Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Опять в Сибае произошло страшное убийство
Опять в Сибае произошло страшное убийство
NelyaДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 10:53 | Сообщение # 46
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Ужас!!!!!!!В Сибае это уже не первый раз. Что же твориться с людьми. они звереют!
 
МюнхаузенДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 16:24 | Сообщение # 47
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Zelena9, a этот Нур Мусин - он на цыганке был женат, да?
 
zelena9Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 22:33 | Сообщение # 48
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Если честно, я не знаю на ком он был женат.
 
ШейлаДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 23:54 | Сообщение # 49
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Проблема в нашем законодательстве. у нас же как пока трупа нет ничего не предпримут, да что говорить даже когда он появиться тоже особо не зачешутся.У нас услышав о драке мужа и жены что делают, махнув рукой*АЙ, бытовуха* и все.Там где я сейчас проживаю, на мой взгляд наоборот слишком много уделяют внимания бытовухе или как тут называется *насилие в семье*, женщина не обязана доказывать что ее муж ее бил, достаточно проста слова, с нее даже никто не будет побои снимать, их как правило может и не быть вовсе, но если жена пожаловалась значит было, даже фраза типа* ты меня узнаешь * или * я тебе еще покажу*расценивается как угроза, и мужья потом годами не могут приблизиться к дому, в лучшем случае, в худшем тянут небольшие срока в тюрьмах.Но тем не менее встречаются такие элементы которые потом затаив обиду на своих жен за то, что те их *сдали* покалачивают их на самом деле ,и даже убивают, но это уже другая история.А наши милые женщины почему то постоянно придерживаются пословицы * не выносить сор из избы* и все терпят и терпят пока этому терпению не приходит конец, в буквальном смысле этого слова как не прискорбно.Пока не ужесточат законы всего что касается так называемой бытовухи дело не сдвинется.
 
главредДата: Среда, 02 Февраля 2011, 12:13 | Сообщение # 50
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
У моей знакомый был случай - муж побил. Оскорбленная двинулась она с утра в больницу - выходной, только эксренно принимают, послали в милицию. В милиции дежурный так и сказал - ну и зачем вам это надо? Что хотите доказать? Вы развестись хотите или жить дальше? Подумайте сперва, прежде, чем заявление писать. Вот на этом все и закончилось.
 
ШейлаДата: Среда, 02 Февраля 2011, 19:57 | Сообщение # 51
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
вот и получается что милиция будто почву подготавливает для дальнейших действий таких мужей.не реагируют вовремя, а потом уже бывает поздно.
 
главредДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 09:09 | Сообщение # 52
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Ой, а у меня еще случай был, про него даже в газете писали. Моя знакомая часто покалачиваемая мужем, написала заявление участковому. Опорный пункт милиции находился прямо в их дворе и она стала там частым гостем. В конце концов, моя знакомая и милиционер стали любовниками. И так бывает.
 
ШейлаДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 19:44 | Сообщение # 53
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
да интересно в жизни складываются порой случаи.
 
МюнхаузенДата: Среда, 25 Мая 2011, 16:31 | Сообщение # 54
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Cегодня грабители убили двух сотрудников вневедомственной охраны, приехавших на сработку сигнализации гаража по улице Пархоменко. Жаль ребят, - у обоих остались сиротами по двое детей.

Прошу прощения, ошибся - один в реанимации

Добавлено (25 Май 2011, 16:31)
---------------------------------------------
Quote (главред)
Моя знакомая часто покалачиваемая мужем, написала заявление участковому. Опорный пункт милиции находился прямо в их дворе и она стала там частым гостем. В конце концов, моя знакомая и милиционер стали любовниками. И


Главред, предполагаю, про покалачиваемую знакомую и окалачивающегося поблизости мента вы и написали cool


Сообщение отредактировал Мюнхаузен - Среда, 25 Мая 2011, 20:20
 
ЗамРедДата: Среда, 25 Мая 2011, 22:17 | Сообщение # 55
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Мюнхаузен, убили одного, второй тяжело ранен. более подробная информация - в пятницу в "Сибайке"
 
MirabilisДата: Среда, 25 Мая 2011, 23:01 | Сообщение # 56
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Муж сказал, что сотрудники охраны на вызове приезжают экипажем в составе не менее трех человек. Двое идут на объект, водитель стоит на изготовке возле машины, все должны быть полностью экипированы: автомат, шлем, бронежилет, рация и тд. При этом постоянно поддерживают связь с диспетчером пульта. Наверно нарушили правила выезда на сработку сигнализации. У них там строгий порядок с этим. Вот такие предположения человека который работал в этой системе.

Кто виноват разберутся следователи, очень жаль пострадавших парней. Скорбим.


Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
ЗамРедДата: Четверг, 26 Мая 2011, 13:40 | Сообщение # 57
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Похоже, ребята были без оружия sad
 
НезабудкаДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 04:07 | Сообщение # 58
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
И без достаточных навыков самообороны! Я потрясена случившимся!Взяв в руки пятничную газету,мне сразу бросился в глаза какой-то трагический надлом во взгляде среднего из троих охранников.Чувствуется,что он был человеком долга и чести,любящим мужем и отцом,просто хорошим человеком.
А убийца,предполагаю,знаком не по наслышке с местами,не столь отдаленными.В любом случае,человек из криминального мира.Профессионал своего кровавого дела.Рано или поздно,его всё равно найдут. angry Будем надеяться,что оставшийся в живых напарник выкарабкается из тяжелого состояния и быстро вылечится!
 
ЗамРедДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 17:01 | Сообщение # 59
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Врачи уверили, что Владимир чувствует себя уже нормально. из реанимации его перевели в отделение. Убийцу пока не нашли.
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Опять в Сибае произошло страшное убийство
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: