Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: sibworker  
Форум » Сибайка » Администрация » Предложения по развитию форума
Предложения по развитию форума
sibworkerДата: Пятница, 05 Июня 2009, 16:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Уважаемые пользовтели нашего сайта!
Здесь вы можете внести свои предложения по созданию новых форумов и разделов.
Прежде чем выдвигать свои идеи, подумайте, какая у него будет посещаемость.
Если в нем не будет горячих тем, они будут закрываться со временем.
 
HeLLLoWДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 09:47 | Сообщение # 46
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Так, уже давно здесь никто и ничего не писал. Пожалуй напишу я.
И так, начнем по порядку:
1. Дизайн сайта ужасный, я не понимаю как человек мог такое сделать. Первое что бросается в глаза - это то что форма входа сверху располагается на изображение. Сам контент-блок очень узкий, хотя по краям очень много пространства. Новости Рунета уже давно не обновляются, хотя разве новостей мало что ли? Дизайн хоть как надо перерабатывать - это жизненный факт. Когда я первый раз увидел сайт, то просто вышел даже не смотря на содержание. Помните, что простота залог успеха wink
2. Форум. Вот это самое сложное. Уберите вот этот раздел про школы. Там никто не пишет, а вы сразу создали столько. Просто сделали бы один подраздел - "Школа" и все. Теперь насчет привлечения людей на форум - разве сложно написать в печатной версии форума о нем? Что-то типа люди ждем вас для общения. Хотя бы 10 человек придет и то хорошо. Просто форум надо очистить от ненужных тем и добавить нужные.

Это пока малый список. Админ, если хочешь развития ресурса, то могу помочь идеями. Добавь в ICQ.


Кто будет судить ангелов?
 
Сама-по-себеДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 12:24 | Сообщение # 47
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (HeLLLoW)
Админ, если хочешь развития ресурса, то могу помочь идеями

флаг вам в руки)))) ЕСЛИ РАЗБИРАЕШЬСЯ В ЭТОМ, ТО ДАВАЙ ДЕЛАЙ))))


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
HeLLLoWДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 16:08 | Сообщение # 48
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
^ Как бы мне надо с ним поговорить. Если он сам хочет развития, то может сам со мной поговорить насчет этого. Просто многое будет делать через админку сайта, так что без него никак.

Кто будет судить ангелов?
 
Сама-по-себеДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 18:12 | Сообщение # 49
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
админ, ти гле???? ми хотим красивый форум!!!!

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
HeLLLoWДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 18:50 | Сообщение # 50
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Админ что-то молчит, и в аське не отвечает sad
А идеи есть, но придется поработать ему smile Может боится работы smile Возмножно, если будут усилия с его стороны, мы сделаем форум очень посещаемым горожанами.


Кто будет судить ангелов?
 
главредДата: Вторник, 06 Июля 2010, 08:26 | Сообщение # 51
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Админ в отпуске. А в бумажной версии газеты мы постоянно призываем выходить на форум, даем из него перепечатки в смс-контакте. Админ будет на след. неделе
 
HeLLLoWДата: Вторник, 06 Июля 2010, 12:32 | Сообщение # 52
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Хорошо. Тогда подождем его smile

Кто будет судить ангелов?
 
sibworkerДата: Вторник, 13 Июля 2010, 10:54 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (HeLLLoW)
1. Дизайн сайта ужасный, я не понимаю как человек мог такое сделать. Первое что бросается в глаза - это то что форма входа сверху располагается на изображение. Сам контент-блок очень узкий, хотя по краям очень много пространства. Новости Рунета уже давно не обновляются, хотя разве новостей мало что ли? Дизайн хоть как надо перерабатывать - это жизненный факт. Когда я первый раз увидел сайт, то просто вышел даже не смотря на содержание. Помните, что простота залог успеха

Ну если разбираешь в написании кодов, то пожалуйста. Допуск в админку пока не дам. И пока ломать дизайн тоже не дам. Напиши код страницы вышли мне, я посмотрю. Дело в том что на ucoz используются динамические html-страницы, и тут не разрешено использовать php-коды, вообще они не ставятся. Так что я пробовал много дизайнов от от других движков адаптировнных под ucoz, но чаще всего они наполовину не работают или через некоторое время сайт просто падает. Так что выбор тут не велик. А почему ucoz? просто здесь не дорого стоит покупка доменов второго уровня и они никогда не вырубают сайты пока сам не удалишь его, даже если в начале пользователей мало.
А развитием форума должны заниматься модераторы, все предложения к ним, я помогу с технической стороны.
 
HeLLLoWДата: Вторник, 13 Июля 2010, 10:58 | Сообщение # 54
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Для развития форума надо сначала удалить бредовые подразделы. Так что это в первую очередь к тебе wink И кстати, модераторы редкость на сайте.
Модерка мне и ненужна, тут должны быть действия от тебя.


Кто будет судить ангелов?
 
sibworkerДата: Вторник, 13 Июля 2010, 11:25 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (HeLLLoW)
Для развития форума надо сначала удалить бредовые подразделы.

Многие подразделы и разделы - это идеи форумчан, и им дается время для раскрутки своих идей, но порой многие забывают и ли пропадают. Поэтому пройдет время я их удалю или сгруппирую, надо уважать просьбы и других.
На форуме занимается в основном Замред, чему я очень рад. У меня основная работа не позволяет часто висеть на форуме.
Вносите конкретные предложения, не переливайте из пустого в порожнее.
Много народу пишет в личку с возмущениями, но конкретно не могут ничего путного предложить. Так что если есть идеи конкретные, и вы уверены хотя бы на 70% на его быстрое развитие, я выполню ваши пожелания. А если нет то смысл какой все ломать по желанию каждого из вас.
Вынесите свое предложение на форум и если дамы и господа, которые активно сидят на форуме поддержат, я буду только рад помочь вам.
На игровых порталах по другому все, и геймеры вообще народ другой и более активный, сам часто вишу дома. Здесь больше социальный форум, и тут сложнее чем-то привлечь народ.
 
HeLLLoWДата: Вторник, 13 Июля 2010, 11:29 | Сообщение # 56
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Написал в аську, там обсудим.

Кто будет судить ангелов?
 
НезабудкаДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 03:56 | Сообщение # 57
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Если ДЕДЫ-Модераторы будут удалять сообщения ДУХОВ-Новеньких руководствуясь не ПРАВИЛАМИ ФОРУМА,а СВОИМИ ЛИЧНЫМИ АМБИЦИЯМИ,то это не преукрасит ЧЕСТЬ и ПРЕСТИЖ электронной "Сибайки",господа Админы!
 
sibworkerДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 12:06 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Незабудка)
Если ДЕДЫ-Модераторы будут удалять сообщения ДУХОВ-Новеньких руководствуясь не ПРАВИЛАМИ ФОРУМА,а СВОИМИ ЛИЧНЫМИ АМБИЦИЯМИ,то это не преукрасит ЧЕСТЬ и ПРЕСТИЖ электронной "Сибайки",господа Админы!

1. конкретно, где удалено? Причин может быть много, оскорбление или обвинение без доказательств кого-то, использование нецензурных выражений даже при помощи знаков *, а также флуд не по теме.....
2. при удалении какого-то сообщения пользователя на форуме или блогах, модератор должен не удалаять все сообщение, а редактировать его удалив текст сообщения и вписав туда же причину удаления.
3. если имелось ввиду нарушение правил форума, то пользователю добавляют замечание так же с комментарием за что именно.

Если подаете жалобу на работу сайта, то пишите пожайлуйста конкретно, я не сижу постоянно на форуме и не слежу за всеми темами.

 
ЗамРедДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 13:00 | Сообщение # 59
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Незабудка, да, конкретнее. в каком разделе?
 
НезабудкаДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 04:41 | Сообщение # 60
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Да перегорела я уже,чтобы копаться в этих помоях.Помните детскую поговорочку?"Для первого раза прощается.А во второй не забывается".

Добавлено (13 Июнь 2011, 04:41)
---------------------------------------------
Мне вдруг подумалось:а что если создать новый раздел "ХОРОШИЕ ЛЮДИ" в противовес уже существующей "Почему в Сибае люди злые?" ? Просто вокруг столько негатива! Давайте вместе искать позитив! biggrin

 
Форум » Сибайка » Администрация » Предложения по развитию форума
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: