Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » вопрос дня (обсуждаем актуальные вопросы)
вопрос дня
татарДата: Пятница, 09 Июля 2010, 16:15 | Сообщение # 91
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
так втом все и дело что меня то как раз менять не нужно!!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
HeLLLoWДата: Пятница, 09 Июля 2010, 16:17 | Сообщение # 92
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Не зарекайся об этом. Если полюбишь по настоящему, то уже не до принципов будет wink

Кто будет судить ангелов?
 
татарДата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:17 | Сообщение # 93
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
але ты помоему тему вообще не хаваешь!!!мне нужна женщина которую бы я устраивал такой какой я есть!!!а если заведомо знать что придется что то менять это самообман!!!я ни хочу ничего менять свои моральные принципы и взгляды на жизнь только для того что бы комуто угодить!!!потому как это будет не честно!!!поэтому и ищу себе половину такуюже как сам чуть чуть без башни,видящую эту жизнь немного в другом ракурсе!!!с идеалами и целями отличающимися от привычных окружающими!!!и не скованую стереотипами!!!вот как то так!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
HeLLLoWДата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:30 | Сообщение # 94
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Поверь, обилие !!!!!!!!!!!!!!!!!!! не передают твое понимание. Тему я отлично понимаю, это ты не понимаешь ее.
Не обязательно тебя девушка будет заставлять меняться, она будет любить тебя таким как ты есть, просто ты сам изменишься в лучшую сторону... Полюбишь и скажешь что я был прав wink А насчет скованности стереотипами... Я тоже не люблю их. В душе я нон-конформист и антифа, но это не мешает мне быть чаще всего белым и пушистым smile


Кто будет судить ангелов?
 
татарДата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:37 | Сообщение # 95
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
да не нужно менятся в лучшую сторону!!!я такой какой я есть!!!
для некоторых повторюсь....но....
жизнь полоса черная полоса белая
но я не верю во все эти предрассудки
ведь каждый сам выбирает
хорошо или плохо
у каждого свои определенные рамки
я не замечаю стереотипы застойных времен
у меня свое кредо в жизни
я индивидуален со всех сторон
и наверное в этом смысл всей моей жизни!!!!


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
HeLLLoWДата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:40 | Сообщение # 96
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Извини, но не понимаю твою позицию =/
Странная она какая-то. Хотелось бы пообщаться в жизни с таким человеком, просто реально интересно.
P.S. Когда кто-то говорит о своей гениальности, то он просто не может найти место в жизни (с)


Кто будет судить ангелов?
 
татарДата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:43 | Сообщение # 97
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
между прочим я не говорил о своей гениальности!!!а говорил о своей нестандартности!!!а насчет места в жизни я и говорю что здесь я не могу жить здесь нет для меня места или если быть точнее мест которые меня устраивают!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
HeLLLoWДата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:45 | Сообщение # 98
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Это просто я привел одну мудрую мысль... Конечно она не совсем передала твою позицию, но:
Quote
я индивидуален со всех сторон

Такого не может быть, многие черты в нас одинаковы wink Ты даже выглядишь как все люди biggrin уже минус одна сторона)


Кто будет судить ангелов?
 
Сама-по-себеДата: Пятница, 09 Июля 2010, 21:24 | Сообщение # 99
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
татар, голову даю на отсечение, Антошка прав wink Изменишься и сам не заметишь. Я тебе свой пример говорю, я изменилась настолько кардинально, что сама себя не узнаю. Хотя я любила себя другую, считала свой характер идеалом и была ужасно индивидуальной, но.... увидала ЕГО и мне ни чего этого стало не нужно, мир перевернулся и воть вчерашняя безбашенная особа стала тихой послушной женой))))))))

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
татарДата: Пятница, 09 Июля 2010, 21:42 | Сообщение # 100
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ну о чем вы мне говорите !!!мы просто говорим чуть чуть о разных вещах!!!все дело в том что моя система ценностей состаит совершенно из других вещей нежели у обывателя!!!ну поймите мне просто гипатетически не может понравится такой человек который будет пытатся во мне что то изменить потому что мне может понравится только тот человек которого я УСТРАИВАЮ ИЗНАЧАЛЬНО!!!проще говоря я не могу воспринимать человека который пытается менять окружающих людей ради своего комфорта!!!а если я сам поменяюсь то опять же это будет обман чьих то надежд потому что изначально полюбили абсолютно другое!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Сама-по-себеДата: Пятница, 09 Июля 2010, 22:18 | Сообщение # 101
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
А ти услышь нас, человеку ты будешь нравиться и Чикатилой. Просто будет такой момент, када ты без чьих-либо нажимов и попыток изменишься сам. Воть само все встанет с ног на голову и ВСЕ тут. Просто вариант насильного "меняния" и переделывания характера третьим лицом мы не рассматриваем, так как любящий любит все и ему ни чего не нужно менять насильно и это аксиома. Млин, ненаю как есе сказать)))))

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
татарДата: Пятница, 09 Июля 2010, 22:27 | Сообщение # 102
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Сама-по-себе)
Просто будет такой момент, када ты без чьих-либо нажимов и попыток изменишься сам. Воть само все встанет с ног на голову и ВСЕ тут.

Добавлено (09.07.2010, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (татар)
хотя я знаю себя если я оформлю законные отношения и тем более родится ребенок я стану шелковым!!!


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Сама-по-себеДата: Пятница, 09 Июля 2010, 22:43 | Сообщение # 103
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (Сама-по-себе)
если встретишь ту самую, то уже шелковый под венец пойдешь, не дожидаясь потомства


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
татарДата: Пятница, 09 Июля 2010, 22:54 | Сообщение # 104
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ну вот и поговорили!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Сама-по-себеДата: Пятница, 09 Июля 2010, 23:24 | Сообщение # 105
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
specool

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
Форум » Сибайка » Форум читателей » вопрос дня (обсуждаем актуальные вопросы)
Поиск: