Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Опять в Сибае произошло страшное убийство
Опять в Сибае произошло страшное убийство
РедакторДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 10:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды





На одной неделе два запредельно жестоких убийства мужьями своих жен. обе семьи благополучные. В одной погибла заведующая детским садиком "Солнышко", в другой - парикмахер из "Беллы". Все их знакомые, родственники в шоке. Что же происходит с нами? Говорят, Сибай - аномальная зона. Или что-то переклинилов наших мозгах? Поделитесь мнением.
 
zelena9Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 01:01 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Жуть! Мурашки по коже! Вроде только вчера сидели и мило беседовали с Зилей Агзамовной, а тут такое!!!
Бежать надо от таких мужей! Зачем они это терпели, девочки, скажите мне?! Ведь такие умницы эти две покойные женщины!!!
Кто вообще дал человеку право лишать кого-то жизни?! Звереем!!! И страшно думать о будущем!
Помнится, после убийства прокурора, в уфимской общаге студенты сказали: " Ну вы даете, сибайцы!" Вот и даем!!! Позорище!
 
ЧитательДата: Среда, 22 Апреля 2009, 22:21 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Просто ужасно! Лену из "Беллы" я знала лично. Отличный, отзывчивый человечек!!! И вот...Дети остались, двое, как они без мамы? Как только таких гадов, как этот Саша, земля-то носит? И ведь его уже выпустили, даже не посадили!!! Ходит по городу убийца!
 
zelena9Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 23:34 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Да, меня тоже удивило сегодня выступление представителя прокуратуры по СТВ. Мужчина находится под подпиской о невыезде и с (как это правильнее бы сказать) обещанием хорошо себя вести!!!
Когда мой братишка, заступаясь за девушку, оскорбил представителя правопорядка (милиционера!!!), его, пока шло следствие, ни на денечек не выпускали!!! А тут убийца!
 
РедакторДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 08:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды





Остается уповать, что его накажут высшие силы. А без мамы осталось даже не двое, а трое детей. его собственная дочь так была привязана к мачехе, хотя это слово здесть совсем не подходит, что для нее это такой же шок и стресс, как потерять родную мать. Говорят, именно из-за боязни потерять эту дочь она терпела побои, униженния. Правосудие, действительно, порой поражает. За пачку масла могут посадить, убийство называют смертью по неосторожности. Кошмар! Он ее поджег живую, а вдруг ее можно было спасти?
 
zelena9Дата: Четверг, 23 Апреля 2009, 15:39 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Конечно, можно было спасти!!!
Я понимаю, что ради детей можно вытерпеть многое. Но сами дети, я так думаю, не вырастут нормальными, видя такие отношения между родителями! Это же не нормально!!!
У меня есть знакомая пара, у которых отношения давным давно пришли в тупик, и живут они вместе чисто формально. Конечно, стараются не показывать, что у них что-то не то, но всё это чувствуется и, что самое, главное, видно по их сыну! Он раздражителен, невоспитан, даже не знаю как объяснить - ребенок ненормально себя ведет в общесте. И вывод мы сделали такой, что в семье далеко не все нормально. Так зачем травмировать ребенка?! Зачем терпеть? Если нельзя ничего исправить, надо искать выход.
 
ЧитательДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 21:28 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Да, трое детей осталось- дочери Даше 15-16 лет, сын Дениска учится во 2 школе, ну и Наташа. Дочь Сашкина. Действительно, Лена жила с ним, и терпела неоднократные побои только ради Наташки. Как она нам говорила, он пригрозил Лене, что заберет ребенка, и уедет. А в Белорецке живет биологическая мать Наташи. Неоднократно Лена пыталась оформить опекунство на Наташу... Но вот очередной парадокс: при ведущей откровенно, мягко говоря, аморальную жизнь мать, не спешили лишать родительских прав! А ведь Лена воспитывала Наташу с 8 месяцев!!!
Я думаю, может быть, если не замалчивать это убийство, то его посадят не на 2-3 года, а хоть на подольше?
 
fybcfДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 11:08 | Сообщение # 8
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
....Спасите наши души... angel
 
РедакторДата: Среда, 29 Апреля 2009, 10:31 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды





Мы готовим материал в газету по этому поводу. Откликов пришло очень много. Есть комментарий прокурора, психолога. Самое ужасное, что многие звонившие женщины жаловались, что в их семьях происходит то же самое. Кошмар!
 
KeeN_MarsДата: Четверг, 23 Июля 2009, 15:52 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Неделю назад произошло убийство:
Всё пошло с того что мы уехали далеко с ночёвкой! А гусей оставили, предварительно всё подготовив, огородили местность и собаку за охрану! На следующий день мы пришли и!.. кошмар! кто попадал в обморок, кто в шоковом состоянии, в общем одного гуся или гусыни нехватает!!!Остались только перья и всё! Их было 6-ро, а стало 5-ро! Серого нехватает! cry
Ведётся раследование и заведено дело по отношению к собаке за халатность и безответственность, якобы она провела Собаку ж.р., которая та в свою очередь схватила и утащила гуся! В крайнем случае ждём помощи у экстрасенсов! cool


 
мАлинкаДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 02:53 | Сообщение # 11
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
плохая тема для разговора,все др др пугают,всё -слухи!наводят панику....лучше не надо!! даже гусей жалко biggrin (всё ИМХО)
 
ЗамРедДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 08:18 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды





достаточно почитать 02, чтобы понять, грабители, воры и прочие нечистые силы не перевелись еще на земле нашей sad
 
татарДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 11:05 | Сообщение # 13
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
сидит человек над трупом и кричит ДОКТОРА!!! ДОКТОРА!!! ДОКТОРА УБИЛИ!!! biggrin

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
anisa63Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 00:24 | Сообщение # 14
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Опять в Сибае произошло страшное убийство! Игровой клуб... поножовщина... Куда мы все катимся? Или это весеннее обострение?

ж
 
ГлавнокомандующийДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 10:49 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Война...Знали бы как попадает травматолог на ночных дежурствах в ЦГБ...А сейчас еще начнутся теплые дни, пооткрываются кафешки летние, студенты закроют сессию... wacko

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Опять в Сибае произошло страшное убийство
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: