Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Клуб знакомств.
Клуб знакомств.
БагираДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 23:00 | Сообщение # 91
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
С Днем Святого Валентина!!! Пойдемте завтра пойдем знакомится в живую!!!! clap
 
ЗамРедДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 23:06 | Сообщение # 92
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Люди, хоть здесь пару слов о себе расскажите, если не маскируетесь, конечно, чем занимаетесь, где работаете?а то по никам и скупым данным трудно понять, кто есть кто в компании форумчан smile и тут с именинами можно поздравляться, если в личку не отправили поздравление. а пока всех с Днем влюбленных! за свежие чувства, романтику и доброту!
 
АсенькаДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 23:59 | Сообщение # 93
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
А пойдёмте завтра все на каток!

Добавлено (13.02.2010, 23:59)
---------------------------------------------
Ой представиться забыла! Я Ася, мне 20 лет, я учусь и работаю! Живу конечно же в Сибае!

 
главредДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 00:04 | Сообщение # 94
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Приветсвуем тебя, Асенька!
 
ЗамРедДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 00:05 | Сообщение # 95
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Асенька, приятно познакомиться! а где учишься и где работаешь? ты любишь кататься?любимый спорт - фигурное катание? а чем еще увлекаешься? кто ты по гороскопу, то есть когда день рождения у тебя? smile
 
землякДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15:29 | Сообщение # 96
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
очень скучаю по сибаю скорее бы май месяц и в отпуск!

Добавлено (14.02.2010, 15:29)
---------------------------------------------
biggrin

 
anisa63Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15:37 | Сообщение # 97
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
В Ханте, наверное, еще зима. А у нас заметно дни длиннее стали...Скоро весна!!!

ж
 
ЗамРедДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 21:52 | Сообщение # 98
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
земляк, привет, расскажи о себе тоже!давно на вахте?
 
землякДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 17:36 | Сообщение # 99
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
нет,я здесь постоянщик моя цель- достроить дом на южном, и бежать отсюда... biggrin
 
главредДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 08:51 | Сообщение # 100
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
А почему бежать? Так плохо? Вчера сюжет в "Жди меня" показали. Мужчина из Белоруссии поехал на заработки в тайгу. Сезон поработал - 2 тысячи получил, но это еще в те советские времена, решил еще остаться на годик. Жена обиделась и писать перестала. Так 20 лет и пролетело, дети выросли. Дочь его и разыскала. Он себе в тайге так и сидел, работал. Условия - брр! Лес и лес кругом, зимой до минус 65 градусов. Он как узнал, что его ищут, домой поехал и втсретился на передаче с детьми, родственниками, женой. Так что смотри, земляк, затягивает Север.
 
землякДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 18:14 | Сообщение # 101
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
нет несказал бы что плохо,просто говоря жизнь одна и встречать здесь свою старость нехочу,а до пенсии еще 26 лет... smile
 
MirabilisДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 01:31 | Сообщение # 102
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (ЗамРед)
Люди, хоть здесь пару слов о себе расскажите, если не маскируетесь

начинайте сами! smile Предлагаю в свою очередь или на форуме или на главной странице сайта красочно выложить состав редакции! С фотографиями и никами!!! Ну если конечно не маскируетесь! wink


Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
ЗамРедДата: Среда, 24 Февраля 2010, 08:31 | Сообщение # 103
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
у STALKER2808 сегодня именины! поздравляем. и хотелось бы узнать про именинника побольше. smile
 
главредДата: Среда, 24 Февраля 2010, 11:44 | Сообщение # 104
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Mirabilis, мы подумаем насчет фотографий с именами, иногда все же не хочется, чтобы тебя везде на улице останавливали. У меня уже было такое - мы пошли к родственникам в субботу в баню. Время где-тто было 10 вечера. Поздно скажете? А что? Мой законный выходной, имею право. Зашли в магазин гостинцы купить. Пристала одна девушка, она меня узнала: "А как вам можно статью передать?" А как да как? А я в таком банном виде, да еще и с гостинцами в руках. Че-то так не приятно стало. Думаю, вот же достала. Поэтому, зная способности сибайцев показывать на улице стоматологу зубы, а директору ПЖРЭТ ржавые трубы, не хотелось бы себя на всеобщее обозрение выставлять
 
MirabilisДата: Среда, 24 Февраля 2010, 12:31 | Сообщение # 105
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
biggrin мне б и вголову не пришло докопаться на улице так. Встречаю многих на улице, у всех же свои дела, возникнут вопросы - есть телефон, их рабочие места, куда можно обратиться)))))) Проехали...

Если даже я начну знакомиться, вряд ли кто поддержит, но все же. Сорри, пока времени нет.

главред, а если эту страницу с вашими фото и итд сделать приватным? Чтоб не всякий видел? Гости сайта имею ввиду.


Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Клуб знакомств.
Поиск: