Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Приколы по-сибайски (Нелепые ситуации, показуха, все, что нас раздражает и смешит)
Приколы по-сибайски
anisa63Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 12:29 | Сообщение # 31
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
cry

ж
 
scorpionochkaДата: Среда, 30 Декабря 2009, 23:53 | Сообщение # 32
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Пришли из Магнита, и уже дома обнаружили, что в чеке пробиты конфеты вместо 3 пачек аж 20!!!!!!!! Обман более 500 р! Капец! Утром пойдем обратно. Даже не знаю, что в таких случаях делать. angry angry angry
 
татарДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 09:00 | Сообщение # 33
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
scorpionochka все очень просто один звонок в Рос потреб союз или лучше в ОБЭП и все проблемы испорятся как пузырьки от шампанского с новым годом !!! tongue tongue

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
scorpionochkaДата: Пятница, 01 Января 2010, 19:26 | Сообщение # 34
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Деньги вернули, извинились. Кроме нас, еще двух женщин обманула одна и та же кассирша.
 
ЗамРедДата: Пятница, 01 Января 2010, 22:40 | Сообщение # 35
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
в новогодней суматохе и не такие видимо приколы и неразбериха случались
 
scorpionochkaДата: Суббота, 02 Января 2010, 21:36 | Сообщение # 36
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Сегодня родственница так торопилась в гости, что в этом же самом Магните забыла сдачу 400 р. Когда вернулась через 2 часа, ей сказали, что кассу сдали, излишек не было. Безобразие!!!!!!!!!!!!!
 
ЗамРедДата: Суббота, 02 Января 2010, 21:52 | Сообщение # 37
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Магнит скоро станет рекордсменом по обдуриванию нашего брата-покупателя!
 
татарДата: Понедельник, 04 Января 2010, 11:16 | Сообщение # 38
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ну а чего вы хотели на видео наблюдение они денег пожалели товар у них тащат кго не поподя анедосдачу покрывают за счет добросовестных покупателей!!! surprised

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
БагираДата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:13 | Сообщение # 39
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
30.12.2009 вечером ехали мы с папой по Матроске и тут прямо по-среди дороги на встречу к нам идут два парня, один из них нацепил еще страшнейшую маску!!! Я аж вскрикнула и прижалась к папе!!! Потом, конечно, долго смеялись!!! biggrin М-дааа, интересно как бы я отреагировала, если бы была за рулем!!! dry

Сообщение отредактировал Багира - Понедельник, 04 Января 2010, 18:14
 
(=)Дата: Среда, 06 Января 2010, 16:07 | Сообщение # 40
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Кстати про то что врачи прочитатать не могут) у меня тоже так же было. В Уфе пролежала какое-то время в стационаре, лечили лекарством, выписали с направлением на дальшейшее его употребление сюда приезжаю врач мне сказала что пришла через 2 недели за рецептом, пришла к ней она немного в огорчении попросила прочитать мне название и тут же выписала его))) ну неужели за 2 недели 9 букв на латинском трудно было разобрать wacko Оо
 
LadyДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:12 | Сообщение # 41
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Однажды я бежала на автобус, и на бегу пытаясь запрыгнуть, схватилась за ручку двери и....ногами волочая по земле, проехала около 5-6 метров. Хотя водитель видел, что я еще не успела запрыгнуть в автобус! Тогда он резко остановил автобус, и я уже упала! Неужели нельзя было дождаться, пока все пассажиры зайдут в автобус,закроются все двери и уж тогда трогаться? Или бы уж вообще не ждал, пока я добегу до автобуса!
 
ЗамРедДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:27 | Сообщение # 42
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Lady, а ты ваще каскадер! так и вижу, как ты бежишь, прыгаешь, кувыркаешься, падаешь... а потом-то что было? пассажиры восхищались? водитель хоть посочувствовал?
 
LadyДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:31 | Сообщение # 43
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Вам наверно смешно wink А мне не до смеха было. Я конечно же возмутилась, но никто ничего не сказал. Хотела доложить начальству. Но как бы парадоксально ни было, это был День водителя. Я решила не портить ему праздник. А люди в автобусе только поулыбались... sad
 
ЗамРедДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:39 | Сообщение # 44
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Lady, да ты просто само благородство после этого!
 
LadyДата: Четверг, 07 Января 2010, 22:44 | Сообщение # 45
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Не злопамятная я smile
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Приколы по-сибайски (Нелепые ситуации, показуха, все, что нас раздражает и смешит)
Поиск: