Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Приколы по-сибайски (Нелепые ситуации, показуха, все, что нас раздражает и смешит)
Приколы по-сибайски
zelena9Дата: Суббота, 09 Января 2010, 23:27 | Сообщение # 61
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Молодцы, конечно.
Но с коррупцией во многих местах... даже называть не буду!!! ... ничего не поделаешь. У кого есть деньги и связи, рулят. Конечно, если нас много и мы в тельняшках, прорвемся!!!

Хотите историю расскажу? Что-то сейчас вспомнилась. У нас в квартире как-то... лет так 10, наверное, назад, отмечали хорошее событие - папе вручили очень значимый... короче, кое-что вручили. Взрослые сидели за столом, общались. Где-то рядом была драка, вызвали ППС. Они разобрались с молодежью, услышали музыку (лето, балкон открыт), зашли... "Что шумим?". В общем, им объяснили что да как. Пригласили зайти. Те не отказались. Зашли, выпили. Сидели какое-то время. Потом зашел водитель - типа ехать надо. Те встали, выпили на посошок. Мама предложила: может бутылочку завернуть, закуску. Мужчины отказались и один и них... начал класть пельмени себе в карман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче, не знаю, к чему это, но вспомнилось! smile

 
ЗамРедДата: Суббота, 09 Января 2010, 23:35 | Сообщение # 62
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
а нам как-то письмо пришло от читателя, он рассказал, как ГАИшник, но не в Сибае, останавливал машины палкой копченой колбасы! smile

Добавлено (09.01.2010, 23:35)
---------------------------------------------
еще один печальный полукриминальный прикол. бомжи, копаясь на свалке, обнаружили человеческую ногу! о находке сообщили. приехала милиция. стали выяснять, откуда "растут ноги", извините за каламбур. расследование привело в больницу, оказывается в тот день была операция, ногу отрезали, но по чьей-то недоглядке она "ушла" не туда, куда следует... wacko

 
главредДата: Вторник, 12 Января 2010, 22:42 | Сообщение # 63
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
А нас осенью останавливает ГАИшник и начинает придираться. Чувствую: дело пахнет керосином. Звоню брату в Уфу, всегда к нему за советами обращаюсь. Он говорит: выйди, представься, то да се. И че? Сказала, что редактор "СР", а он меня по имени-отчеству называет, просит вернуться в машину и берет взятку с мужа 1000 рублей. Недавно к нам в редакцию заходил, так хотелось ему че-то сказать, но не придумала что. А ведь сама знаю, была свидетелем, кругом начальство, блатные пьяные за рулем ездят - им ничего, их даже не останавливают.
Еще прикол: один раз пожарный, когда я была просто журналистом, взял с меня взятку 3000 рублей, мне нужно было кое-что для мамы подписать. При этом попросил написать расписку, что требуемые мне документы он выдал бесплатно. Вот это самооборона!!!
 
MirabilisДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 11:41 | Сообщение # 64
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Месяц прошел - неужели ни у кого нет интересных историй на эту тему?) Дома сижу скучно - расскажите что в городе творится!

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
ЗамРедДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 12:02 | Сообщение # 65
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Mirabilis, видимо, наши форумчане пока не попадали в нелепые или удивительно-прикольные ситуации smile
 
татарДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 19:23 | Сообщение # 66
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Mirabilis, а почему сидишь дома ? не ужели муж не понимает что тебе тоже нужен раслабон ? устройте себе уик энд хотябы с друзьями и детьми друзей !

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
главредДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 00:24 | Сообщение # 67
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Сегодня забирали родителей из гостей. Наша одна неутомимая сваха выскочила вся разнаряженная то ли в купидона, то ли еще в кого,бутылкой. Сколько ее вижу - не устаю удивляться, ей уже за 50, а она всегда веселая, шумная, заводная и такая выдумщица на всякую всячину. Мужей было штук 5, наверное, такие определнным мужчинам нравятся. Она ваще без комплексов.
 
MirabilisДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 01:41 | Сообщение # 68
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Сегодня когда выходили из детской поликлиники, около машины нас ждал гаишник. Оказалось поставили машину внеположенном месте. Ну и выписал штраф 100 рэ. прекрасно понимаем что не заметили знак запрещающий остановку - виноваты. Ладно знак недавно поставили, а что там сидят и ловят!? это не прикол, да и дело не в этом, просто у нас первый штраф за 2 года - обидно...

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
татарДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 08:44 | Сообщение # 69
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
это еще хорошо что у нас службы эвакуации автомобилей нет иначе все это удовольствие обошлось бы не меньше 2000р. так что вовсем нужно искать только хорошее !

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
anisa63Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:49 | Сообщение # 70
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Mirabilis, знак там весит давно...Но что никто его давно не видит - это точно...

ж
 
MirabilisДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 14:10 | Сообщение # 71
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
anisa63, значит мы все время нарушали... Теперь нам глаза открыли! biggrin

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
ГлавнокомандующийДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 15:33 | Сообщение # 72
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
А меня в Сибае бесит, что многие магазины неправильно распределяют свое рабочее время. Утром идешь на работу, хочешь что-нибудь купить - а они работают с 9 или с 10. Идешь на обед - у них тоже обед. Вечером возвращаешься после 18-00, а они уже закрыты. В выходные дни тоже отдыхают (воскресенье). wacko Неправильно это. Нужно подстраиваться под покупателей.

Добавлено (21.02.2010, 15:33)
---------------------------------------------
А в "Магните" тоже обманывали пару раз. Купил булочку - на ценнике написано одно, а на кассе пробивают другое. Оказывается в мешке запечатаны две булочки, хотя в ценнике они это не указывают. angry angry angry А один раз у себя в чеке обнаружил, что купил сыр Хохланд и кока-колу (естественно я этого не покупал). Пошел к админу, привел их всех в тонус и в книге жалоб и предложений написал, что я о них думаю. какашки.(((


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
главредДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 22:37 | Сообщение # 73
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Я в Магните все не отходя от кассы проверяю - поэтому не обманывают
 
zelena9Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 21:29 | Сообщение # 74
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Главред! Надо написать об этой женщине!!! ???
 
главредДата: Вторник, 02 Марта 2010, 23:21 | Сообщение # 75
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Какой женщине, zelena9?
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Приколы по-сибайски (Нелепые ситуации, показуха, все, что нас раздражает и смешит)
Поиск: