Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » вопрос дня (обсуждаем актуальные вопросы)
вопрос дня
BFUTECДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 18:41 | Сообщение # 211
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Сакура, у многих в соцсетях картинка с Лениным и датой 10.12.2011, а в статусах: "Вставай страна огромная!" Так что до нас может просто не дошло..
Насчёт выбора: я вот самой адекватной по дебатам как-то признал партию "Яблоко")) Логики в их словах было больше всего..
 
Agent_MgДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 16:02 | Сообщение # 212
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
...
Прикрепления: 6120247.jpg (121.4 Kb)
 
Agent_MgДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 02:19 | Сообщение # 213
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
...
Прикрепления: 9053825.jpg (66.0 Kb)
 
ГлавнокомандующийДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 10:40 | Сообщение # 214
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Интересно, а как население нашего чудесного города относится к тому, что А. Назарова назначили советником Президента РБ Хамитова Р.З. по вопросам привлечения инвестиций в республику?

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
BFUTECДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 16:51 | Сообщение # 215
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Главнокомандующий, почитал в нете, ничего плохого не вижу.. авось перестанем жить в совсем уж ледяной пустыне)
 
FlowerДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 15:55 | Сообщение # 216
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
как вам бизнес-ланч в Версале?))
 
gulДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 15:03 | Сообщение # 217
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с некомпетентностью работников автовокзала, АТП? angry Я просто в шоке от людей работающих на этом предприятии
 
BFUTECДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 15:33 | Сообщение # 218
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
gul, зарплаты низкие, текучесть кадров высокая.. люди не задерживаются подолгу и уходят на более высокооплачиваемую (или при той же оплате - более "спокойную")..
поэтому и не успевают стать компетентными.. так что это не их вина..
а ЗП в Башавтотрансе низкая - факт.. да ещё и сокращения.. впрочем, как и везде..
 
anisa63Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 15:38 | Сообщение # 219
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Я, в основном, езжу на машине. Но летом пришлось провожать гостей и покупать билеты. Этого здесь даже не опишешь...

ж
 
главредДата: Среда, 18 Января 2012, 00:13 | Сообщение # 220
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
shah, закрутились - новый год, подписка. Теперь точно займусь тем вопросом про налоги на землю под домом
 
YoldoZДата: Понедельник, 23 Января 2012, 23:48 | Сообщение # 221
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
А что, нльзя ввести, к примеру, как в офисах "Сбербанка" анкету или опрос клиентов: "Что вам понравилось или не понравилось во время обслуживания эти работником клиента" от этого высчитывали бы штрафы, если больше жалоб. или наоборот поощряли как коммуникабельного, компетентного работника. тогда может стимул появился работу выполнять на уровне)))))
 
FlowerДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 12:54 | Сообщение # 222
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Quote (gul)
Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с некомпетентностью работников автовокзала, АТП? angry Я просто в шоке от людей работающих на этом предприятии

лучше бы не сталкивались( там одни хамки работают, имею ввиду кассиров. понимаю, что работа с людьми нервная и.тп., но не до такой же степени.....чтобы лаять каждому пассажиру

Добавлено (21 Февраль 2012, 12:54)
---------------------------------------------
на днях увидела в интернете фото с вечеринки в клубе "Пятница" и была в шоке! может многие меня не поймут, но номер девушки с голыми сиськами и праздничное шоу--для меня эти понятия не совместимые. меня бесит, что для большинства это уже нормально. ведь многие вечеринки у нас проходят с участием стриптиза. понимаю, был бы узкий круг или же чисто молодежное ночное мероприятие.....фуууу.....нет слов

 
БабайДата: Среда, 22 Февраля 2012, 14:05 | Сообщение # 223
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Сибай, славящийся как столица Башкирского Зауралья, в том числе и культурная, прогибается под западные ценности, теряя свой нравственный облик. Молодежь, которая приезжает на учебу и работу, вместо приобщения к культуре и духовности, "потребляет" испражнения прозападных представителей. Это касается и различных ночных клубов(Пятница, Чикаго, Стамбул), пивных баров, посуточных квартир и т.п. Как грибы они появляются на центральных улицах, даже вблизи с мечетью осмелились открыться. А киоск "Сангат" ("Искусство") вблизи двух общежитий - педучилища и медучилища, торгует зеленым змием и табаком не то что вне закона, но и несовершеннолетний возраст покупателей их не волнует. Может это "искусство" крышует кто-то из искусства?

Противодействия распространению этой заразы со стороны муниципалитета не наблюдаю, значит с этого они имеют чистоган.
 
BFUTECДата: Среда, 22 Февраля 2012, 16:17 | Сообщение # 224
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (Бабай)
Пятница, Чикаго, Стамбул

Версаль забыл) а так всё в точности как ты сказал!
Когда там находишься, так и чуешь, что ещё чуть-чуть, все перевозбудятся и начнётся самое настоящее секс-пати, и все будут иметь друг дружку по углам и на столах)) Скоро где-нибудь до такого и дойдёт!))
 
FlowerДата: Среда, 22 Февраля 2012, 19:17 | Сообщение # 225
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Quote (BFUTEC)
ещё чуть-чуть, все перевозбудятся и начнётся самое настоящее секс-пати, и все будут иметь друг дружку по углам и на столах)) Скоро где-нибудь до такого и дойдёт!))

и это, к сожалению, будет нормой...... angry
рада. что еще остались люди, кого тоже волнует эта проблема, ато я думала, эт я одна отстала от жизни....))
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » вопрос дня (обсуждаем актуальные вопросы)
Поиск: