Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: sibworker  
Форум » Сибайка » Администрация » Предложения по развитию форума
Предложения по развитию форума
sibworkerДата: Пятница, 05 Июня 2009, 16:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Уважаемые пользовтели нашего сайта!
Здесь вы можете внести свои предложения по созданию новых форумов и разделов.
Прежде чем выдвигать свои идеи, подумайте, какая у него будет посещаемость.
Если в нем не будет горячих тем, они будут закрываться со временем.
 
sibworkerДата: Среда, 15 Июня 2011, 14:40 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Зачем сразу раздел? создайте просто тему рядом с той темой и вперед!
 
НезабудкаДата: Пятница, 17 Июня 2011, 21:41 | Сообщение # 62
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ну если за время моего отсутствия на форуме (проблемки разгребать надо) не найдется желающих поработать над этим,то возьмусь.Может к тому времени проводным @ обзаведусь.Сообщение одно чтобы отправить,иногда 2-3 суток уходит.Сигнал отсутствует,скорость нулевая.
 
HeLLLoWДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 12:13 | Сообщение # 63
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Так, меня не было год но на форуме мало что поменялось. Тот же дизайн к примеру. Админ, смотри, я конечно понимаю что денег на этот сайт тратить не охота своих, но можно же самому написать код и выложить его на бесплатном, но более удобном чем укоз хостинге (Надо поискать), если что могу поспрашивать насчет них у знающих людей. Конечно, на это опять надо же время, но есть такая идея: берете пишете обьявление в газете: нужны программисты, типа бесплатно.. не надо смеяться, потянуться должны. Ведь для многих важен сам опыт работы. Пускай им будет по 17-18 лет, но я знаю что в нашем городе есть много талантливых парней, который без труда напишут код. Это раз.
Далее - блоки рекламы, которые скорее всего вставлял ты, типа игры и прочее. Разве они действительно приносят тебе большой доход? без них форум был бы симпатичнее. рекламу надо вводить когда уже есть посетители, а не сейчас.
Онлайн людей все так же мал, хотя сибайцы тоже общаются на форумах. Привлекать, привлекать и еще раз привлекать. Это наверное главная задача. Без людей форум статичен.
Пока все smile


Кто будет судить ангелов?
 
НезабудкаДата: Среда, 11 Июля 2012, 02:37 | Сообщение # 64
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
HeLLLoW, а сейчас,спустя целый год, есть изменения к лучшему?

sibworker, а может поменяешь,хотя бы временно,в целях эксперимента,цветовое оформление на сайте,например,на желтый ?Этот цвет активизирует интеллект,способствует общению,поднимает настроение .А не пищеварение,как этот сейчас,оранжевый-народ бегает сейчас к холодильнику,столу,жрёт.понимаешь ли.Потом,естественно,спать хочется.Зевая за компом,думает.что завтра обя- зательно что-нибудь отпишет.Проходит день,неделя,месяц,год...И ничего не происходит.Я кажется уже предлагала,чтобы форум был доступен тем,кто хочет на нем общаться,а не просто любопытным прохожим angry
 
BFUTECДата: Пятница, 13 Июля 2012, 01:05 | Сообщение # 65
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (HeLLLoW)
написать код и выложить его на бесплатном, но более удобном чем укоз хостинге (Надо поискать), если что могу поспрашивать насчет них у знающих людей. Конечно, на это опять надо же время, но есть такая идея: берете пишете обьявление в газете: нужны программисты, типа бесплатно.. не надо смеяться, потянуться должны. Ведь для многих важен сам опыт работы. Пускай им будет по 17-18 лет, но я знаю что в нашем городе есть много талантливых парней, который без труда напишут код. Это раз.

ну да, напишешь ты код и оформишь.. это подходит для сайта-визитки..
а для портала, коим и является сей сайт нужна CMS-система.. а её написать будет куда сложнее, хотя я видел людей, которые делали это.. но не в одиночку и не один год..
Quote (shah)
в Башинформсвязи. Они ВОЛС тянут

в частном секторе всё равно придётся довольствоваться ADSL-интернетом.. Оптику можно протянуть к зданию и распределять в нём интернет через локалку..
Но тянуть по улице витую пару не станут, хотя мало ли в голову не взбрендит, а если взбрендит, то хорошего из этого выйдет мало...
 
НезабудкаДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:02 | Сообщение # 66
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
shah, я не выхожу,а заползаю,если получится. biggrin Да узнавала уже: говорят,потерпите,ваш сектор перегружен.а у нас пока нет технической возможности. angry
 
HeLLLoWДата: Четверг, 02 Августа 2012, 11:28 | Сообщение # 67
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (BFUTEC)
ну да, напишешь ты код и оформишь.. это подходит для сайта-визитки..
а для портала, коим и является сей сайт нужна CMS-система.. а её написать будет куда сложнее, хотя я видел людей, которые делали это.. но не в одиночку и не один год..

Ну да. Статичный html здесь не подойдет. Ну есть же системы управления контентом. Та же joomla например. Чем она плоха то? Позволяет делать хорошие динамичные сайты в одиночку.

Quote (Незабудка)
HeLLLoW, а сейчас,спустя целый год, есть изменения к лучшему?

Наверное порадовал только дизайн - он стал действительно намного лучше. В остальном изменений я не заметил. И все что когда то предлагал ушло куда-то мимо. А пользователей как были единицы тогда два года назад, так же и сейчас.


Кто будет судить ангелов?
 
НезабудкаДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 02:56 | Сообщение # 68
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (HeLLLoW)
А пользователей как были единицы тогда два года назад, так же и сейчас.

Да,с этим проблемы
blink
 
BFUTECДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 15:49 | Сообщение # 69
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (HeLLLoW)
Та же joomla например

А ещё проще заплатить за готовый UCOZ и всё)) Я думал ты ратуешь за всё самописное и проприетарное))
А Joomla - это уже третий вариант..
Только с переходом можно растерять всех юзеров, которые набрались на этом форуме.
Редко когда удается поддерживать жизнь на UCOZ'овском форуме)))
 
sibworkerДата: Среда, 03 Октября 2012, 09:52 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Помню тебя HeLLLoW, человек, который обещался год назад помогать в развитии сайта, получил модератора, завалил критикой тогда, потом исчез. Теперь спустя год появивишись ты только и знаешь что снова критиковать. А где дела?
Объясняю всем, на другой CMS перейти нет возможности, так как теряем не только пользователей но и все архивную базу материалов, так как база данных отсюда не переносится на другие CMS (хотя и там возникают такие же проблемы). А это более 1700 страниц сайта, многолетний труд жалко терять.Новый бесплатный хостинг брать не можем, так как нам разрешается использовать только домены второго уровня.
К тому же все, домен, расширения оплачиваю я сам и все затраты окупаются только на 60% за счет рекламы.
Привлекать со стороны web программистов нет финансовых возможностей, да и мало кто пишет под Ucos. Если кто согласен выступить в роли спонсора, то пожалуйста, сайт под ключ стоит в среднем 30 000 деревянных, можете пожертвовать.
Менять регулярно цвет страниц тоже не буду, это информационный сайт, а не развлекательный.
Кстати чтоб подключить php возможности (как на Joomla, WP и т п) нужно тоже ежемесячно оплачивать эту услугу.
С нас треба иметь сайт, но это не финансируется сверху. Так что все что тут меняется время от времени, это энтузиазм работников редакции. HTML и CSS я и сам могу написать, но есть требования относящиеся к сайтам СМИ, которые стараемся выполнять (кстати на таких сайтах форум вообще не предусмотрен).
Так что извиняйте, что есть и то хорошо.
 
Сама-по-себеДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 17:12 | Сообщение # 71
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
скучно у вас стало за мое отсутствие)))) надеюсь, что сейчас у меня времени будет побольше, может и получится веселье у вас устроить))) у меня много чего интересного за это время появилось, да и мнение на многие вещи поменялись)))

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
BFUTECДата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:53 | Сообщение # 72
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Сама-по-себе, похоже девушка в декрет пошла?  smile может ошибаюсь
 
Сама-по-себеДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 11:17 | Сообщение # 73
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Цитата (BFUTEC)
Сама-по-себе, похоже девушка в декрет пошла?  может ошибаюсь

Ошибаетесь)))))


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
Форум » Сибайка » Администрация » Предложения по развитию форума
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: