Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЗамРед  
Форум » Культура » Беседы на тему... » Курилка (Все обо всем)
Курилка
HeLLLoWДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 20:06 | Сообщение # 1
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Кажется такой темы у нас нет. У вас есть мысль или мнение о каком-либо событии, человеке и т.д. Тогда вам сюда wink

Кто будет судить ангелов?

Сообщение отредактировал HeLLLoW - Воскресенье, 24 Июля 2011, 20:07
 
НезабудкаДата: Среда, 27 Июля 2011, 02:14 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Какое прикольное название у новой темы.Мне нравится biggrin Видимо из-за того ещё,что сама не курю.Почти.Ну было 1 раз тем летом на нервной почве.Вздрызг разругалась со своим и тяпнула стопку.Чего-не скажу biggrin И так после неё курить захотелось!Во время беременности так не хотелось,как тогда.Что делать?А мой-то не курит.Вспомнила,что от моли самые дешевые сигареты "Прима" взяла и разломав,затолкала в дубленку.Порывшись,нашла таки целую.Затянулась.Что самое интересное,обычно я кашляю (подозреваю аллергию) на табачный дым,а тут нормалёк,как будто всю жизнь дымила.Через 3 часа я дом проветрила,приняла душ,зубы 3 раза чистила,а запах не уходит.Вот я пожалела,что закурила.

Добавлено (27 Июль 2011, 02:14)
---------------------------------------------
Что зря мне вокруг:подружки,друзья,однокурсники,сами дымя,запрещали курить.Мотивируя тем,что бросить потом будет трудно.Да,видели бы они,меня в ту минуту,прибили бы,наверное.Муж,унюхав табачный дым от меня,вспылил снова.Я сказала,что больше не буду.Моего небуденья хватило ровно на год.И снова прима,но без стопки уже.Муж,чувствуя свою вину,предложил сходить за дамскими сигаретами.Я отказалась:"Жирно будет для моли,я больше не буду.До следующего лета"

 
Стальное_сердцеДата: Среда, 27 Июля 2011, 10:37 | Сообщение # 3
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Незабудка, интересная история) Я сигареты тоже не курил, даже не пробовал, только несколько раз кальян через молоко или вино), но как-то ничего особенного не почувствовал)))

И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
HeLLLoWДата: Среда, 27 Июля 2011, 13:14 | Сообщение # 4
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Название темы не связанно с нашими увлечениями) Просто сколько знаю форумов, такая беседка обо всем называется именно так smile Сам то же не курю, т.к. от курения одни лишь минусы

Кто будет судить ангелов?
 
НезабудкаДата: Среда, 27 Июля 2011, 16:58 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (HeLLLoW)
Название темы не связанно с нашими увлечениями)

Да в курсе я насчет этого.И сигареты,слава Богу,не вошли в них. HeLLLoW, молодец,что тоже не куришь.Это большая редкость в наше время.Когда я вижу на улице привлекательного мужчину,то естественно,обращаю на него внимание.Но стоит только ему задымить,то сразу же отвожу взгляд.
 
HeLLLoWДата: Четверг, 28 Июля 2011, 12:50 | Сообщение # 6
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Курение - это людская глупость, только портить здоровье себе и окружающим. Лучше эти деньги на что-нибудь полезное пустить smile

Кто будет судить ангелов?
 
НезабудкаДата: Среда, 03 Августа 2011, 23:08 | Сообщение # 7
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Вспомнила,как один мужчина в статье про курение написал,что давно бы мог купить машину,если бы бросил курить.Запросто,учитывая его пристрастие к дорогим сигаретам и норматив в сутки:2 пачки! surprised

Добавлено (03 Август 2011, 23:08)
---------------------------------------------
Господа Куряки и Дымяки, мотайте себе на ус! wink

 
HeLLLoWДата: Четверг, 04 Августа 2011, 11:23 | Сообщение # 8
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
У меня отец курит пачки по 2-4 в день. А если вспомнить что он курил еще до моего рождения, то там можно купить много машин biggrin

Кто будет судить ангелов?
 
MirabilisДата: Пятница, 05 Августа 2011, 08:55 | Сообщение # 9
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Незабудка, все кто знает что я дружу с Сибайкой, спрашивают, кто такая Незабудка) Всегда истории, записи ее интересные, но такая инкогнито, что даже не знаю на кого подумать biggrin Оставайся всегда такой же загадочной, Незабудка wink

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
MirabilisДата: Пятница, 05 Августа 2011, 09:31 | Сообщение # 10
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Получила газету, а там мое сообщение, свекровь вечером почитает и будет гордиться своим сыном - эту историю она еще не знает))))

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
НезабудкаДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 14:40 | Сообщение # 11
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Mirabilis, я рада,что твоим знакомым нравятся мои сообщения.Вообще любой человек может писать с огоньком,если это делать с душою smile
Quote (Mirabilis)
что даже не знаю на кого подумать biggrin

Видимо,круг подозреваемых ну очень большой biggrin

Добавлено (08 Август 2011, 14:40)
---------------------------------------------
Случайно наткнулась в @ на рассказ женщины из страны ислама (Принцесса.Правдивая история жизни под чадрой в Саудовской Аравии) Волосы прямо дыбом становятся от прочитанного wacko Какое же ,оказывается,счастье,что я живу в России,а не там - Женском Аду на земле! cry

 
Форум » Культура » Беседы на тему... » Курилка (Все обо всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: