Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Приколы по-сибайски (Нелепые ситуации, показуха, все, что нас раздражает и смешит)
Приколы по-сибайски
AudiosurgionДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 17:34 | Сообщение # 76
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Прикол по сибайски и вообще по российски. Являюсь старшим врачом призывной комиссии в военкомате. Ве бы нечего , но я сам призывник, сам прохожу медосмотр biggrin biggrin biggrin
НЕ знаю только кому показать ухогорлонос biggrin
 
anisa63Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 19:41 | Сообщение # 77
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Уах-ха-ха, сам себе режиссер! Покажи-ка сам себя в зеркало!
А почему вы 2 апреля не пришли на обучающий семинар по кардиологии? Мы там затрагивали вопросы военно-медицинской экспертизы. А ведь были приглашены... Лекции были просто изумительные. Малиевский - СУПЕР-КЛАСС!


ж
 
ЗамРедДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 21:15 | Сообщение # 78
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Audiosurgion, врачей итак не хватает, так что лучше оставайтесь на гражданке! а то кто нам носы и уши будет лечить?! smile так что выписывайте себе какой-нить серьезный диагноз, с которым в армию не пустят wacko
 
ЗамРедДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 21:17 | Сообщение # 79
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
anisa63, читатель спрашивает про вакцину Манту, якобы ее детям в поликлинике не делают, а без нее в садик не берут wacko

Сообщение отредактировал ЗамРед - Вторник, 06 Апреля 2010, 21:19
 
anisa63Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 21:51 | Сообщение # 80
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Реакция Манту - не вакцинация, а проба на туберкулез (диагностическая). Туберкулина нет в республике. Поэтому проба пока не проводится. И неправда, что это является противопоказанием для оформления в дет.сад. Можно рассмотреть этот случай в частном порядке. Думаю, что причина не в этом.

ж
 
AudiosurgionДата: Среда, 07 Апреля 2010, 21:22 | Сообщение # 81
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
2 апреля я был в казани cool
 
ЗамРедДата: Среда, 07 Апреля 2010, 21:59 | Сообщение # 82
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Audiosurgion, кстати, где фото из Казани и впечатления об этом татарском городе?
 
РадаДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 18:10 | Сообщение # 83
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Так интересно, сижу читаю, и узнаю некоторых людей!!!
Приколов у меня мооре!!! вечно что-нибудь случается!
Например, вчера иду возле магазина "Огни Сибая", вижу мужчина незнакомый улыбается мне, идет наперерез, я делаю стандартное выражение лица "Мой муж кикбоксер", он все равно идет. Громко здоровается со мной, и справляется как мои дела! Вот это наглость, подумала я, и пошла вперед гордой походкой (у меня есть любимый человек, и уличные знакомства меня тем более не интересуют). Он идет за мной по пятам метров 200. в итоге оказалось, что он должен был с кем-то там встретится, и просто меня перепутал с кем-то.=DDDDD
Зато настроение повысилось!!!

Вышепрочтенное вызвает легкую грусть, сколько ж негатива вокруг!

 
главредДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 18:22 | Сообщение # 84
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Классно! Я когда-то давно один день поработала почтальоном - наш заболел. И вот перемазанная типографской краской - но я то это не видела, привлекала внимание всяких забулдыг. Со мной здоровались и предлагали выпить. Ха-ха. Один раз я работала дворником по заданию редакции - результат был тот же. Почему-то у нормальных людей не вызывала желание поговорить со мной, а вот только у дворовых алкашей.
 
Сама-по-себеДата: Среда, 21 Апреля 2010, 18:51 | Сообщение # 85
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Когда я Была беременна мой животик очень интересно рос, если смотреть прямо спереди или сзади, то вообще не видно его, даже талия была(правда немного расплявшаяся). Так воть када я шла куда-нить по своим делам, то со мной все время пытались знакомится. Идет какой-то чел навстречу или сзади догоняет и примерно одна фраза: "Девушка, а можго с вами поз..... а-а-а-э-э...... беременная surprised " Человек просто в конфузе застывал на том самом месте, где его настигло осознание того, что я беременна, а я очень даже веселилась biggrin

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
главредДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 08:43 | Сообщение # 86
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
biggrin А к нашей Римме в Уфе женщина с комплиментами подкатила. ни с того, ни с сего. вы, говорит, замужем? А не похоже, такая красивая, молодая, тоненькая. Прикольно.
 
Сама-по-себеДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 09:34 | Сообщение # 87
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
а я воть случай на катке вспомнила. пошли с подругой покататься на коньках. Ну в коптерке этой переобулись и пошли на выход. Подруга моя одела коньки первый раз в жизни, поэтому шла очень неуверенно. А на выходе есть пара ступенек. И достаточно страшновато по ним ходить на коньках, особенно в первый раз. Так воть я спустилась с них и жду ее. Только она решилась спускаться, как туда стал подниматься какой-то парень, который подскользнулся и полетел, ухватившись за мою подругу. Оба этого совсем не ожидали. Она Вцепилась за поручни и давай отпихивать ногой (в коньке) этого парня, сама дико визжит (от неожиданности случившегося, конечно). Парень тоже в шоке, глаза выпучил, есе сильнее хватается за нее и тоже орет. Там, наверно, весь каток хохотал после этого случая lol lol lol lol lol lol lol

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
MirabilisДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 23:18 | Сообщение # 88
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Сама-по-себе, ой, такая приколистка, ну развеселила рассказчиком, уууу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
Сама-по-себеДата: Среда, 28 Апреля 2010, 11:24 | Сообщение # 89
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Дя у меня много веселого из жизни накопилось biggrin

Воть есе одна история из моего незамужнего прошлого)))) Сидим вечером с подругами, нас было четверо. Подходят парни знакомиться. Ну болтаем с ними и один достает сигареты и по какому-то там этикету сначала предлагает нам (мы все не курим). Сначала мне, я такая: "Спасибо. не курю". Он удивился, хмыкнул и моей подруге протягивает. Она: "Я тоже не курю". У человека глаза на лоб. как это из черытех две не курят confused . Третьей подружке предлагает. Та: "И я не курю", у человека начло в мозгах что-то замыкать, видимо все представления о мире рушиться начинают. и уже с такой надеждой в глазах к четвертой подносит пачку. типа "Ну хотя бы ты покури, а weep " Она отвечает: "Не курю". ВСЁ! У человека мозг взорвался. Глаза округлились, голос срывается: "Как?!!! Вы все не курите?!!!" Мы: "Да". Он "Не может быть!!!!" Мы:"да честно, не курим" Он "Да вы прикалываетесь", мы "Нет, мы правда не курим". Он потом такой растерянный сидел. Видимо пытался что-то в соем мировоззрении на место поставить biggrin

Добавлено (28.04.2010, 11:24)
---------------------------------------------
Ой, какой ранг меня хороший hands Птица говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью biggrin biggrin biggrin biggrin


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
главредДата: Среда, 28 Апреля 2010, 11:33 | Сообщение # 90
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Да уж, сама-по-себе, вот так нормальное отношение к своему здоровью воспринимается как аморальное. biggrin А я вспомнила такой прикол. Я была на сессии. В наш город приехал один родственник, которого мой муж в глаза не видел, но слышал о нем. И вот поздно вечером он пришел к нам домой. Муж, по законам гостеприимства, стол накрыл, посидели, поболтали. И только часа через три выяснили, что это не наш родственник, он шел к кому-то другому. biggrin biggrin biggrin biggrin А наш родственник в это время у других родных гостил wacko
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Приколы по-сибайски (Нелепые ситуации, показуха, все, что нас раздражает и смешит)
Поиск: