Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Клуб знакомств.
Клуб знакомств.
ЗамРедДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 14:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды





Quote (Decim)
е имеют права без нашего разрешения!

Decim, самое интересное, что мы имеем полное право печатать в газете ваше мнение, так как для этого и создан форум сайта. общестенное мнение - изюминка публикаций. нам важно знать ваше мнение. разве это плохо, если ваше мнение будет растиражировано?
 
stokerДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 21:46 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Quote (ЗамРед)
мнение - изюминка публикаций.
МД-А-А-А-А-А-УЖ..


Еслиб ты был звездой-все бы видели свет, Но на небе темно-значит там- тебя нет...

Сообщение отредактировал stoker - Понедельник, 17 Ноября 2008, 22:03
 
DecimДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 23:43 | Сообщение # 18
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
ну что же вы тогда удаляете наши сообщения если вам интересно наше мнение

Добавлено (17.11.2008, 23:39)
---------------------------------------------
вы ещё раз убедили меня что ваша газета пишет то что выгодно вам и политике а о демократии говорить не приходится а наше мнение вас нисколько не интересует вы только умеете писать о том как растут наши помидоры

Добавлено (17.11.2008, 23:43)
---------------------------------------------
можете меня банить я нисколько не расстроюсь smile

 
ЗамРедДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 09:04 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды





Decim, ты не прав, мы иногда пишем и о перцах. ты считаешь, про твои интересы мы не можем рассказать в печатном варианте газеты?
 
ЗамРедДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 15:17 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды





Децим Юний, давай расскажем о тебе подробно, и выскажешь свою точку зрения. тем более, ты интересный человек, похоже...обижаться на нас - твое право, только какой смысл?
 
sibworkerДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 18:27 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Decim)
ну что же вы тогда удаляете наши сообщения если вам интересно наше мнение

Сообщение может быть удалено если оно содержит в себе ненормативный лексикон (даже букву с многоточием или звездочками), оскорбления в адрес участников форума и администрации сайта (наказание- предупреждение, а при повторе бан) и если вы рекламируете другие сайты (только удаление части сообщения и при замечания).Ну также модераторы имеют право редактировать ваше сообщение.
Вот правила общеизвестные.
 
DecimДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 22:10 | Сообщение # 22
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Нет обо мне не стоит рассказывать есть масса людей , о которых надо рассказать например о ветеранах ВОВ, труда, ато молодёжь у нас вообще не признаёт никаких идеалов и часто путают белое с чёрным, не уважают старших, сквернословят , могут запросто по башке надавать за нравоучение, я предлагаю через страницы вашего издания как-то воспитывать молодёжь. Она ведь у нас неплохая просто попадает под влияние западных сми, которые направлены на то чтобы деградировать наше общество изнутри. Все эти сериалы, дом 2, попса, культ пива и тд. это хорошо продуманная провокация нацеленная на уничтожение морали, а следовательно всего нашего общества. Надо как-то поддерживать молодых нам ведь так тяжело найти работу(везде требуется опыт работы, а где его взять?), приобрести жильё (астрономические суммы) при такой низкой зарплате когда на еду то еле хватает. Что нам остается делать? Есть только один достойный выход -это уехать на заработки, какая разница где снимать жильё цены в сибае нисколько не ниже чем в больших городах. Вот об этом стоило бы писать о наболевшем....
 
zelena9Дата: Вторник, 18 Ноября 2008, 23:31 | Сообщение # 23
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Decim, обо всем этом газета пишет!!! Просто, вероято, не совсем тем языком, каким тебе хотелось бы. Без гонора, обвинений и пр. Корреспонденты выдают материал, а читателям нужно делать выводы. "Сибайка" много общается с молодежью, устраивает различные акции, предлагает ТЕБЕ (и всем молодым) писать свою газету. Не зря был придуман Драйв.
Касаемо плохого воспитания - при чем тут СМИ? Все зависит от родителей, которые дают нам это самое воспитание и от нас самих - голова-то на наших плечах. И у нас есть выбор - драться, пить, колоться или работать, создавать семьи, рожать детей, воплощать идеи в жизнь (каждому - свое).
Тут вот какое дело: кто-то может ныть, что жить тяжело, что работы нет, что вокруг одно зло и никакой морали. А кто-то движется вперед и не ноет. Сам строит свою судьбу. Ведь ее качетво зависит только от нас самих.
 
DecimДата: Среда, 19 Ноября 2008, 00:07 | Сообщение # 24
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Quote (zelena9)
Тут вот какое дело: кто-то может ныть, что жить тяжело, что работы нет, что вокруг одно зло и никакой морали. А кто-то движется вперед и не ноет. Сам строит свою судьбу. Ведь ее качетво зависит только от нас самих.

Я с вами полностью согласен всё зависит от нас самих но не все так думают а как известно сми формируют массовое сознание
 
ЗамРедДата: Среда, 19 Ноября 2008, 10:01 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды





Децим, привет, столько тем ты предложил! только про помидоры забыл (извини, шучу, просто образ этот сразу всплывает). интересно, что молодые читатели на других форумах как раз плюются на эти темы, правда, анонимно, злобно, ничего при этом не предлагая. хоть одну тему из предложенных, в которых ты спец, изложи подробно, глядишь, нашим автором станешь. и какой-то пробел в газете исчезнет с помощью твоих материалов. телефон для связи 2-29-72. Римма.
 
zelena9Дата: Среда, 19 Ноября 2008, 12:40 | Сообщение # 26
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
На самом деле, Decim, попробуй!!! Вот увидишь, это так интересно!!!
 
JanДата: Среда, 19 Ноября 2008, 19:04 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды





общественное мнение это хорошо))) форум насколько я понял создан для того чтобы тут можно было высказаться если тема кажется актуальной ее печатают по мне бы больше выходило выпусков драйва на молодежную тематику пишут нормально будет время мож статью какуюнить напишу
 
DecimДата: Среда, 19 Ноября 2008, 19:07 | Сообщение # 28
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Хорошо может и попробую но только я не умею грамотно излагать свои мысли
 
zelena9Дата: Среда, 19 Ноября 2008, 21:03 | Сообщение # 29
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Да, выпусков "Драйва" хотелось бы побольше. Но о серьезных "взрослых", официальных темах тоже нельзя забывать. Газета все таки центральная - главная газета города!!! Но журналисты "Сибайки" все равно молодцы - выпускают как можно больше молодежки. Хотя некоторым пожилым людям, насколько я знаю, "Драйв" не нравится.
Decim и Jan!!! Обязательно попробуйте себя в творчестве. Вот увидите, какие интересные вещи получатся, и, поверьте, они обязательно найдут отклик.
Decim, ты не думай об этом!
Quote (Decim)
только я не умею грамотно излагать свои мысли

Ты пиши от души, как пишется. Редактор затем и существует, чтоб ошибки исправлять. Главное - твори. Удачи!!!
 
sibworkerДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 22:27 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Decim)
Не имеют права без нашего разрешения!

Уже писали!) Но так-как у вас тут одни ники, имена не у всех подлинные, приходится давать вам имена нам самим.
Сайт создан для развития связей с общественностью, ну и соответсвенно изучив лучше рынок спроса стараться делать так, чтобы наша газета была востребована и интересна.

 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Клуб знакомств.
Поиск: