Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: STALKER2808, HeLLLoW  
Форум » Игры » Обсуждение игр » Проблемы со Steam
Проблемы со Steam
sibworkerДата: Среда, 09 Января 2013, 21:21 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Цитата (iezavel)
чера установили новую винду(7), соответственно, пришлось заново устанавливать и steam. Теперь я не могу войти в свой аккаунт, появляется сообщение о том, что я вхожу на сайт с другого компьютера и нужно ввести какой-то код (естественно, у меня его нет). Мучаемся так второй день, хотя вчера всё же удалось войти (на некоторе время) и нормально играть, а сегодня опять та же проблема... Не знаю, что делать... :

обычно когда такая ошибка нужно попросить выслать код подтверждения, на мыло, там есть кнопка такая, потом вводишь код с почтового ящика в окно которое появляется и должно начать работать. Или попроси поменять пароль, вышлет на мыло введешь и запускается

Цитата (Tnews)
Такая проблема. Установил стим на ноутбук, после чего при попытке загрузить игру со стима или же просто что то скачать, посмотреть видео в интернете,вылетает синий экран, потом даже система не запускалась токо в безоп.режиме,после удаления стима всё просто отлично. подскажите в чем может быть проблема если кто знает. Заранее спасибо.

нужны обычно последние DirectX, Microsoft Visual C+, драйвера, последний пакет обновлений для винды. Короче много чего, да и смотрите системные требования для игры, там все написано.

Цитата (Тимофей)
Я первый раз в steam,недавно купил парочку игр.Проблема в том,что все эти игры очень медленно скачиваются. У меня win 7,интернет оптоволоконный. Всё выше описанные конфликтующие программы учитывал(таковые отсутствуют). Помогите пожалуйста.

Оптоволокно идет до дома или иногда до подъезда, а в квартиры идет обычный кабель и все зависит от качества соединения оптоволокно-кабель. Можешь и вквартиру провести до компа, но по телеку показывали что это стоит примерно 80 тысяч рублей.
Да бывает такое, обычно когда сервера steam перегружены, обычно я ставлю на сутки (на ночь), у меня инет 4 Мбит/сек и 10 гигов часов за 7 качает. Иногда закачает с ошибкой игру, удаляешь и снова. Лучше найдите на трекерах лицензионную игру без ключа, запишите на болванку и перустанавливайте сколько нужно. Просто потом докачиваете обновления.
 
holms686860Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 21:12 | Сообщение # 17
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
проблема со стим-после установке очередной игры слетел аккаунт.я его ввожу и ввожу пороль-выписывает ошибку. просит востоновить аккаунт- я ввожу ключ игры с моего аккаунта -мне направляется письмо с востановленным паролем на моей маил.но оно на мой маил не попадает-хотя я получаю уведомление в том что письмо с новым паролем мне отправлено.впечатление такое что чтото блокирует и не дает доходить до моего эмайла письмам .я зарегестрировал новый аккаунт на свой второй электронный адрес-туда все письма доходят.компьютер тотже-что за хрень не пойму.на моем старом аккаунте более 20 лицензионных игр плюс купленые игры в стим магазине- и я не могу не установить их заново на новый аккаунт-потому что после ввода ключа появляется сообщение что данный ключ используется с другого аккаунта -ни войти в свой старый аккаунт-так как выписывается  что у меня неправильный пароль.полный бред.покупаешь лицензии и потом занимаешся вот такой мутатой извените.я уже не говорю о том что после таких кряков нужно проходить все эти игры заново а ведь я во многие из этих игр был в самом конце.вот и задумаешься что лучше покупать лицензии по 500-1000 рублей или качать с интернета бесплатно а в магазине стем больше вообще нечего покупать не буду.тех потдержка в стеме такая что ничего не поймешь-кто может помочь в моей проблеме подскажите.может можно на мой мобильный прислать пароль к моему аккаунту -есле эмеил блокирует письма с поролем.только как это сделать незнаю.настолько все это достало-что даже тресет.была бы возможность обходить этот стем-был бы счастлив.навязывают к игре подобную лобуду и вместо игры занимаешься всем вышеуказанным.
 
sibworkerДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 10:33 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Цитата (holms686860)
мне направляется письмо с востановленным паролем на моей маил.но оно на мой маил не попадает-хотя я получаю уведомление в том что письмо с новым паролем мне отправлено
Смотри в спаме на почтовом ящике, иногда приходит с опозданием. Чтобы запустить игру с нового аккаунта, нужно зайти по старой и деактивировать игру, иначе будет писать что она у другого пользователя.
Проверьте черный список на мыле, отключите антиспам защиту, тогда возможно и получите письмо.
 
ANGELДата: Пятница, 08 Марта 2013, 16:44 | Сообщение # 19
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Пару месяцев назад у меня появилась такая проблемка: во время игры в кс, когда мне пишут сообщения в стиме, я не могу их прочитать, т.е. окошко выходит, но вместо текста сообщений одни иероглифы или вообще пустые строки, приходится игру сворачивать для прочтения сообщений, затем снова возвращаться в игру. Тоже самое происходит, когда я пишу сообщение во время игры - не видно того, что я пишу, какой текст набираю, пока не сверну игру. Что делать? HРАНЬШЕ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО. Стим переустанавливала раза 3 точно, игру, соответтвено, закачивала тоже заново. (антивирус NOD-32). Многие говорят, что надо перестанавливать систему на ПК. Что может Вы сказать , посоветовать?
 
sibworkerДата: Среда, 20 Марта 2013, 09:26 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Цитата (ANGEL)
Многие говорят, что надо перестанавливать систему на ПК. Что может Вы сказать , посоветовать?
Скорее всего у вас проблема в самой системе или со шрифтами (может некоторые удалились), или с кодировкой. Попробуйте скачать в Интернете шрифты для вашей ОС, бывают такие архивы и переустановить шрифты. Если не поможет, то искать проблемы в кодировке, поддержке языков. Все эти темы можно найти в поисковиках и сделать самому
 
redrusДата: Четверг, 21 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 21
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
подскажите у меня друг купил Аккаунт стим все игры работают но вот проблема я его вижу афк а на самом деле он онлайн и он тоже всех видет афк подскажите что делать не можем иза этого зарубать в магику не могу его пригласить в игру sad подскажите что ему зделать
 
sibworkerДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 10:45 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Цитата (redrus)
подскажите что ему зделать
Ну, сперва нужно пригласить в друзья, а для этого нужно купить игру в стиме, одинаковую с друзьями. Просто стим не дает возможности играть с друзьями, коли нет приобретенной у него игры.
Когда пригласили в друзья товарища своего, нужно у себя на странице принять ответное приглашение ( в правом углу сверху конвертик бывает), можете создать группу при желании и собирать всех туда.
Затем проверьте в настройках программы как вы отображаетесь для друзей в стиме, по умолчанию должно стоять онлайн или в игре, но бывает что стоит отключен, недоступен, не беспокоить (как в ICQ), тогда могут быть офлайн все.
 
BambukДата: Пятница, 15 Августа 2014, 19:35 | Сообщение # 23
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Добрый день, добрые люди! Подскажите, чем болеет мой Steam? Запускаю Civ 5, делаю пару ходов, игра виснет, выхожу через диспетчер задач, там появляется строчка "Render error". по нему щёлкаю- всё закрывается. Сообщение появляется, что "Draiver failure". Подскажите, пожалуйста. как сие лечить? Сегодня обновила драйвера через GeForce Experience, да и сама Steam обновилась. А толку нет :((9
 
danila_suhorukovДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 21:08 | Сообщение # 24
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Пару дней назад зашел в стим и увидел у друга прикольный игушки, хотел тоже в них поиграть и попросил семейное разрешение, друг, конечно, подтвердил, но появилась проблема с запуском этих игр, сначала игра не появлялась в библиотеке, но когда появилась я не мог ее установить, была кнопка купить,поле того как я перезапустил стим, я смог скачать и поиграть в одну из этих игр, но сегодня я решил опять поиграть и снова не мог запустить, стим предлагал купить эту игру, перезапускал стим, не помогло, проверил, доступ к библиотеке друга есть, а играть все же не могу! Помогите кто-нибудь))

Добавлено (15 Февраль 2015, 21:08)
---------------------------------------------
Пару дней назад зашел в стим и увидел у друга прикольный игушки, хотел тоже в них поиграть и попросил семейное разрешение, друг, конечно, подтвердил, но появилась проблема с запуском этих игр, сначала игра не появлялась в библиотеке, но когда появилась я не мог ее установить, была кнопка купить,поле того как я перезапустил стим, я смог скачать и поиграть в одну из этих игр, но сегодня я решил опять поиграть и снова не мог запустить, стим предлагал купить эту игру, перезапускал стим, не помогло, проверил, доступ к библиотеке друга есть, а играть все же не могу! Помогите кто-нибудь))

 
oleg123Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:24 | Сообщение # 25
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
asd
 
Форум » Игры » Обсуждение игр » Проблемы со Steam
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: