработать, ведь стоимость за проезд резко возросла вместо обычных 35-40 рублей люди платили до 70-100 рублей.
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Новый год шагает по планете (наступил новый год, живем дальше)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: